ЦПСиР на Комсомола.отделение ВРТ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2009, 18:26   #41
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Тут я просто в ШОКЕ. У здоровой молодой женщины получить одну незрелую ЯК в протоколе
Полное разбазаривание денег гос-ва. за которые оди так пекуться
И куда, скажите, пожалуйста, денуться деньги на ИКСИ, которого не сделали? А?
вот и я про тоже, КАК можно по паре у которых бесплодие МФ, у совершенно здоровой молодой женщины получить 1 незрелую яйцеклетку?????

КАК ?????? это так наплевательски надо относится и к профессии своей - врача-репродуктолога и к проблеме бесплодия...
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 18:31   #42
svechka76
Элита
 
Аватар для svechka76
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщений: 1 797


Ну вот видите dimasha, все ваши СГ фиг знает откуда (извините, это я не в обиду вам) Просто на Комсомола, действительно завышают!
Кстати, у меня была ЕБ и при нааамного худшей СГ. И после неудачного ИКСИ. года черед полтора
svechka76 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 18:33
ответ для svechka76 , на сообщение « Что за бред? Если люди с 14%... »
  #43
Mahouni
Участник
 
Аватар для Mahouni
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Что за бред? Если люди с 14% забеременеть не могут, то что будут делать при 7%?
Совершенно верно. Кстати подобные снижения ВОЗ уже не в первый раз. Кол-во снизилось за последние два десятка лет с 60 млн до 20млн на 1 мл. Причем это во всем мире. Что поделать, экология
Mahouni is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 18:38   #44
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


ну вот и сравните - Мариинка повышает шкалу - чтобы брать совсем безнадежных и с ними работать, а комсамола берутся только за простые варианты - да еще и их не могут отработать как следует!!!!!
тьфу, прямо противно про это комсамоло говорить
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 19:03
ответ для svechka76 , на сообщение « Ну вот видите dimasha, все ваши СГ фиг... »
  #45
Mahouni
Участник
 
Аватар для Mahouni
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Ну вот видите dimasha, все ваши СГ фиг знает откуда (извините, это я не в обиду вам) Просто на Комсомола, действительно завышают!
Кстати, у меня была ЕБ и при нааамного худшей СГ. И после неудачного ИКСИ. года черед полтора
Если можно, меня пож-та на "ты". Просто у нас так случилось, что именно на Комсомола мы сразу попали в программу и как-то быстро, без усилий. Ярман еще меня подгоняла- давайте быстрее, сдавайте док-ты. А на будущее буду знать, где лучше СГ сдавать.
Mahouni is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 19:14
ответ для Mahouni , на сообщение « Если можно, меня пож-та на "ты". Просто... »
  #46
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Девочки в виду того, что во многих ЖК тупят при сборе анализов и при ЖФ за чем-то назначают консультацию андролога, хотя она не нужна, то мы по незнанию ведемся и по направлению идем как бараны на Комсомола (это я про себя) хотя своими мозгами знаем, что нам не надо и попадаем мы к андрологу Галыгину, приходим со своей СГ (там нормоспермия), так этому туварищу ее мало, он назначает сдавать повторно, плюс еще на скрытые инфекции, и сказав, при этом, что у них финансирование снизилось, и вам за анализы придется заплатить из своего кармана, хотя раньше когда идешь по направлению из ЖК все было бесплатно. А когда спрашиваешь у т. Галыгина за чем повторно? он говорит, что так нужно. Вопрос "За чем?", все ведь норма, получается развод на деньги, чтобы за нас счета поправлять положение клиники. ИМХО
Согасна на 1000%!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от dimasha Посмотреть сообщение
..........С тех пор СГ сдавали 3 раза - один в 1 Меде и два у Мошкалова на Марата. Результаты похожие и достаточно неплохие. На Комсомола хуже оказались- дали направление на эко. Вот такая наша история
Все хвалят "Ава-Петер" там СГ соответствует действительности!!!
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 19:14
ответ для Джул , на сообщение « ну вот и сравните - Мариинка повышает... »
  #47
Mahouni
Участник
 
Аватар для Mahouni
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
ну вот и сравните - Мариинка повышает шкалу - чтобы брать совсем безнадежных и с ними работать, а комсамола берутся только за простые варианты - да еще и их не могут отработать как следует!!!!!
тьфу, прямо противно про это комсамоло говорить
Очень обидно и больно, когда происходит подобное как с Мариной и другими девочками. Я, например, если бы знала, что все настолько неблагоприятно на Комсомола, попросилась бы в Мариинку, но... Сейчас уже квота все равно на Комсомола
Mahouni is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 20:14
ответ для Джул , на сообщение « а как не посмотреть схему, ты мне... »
  #48
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
а как не посмотреть схему, ты мне объясни?! посмотреть схему только тогда, когда протокол по вине некомпетентности провален ?!
я не удивлюсь, если Перинке через неделю выдадут выписку исправленную, подгонят там всё, как им удобно, чтобы за...цы свои прикрыть, и скажут ещё, что это особенность её организма или ещё что-то в этом роде...
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 20:51   #49
ЛАПУКА
Guest
 
Сообщений: n/a


Здраствуйте, девочки у меня квота на Комсомола была в прошлом году, вот читаю ваши страсти и удивляюсь, потому-что и Роман Азизович и Андрей Алексеевич, хорошие, компетентные врачи.
Джул с таким настроем Вам будет тяжело в протоколе. Надо настраивать себя на удачу. Конечно слепо врачам доверять нельзя, они тоже люди и тоже совершают ошибки, но мы же не болванчики, задавайте вопросы и вы получите на на них ответы. Чуствуете что-то не так, организм сугубо индивидуальная вещь, как он отреагирует на гармоны не известно, особенно когда протокол первый в жизни, все предусмотреть сложно. Звоните, приезжайте, вам во внимании Фунден и Потехин не откажет. Про нового врача сказать не могу, ее в прошлом году не было.
  Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 20:51   #50
Лада-Влада
Активный участник
 
Аватар для Лада-Влада
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 597


С бюрократами стоит бороться их же методами.
Отнимают квоту? "Напишите отказ в письменной форме, с обоснованием".
Заставляют платно пересдавать анализы? "Обоснуйте в письменной форме".
"А зачем это вам?" "А чтобы приложить к той жалобе, которую собираюсь подавать в Комитет по здравоохранению,...""

И, кстати, силу прессы еще никто не отменял...журналисты - они любят скандальные разоблачения...деятельности господина Фу, к примеру...
Лада-Влада is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena