Г-имназические классы 371 школы (междусобойчик мам и не только...) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2008, 22:58
ответ для Marzena , на сообщение « Г-имназические классы 371 школы... »
  #121
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


ДАвайте я попробую узнать все часы работы и занесем их на первую страницу, как справочную информацию...
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 01:27
ответ для Marzena , на сообщение « Г-имназические классы 371 школы... »
  #122
Marzena
Старожил
 
Аватар для Marzena
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: М.Балканская
Сообщений: 1 293


Анна Викторовна! Нам очень понравился концерт на День Гимназиста! И энтузиазм, с которым выступали учителя!Брошюра о школе тоже очень интересна.
Только мы загрустили, что забыли наших новых гимназистов-шестиклассников... Мы были уверены, что их будут тоже принимать в гимназисты, поэтому, разговаривая накануне с ТВ, даже не спросили об этом. Жаль... Сейчас уже поздно...
Marzena is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 11:50
ответ для Marzena , на сообщение « Г-имназические классы 371 школы... »
  #123
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


ой-ой-ой... И мне как-то в голову не пришло. С такими вопросами надо вообще в Николаю Александровичу было обращаться, и к классному руководителю. Жалко...

А учителя - это еще что. Вот на последнем звонке будет точно отрыв. Это еще разминка ( да еще и тексты поздно дали, как двоечники - по бумажке).
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 01:15   #124
Marzena
Старожил
 
Аватар для Marzena
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: М.Балканская
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
ой-ой-ой... И мне как-то в голову не пришло. С такими вопросами надо вообще в Николаю Александровичу было обращаться, и к классному руководителю. Жалко...

А учителя - это еще что. Вот на последнем звонке будет точно отрыв. Это еще разминка ( да еще и тексты поздно дали, как двоечники - по бумажке).
Начёт обращения к классной даме, это вообще проблематично. Её почти никогда нет. Разумеется, на Дне Гимназиста тоже. СГ мне пока ни на одно письмо даже не ответила...
Marzena is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 16:22
ответ для Marzena , на сообщение « Г-имназические классы 371 школы... »
  #125
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Ладно, тогда обращайтесь ко мне, но заранее, и лишний раз тряхните-напомните.....Я, совершенно честно об этом говорю, в зашиве могу много забыть (даже выставить оценки... пора бежать заполнять журналы). Я в школе среда-суббота, за компьютером ежевечерне, по телефону доступна по мобильному круглосуточно, по домашнему - вечером после девяти. Если что-то могу выяснить-сделать , то сделаю это.
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 02:10   #126
Marzena
Старожил
 
Аватар для Marzena
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: М.Балканская
Сообщений: 1 293


Спасибо большое за отзывчивость. Как Ваши домашние относятся к Вашему такому круглосуточному погружению в работу?
Marzena is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 10:51
ответ для Marzena , на сообщение « Г-имназические классы 371 школы... »
  #127
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Мои домашние - нормально, они привыкли. Тем более, что официальных часов в школе - кот наплакал, а на все остальное, звонки-переписки как-то странно сильно реагировать, поскольку они идут параллельно какой-то деятельности... Правда, вот на основной работе несколько раз на меня сильно рявкали за то, что в рабочее время решала школьные проблемы...
К тому же у меня есть чудесный способ времяпрепровождения - частные ученики.. По сравнению с ними - школа поистине райское место....

Так вот, давайте и правда, соберем всю официальную информацию, часы работы, телефоны и т.д. и выложим на первую стр. (Marzena - это к Вам, так как первое Ваше сообщение).
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 10:55
ответ для Marzena , на сообщение « Г-имназические классы 371 школы... »
  #128
villy
Мега-элита
 
Аватар для villy
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 011


Анна Викторовна, я тоже могу только присоединиться к благодарности за отзывчивость!

По поводу официальной информации - когда же работает бухгалтерия - это все также актуально (помню только что 3 дня в неделю, один из них - четверг).
Но я теперь знаю точные часы работы медкабинета (правда я пока туда так и не дошла, после каникул пойду):
Вторник 9-13 и четверг с 11:30 до 16:30 (вдруг кому-то еще понадобится)
villy is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2008, 03:05   #129
Marzena
Старожил
 
Аватар для Marzena
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: М.Балканская
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Мои домашние - нормально, они привыкли. Тем более, что официальных часов в школе - кот наплакал, а на все остальное, звонки-переписки как-то странно сильно реагировать, поскольку они идут параллельно какой-то деятельности... Правда, вот на основной работе несколько раз на меня сильно рявкали за то, что в рабочее время решала школьные проблемы...
К тому же у меня есть чудесный способ времяпрепровождения - частные ученики.. По сравнению с ними - школа поистине райское место....

Так вот, давайте и правда, соберем всю официальную информацию, часы работы, телефоны и т.д. и выложим на первую стр. (Marzena - это к Вам, так как первое Ваше сообщение).
А я не уме-е-ею...
Marzena is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2008, 15:02
ответ для Marzena , на сообщение « А я не уме-е-ею... »
  #130
villy
Мега-элита
 
Аватар для villy
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 011


Цитата:
Сообщение от Marzena Посмотреть сообщение
А я не уме-е-ею...
Ксения, в этом нет ничего сложного
Если ты посмотришь на свое первое сообщение в топике, то там будет ссылка редактировать. Нажми на нее и будет обычное окно создания сообщения, но в котором уже будет твой текст. Внизу можно дописать информацию, которую соберем

Ну или я могу собирать ее всю в своем сообщении, оно второе в топике
villy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena