РЖМ. Вставьте мне мозги - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 00:02
ответ для BigBoss , на сообщение « а я вот только решила волосы... »
  #1111
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
а я вот только решила волосы отращивать у меня обычно короткая-короткая стрижка, я уже полгода страдаю с этими непонятной длины волосами
а завтра иду стричь под корень чтобы не так заметно сразу было)
Я не буду стричь, морально не готова. Хотя понимаю, что вылезут все равно, но я упертая, подожду еще.
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:03   #1112
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
как и положено после 14 дней, пока на расческе больше обычного. Но я уже платок купила
Не переживай, я в платке уже 2, 5 месяца, привыкла как к родному, не напрягает совершенно, еще и несколько есть (думаю, что с десяток), выбираю, что под что надеть. У меня отрастают волосы, но пока медленно.
Кстати, у меня вылезли не все, я всю химию проходила с тем, что осталось(тоже не было готова), но после последней побрилась, чтобы росли ровно
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:09
ответ для Кошаня , на сообщение « Не переживай, я в платке уже 2, 5... »
  #1113
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Не переживай, я в платке уже 2, 5 месяца, привыкла как к родному, не напрягает совершенно, еще и несколько есть (думаю, что с десяток), выбираю, что под что надеть. У меня отрастают волосы, но пока медленно.
Кстати, у меня вылезли не все, я всю химию проходила с тем, что осталось(тоже не было готова), но после последней побрилась, чтобы росли ровно
А где остались? Без платка стремно бы было совсем?
Да нет, не переживаю, это не самое важное в нашей ситуации.
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:50   #1114
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
А где остались? Без платка стремно бы было совсем?
Да нет, не переживаю, это не самое важное в нашей ситуации.
Стремно, нельзя было без него. Остались почти везде, но ооооочень поредели, на макушке особенно, поэтому без вариантов. В общем, я в платке с 17 дня.......на 15-й у меня была вторая химия, на следующий день поняла, что линяю, как кошка и еще на следующий уже была в платочке.
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:11   #1115
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
. Остались почти везде, но ооооочень поредели.
такой вариант меня бы устроил, не хочу лысиком быть.
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:20   #1116
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
Я не буду стричь, морально не готова. Хотя понимаю, что вылезут все равно, но я упертая, подожду еще.
Я тоже так говорила, что стричься не буду- пусть, сколько останется, столько и будет
Но не выдержала, они так полезли, сколько раз рукой по волосам проведешь, столько в руке и остается
Ни у кого не было после химии, чтоб ноги болели? У меня так ужасно болели целую неделю, прям крутило их так, что спать не могла. А теперь вот и ногти на руках болят, уже и подрезала их коротко, но все равно больно. Неужели это побочки?Я не выдержу, блин, все прелести жизни .....
Domini4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:38
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #1117
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Про ногти. Хотите верьте, хотите нет, мне врач шопотом посоветовала на время химии +/- несколько дней красить ногти непрозрачным, желательно черным лаком...
Я красила, у меня проблем с ногтями не было. И соседки мои тогда со мной за компанию красили и потом тоже говорили, что все нормально с ногтями.
Хотя я слышала, что частенько болят...
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:11
ответ для Domini4ka , на сообщение « Я тоже так говорила, что стричься не... »
  #1118
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Domini4ka Посмотреть сообщение
Я тоже так говорила, что стричься не буду- пусть, сколько останется, столько и будет
Но не выдержала, они так полезли, сколько раз рукой по волосам проведешь, столько в руке и остается
Ни у кого не было после химии, чтоб ноги болели? У меня так ужасно болели целую неделю, прям крутило их так, что спать не могла. А теперь вот и ногти на руках болят, уже и подрезала их коротко, но все равно больно. Неужели это побочки?Я не выдержу, блин, все прелести жизни .....
У тебя по счету какая химия? У меня после первой то неделю кости ломало (хотя в инете пишут, что обычно 3 дня) и знобило нереально. Конечно побочки! Надо выдержать!
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:12
ответ для Natal'a , на сообщение « Про ногти. Хотите верьте, хотите нет,... »
  #1119
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
Про ногти. Хотите верьте, хотите нет, мне врач шопотом посоветовала на время химии +/- несколько дней красить ногти непрозрачным, желательно черным лаком...
Я красила, у меня проблем с ногтями не было. И соседки мои тогда со мной за компанию красили и потом тоже говорили, что все нормально с ногтями.
Хотя я слышала, что частенько болят...
А я сегодня ярко красным насандалилась, болячке назло Красотища!
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:23   #1120
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
Про ногти. Хотите верьте, хотите нет, мне врач шопотом посоветовала на время химии +/- несколько дней красить ногти непрозрачным, желательно черным лаком...
.
Я тоже все время крашу, но прозрачным. А почему именно красить непрозрачным? Интересно.
Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
У тебя по счету какая химия? У меня после первой то неделю кости ломало (хотя в инете пишут, что обычно 3 дня) и знобило нереально. Конечно побочки! Надо выдержать!
4- я. Неделю и ломало кости. Раньше такого не было.
Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
А я сегодня ярко красным насандалилась, болячке назло Красотища!
Класс!!! Я разноцветными лаками только летом пользуюсь, а в холодное время- бесцветными.
Эх, надо бы себе обновок прикупить, поменять гардероб, а то у меня почти все вещи декольтированные, уже такое не оденешь. Да и в весе я выросла.
Domini4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena