Необходима помощь маме с 7месячным малышом. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.11.2010, 02:17   #41
мамаЖеКа
Элита
 
Аватар для мамаЖеКа
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 833


Татьяна,а Вы или Ваш муж не евреи случайно ? Если да,то скажу,куда можно обратиться.
мамаЖеКа is offline  
Старый 20.11.2010, 12:06
ответ для мамаЖеКа , на сообщение « Татьяна,а Вы или Ваш муж не евреи... »
  #42
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Инна, (a_inna) спасибо Вам большое за деньги, если у меня получится снять их с билайна, то они будут как нельзя кстати, для покупки лекарства.

Цитата:
Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
Татьяна,а Вы или Ваш муж не евреи случайно ? Если да,то скажу,куда можно обратиться.
Здравствуйте, Ольга. Нет мы с Николаем русские, хотя в крови как и у всех намешано много. Наша фамилия имеет австрийские корни, но вся семья жила в России. Спасибо Вам большое за желание помочь, здоровья Вам.
$pb777 is offline  
Старый 23.11.2010, 00:08   #43
Marzena
Старожил
 
Аватар для Marzena
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: М.Балканская
Сообщений: 1 293


Доброго всем вечера!
Собираюсь на этой неделе встретиться с Татьяной. Если кто-то хочет что-нибудь передать (Купчино, Моск. р-н), пишите.
Marzena is offline  
Старый 24.11.2010, 14:33   #44
all_this
Участник
 
Аватар для all_this
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Спб, ул. Будапештская
Сообщений: 105


Татьяна, я, к сожалению, сейчас не могу помочь материально, но хочу предложить помощь физическую! Работаю на елизаровской по будням до 17.00. После этого, если понадобится, могу сходить вам за продуктами, или что-то в этом духе! Если вдруг что-то понадобится пишите или звоните (телефон скинула в личку).
Девочки, кто стеснен во времени, но может помочь например теми же памперсами могу подъехать вечером куда вам удобно и передать Татьяне. Времени свободного у меня предостаточно! На буднях почти всегда после 17.00 я совершенно свободна.
all_this is offline  
Старый 24.11.2010, 19:03   #45
ermila
Частый гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Пр. Обуховской Обороны
Сообщений: 53


Татьяна, крепитесь!!!
Могу помочь Вам новой одеждой из Финляндии, ссылку публковать не буду, Лена меня знает, если что без стеснения обращайтесь к ней она Вам даст ссылку на мою группу в контакте. Памперсы передам через Лену. В личку скину Вам свой мобилый.
Здоровья ВАМ, карапузу и Вашей маме!!!
ermila is offline  
Старый 24.11.2010, 23:13   #46
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Девушки всем добрый вечер)
Хочу сказать огромное спасибо Миле(ermila) за ее подарки, которые она с подругами сегодня нам привезли!
Все вещички очень понравились Коленьке, он просто пищал от радости!!! У нас сегодня маленькая дата - Коленьке 10 месяцев)

Девочки, все кто нас поддерживает, огромное Вам спасибо, благодаря Вашей поддержке в нашей жизни начали появляться радость и улыбки! Здоровья вам и вашим близким, низкий поклон всем от меня и моей мамы!!!!
$pb777 is offline  
Старый 30.11.2010, 21:51   #47
natasha401966
Мега-элита
 
Аватар для natasha401966
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 682


Татьяна, какой у Вас размер одежды? Могу помочь с женской одеждой 46 размера. Все очень приличное. Есть хороший пуховик на 46 размер и много других вещей.
__________________
Моя взрослая дочь.
natasha401966 is offline  
Старый 01.12.2010, 01:30
ответ для $pb777 , на сообщение « Девушки всем добрый вечер) Хочу... »
  #48
Сыноожидатели
Гость
 
Аватар для Сыноожидатели
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Чернышевская, Ленинский
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от spb777 Посмотреть сообщение
У нас сегодня маленькая дата - Коленьке 10 месяцев)
Примите наши поздравления!!!! Вы уже такие большие, и в то же время так много впереди!!! Здоровья вам и малышу!!!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!
Сыноожидатели is offline  
Старый 01.12.2010, 02:53
ответ для мамаЖеКа , на сообщение « Татьяна,а Вы или Ваш муж не евреи... »
  #49
DVOE
Частый гость
 
Аватар для DVOE
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 58
Готовы помочь



Татьяна, свяжитесь со мной, пожалуйста
Наш фонд сможет вам помочь
И по работе тоже сможем поговорить
__________________
все будет хорошо!
DVOE is offline  
Старый 01.12.2010, 21:49
ответ для DVOE , на сообщение « Готовы помочь »
  #50
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Добрый вечер всем!
Хочу вновь сказать спасибо всем огромное за помощь!!!!!!!За деньги( потрачены на необходимые вещи для Коленьки), за памперсы и вещички, за лекарства. Коленька полностью укомплектован на зиму, памперсов у нас запас в 4 упаковки - спасибо вам всем!!!
Цитата:
Сообщение от natasha401966 Посмотреть сообщение
Татьяна, какой у Вас размер одежды? Могу помочь с женской одеждой 46 размера. Все очень приличное. Есть хороший пуховик на 46 размер и много других вещей.
Наташа, спасибо большое, но я еще не вернулась в свой размер, который был до беременности( 46-48), а сейчас у меня еще 48-50 размер.
Цитата:
Сообщение от Сыноожидатели Посмотреть сообщение
Примите наши поздравления!!!! Вы уже такие большие, и в то же время так много впереди!!! Здоровья вам и малышу!!!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!
Алена, Саша спасибо большое за поздравления!!!
Цитата:
Сообщение от DVOE Посмотреть сообщение
Татьяна, свяжитесь со мной, пожалуйста
Наш фонд сможет вам помочь
И по работе тоже сможем поговорить
Валентина спасибо Вам за то, что дадите возможность подработать и чувствовать себя нужной и востребованной!
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть

Последний раз редактировалось $pb777; 05.12.2010 в 00:25.
$pb777 is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena