Рестораны с детской комнатой, няней - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 15:17   #781
Кот!
Участник
 
Аватар для Кот!
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
Ресторан Da Albertone. Копирую свой отзыв с рестоклаба:

Заходили сегодня пообедать вчетвером, включая 5-летнего ребенка. Столик бронировали заранее. Решающим фактором при выборе ресторана было наличие детской комнаты - в присутствии нашего шилопопа кушать очень трудно
Что можно сказать... Место в общем и в целом очень приятное, официанты и няня в комнате - без нареканий, все очень хорошо. Интерьер - неплохой, достаточно уютно, скатерти и салфетки свежие. Есть небольшие претензии к собственно самой кухне - странный немного "Цезарь" - ну может просто не привыкла, хотя ломтики бекона были пересушены. Спагетти карбонара - та же беда. Бекон пересолен и пересушен. Вкус это сильно не испортило, но ощущение все равно немного не то... читать полностью ».
Десерт с грушей особого впечатления не произвел, вероятно просто не распробовала. Мужу не очень понравился хлеб - говорит, что "не фирменный, не итальянский"
Очень вкусный чай - ароматный, насыщенный. По случаю пасхи подарили небольшой куличик в фирменной упаковке - неожиданно и приятно.
Общее резюме - место хорошее, зайти посидеть и покушать, особливо с ребенком - самое то. Но для романтического вечера предпочла бы что-то другое. Возможно, что некоторые недочеты кухни объясняются воскресным праздничным днем - народ в ресторан шел практически постоянно, больше половины - с детьми.

Пы. Сы.: Чуть не забыла - привередливый ребенок добросовестно съел все - и спагетти с сыром (сырами) из детского меню, и салат помидорно-огуречный со сметаной. Это для него нехарактерно, и говорит о высоком качестве еды
Мы тоже в воскресенье были! Остались довольны, могу ркеомендовать!
И куличик с шариком на прощанье получили))) Племяшка сказала, что куличик очень вкусный)))
Кот! is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:43
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #782
Шепокляк
Старожил
 
Аватар для Шепокляк
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: юг и центр
Сообщений: 1 495


Были в субботу в ресторане Москва, в Стокмане. Неплохой ресторан, кухня разнообразная по наименованиям блюд и по ценам. Обстановка простая,спокойная, не чепорная и это очень приятно. Детская комната есть, точнее небольшой уголок, с мягкими игрушками, рисовалками и оленем из Икеи, но спасает ситуацию няня, молоденькая девушка, которая не дает скучать детям. По согласованию с родителями, детям дарят сахарную вату.
Шепокляк is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:12
ответ для SoleMio , на сообщение « Тюся, еще есть Царский двор на углу... »
  #783
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Тюся, еще есть Царский двор на углу Гагарина и Бассейной. Цены выше средних.
Там есть дет.комната, няня? Кто-нить там был? Вкусно кормят? Дет.меню есть? Часто проезжаем мимо этого рес-на. Хочу туда с детьми сходить.
__________________

«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность» (с)
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:33
ответ для Мила , на сообщение « Там есть дет.комната, няня? Кто-нить... »
  #784
Кот!
Участник
 
Аватар для Кот!
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 183


Думаю здесь мой отзыв будет полезен, чем в разделе Отдых. копирую!
Были вчера в Da Albertone!
Я+сестра+племяшка!
Мы сели в японском зале.(самый дальний, еще выход есть на Милионную) Заказывали: Ролл Фладельфия, Ролл Ибица с угрем, клубникой!
Пицца сырная! Куриные палочки из детского меню.
Ролл Филадельфия: много рыбы, филадельфии, рис не разваливался. Ибица: тоже интересный, угорь и клубника=отличное сочетание.
Сырную пиццу съели втроем, очень вкусное тесто, много начинки из 4х сыров. Куриные палочки ребенок съел, делаю вывод что тоже понравилось.
Кофе отличный! Эспрессо очень приличного качества.
На прощание нам подарили куличик и шарик) Было приятно))) Особенно моей племяннице)))
Детская не большая, мне показалось уютная, детишек было не мало, смотрели мультики, кто то рисовал, за детишками смотрела няня.
Персонал тоже понравился, легкое общение, четко вынесены блюда.
Посещение ресторана оставило только хорошие впечатления, думаю еще вернемся.
Кот! is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 18:39
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #785
Ядранка
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 45


Мы любим ходить в Оливу на Большой Морской. Есть небольшая детская комната, в которой няня играет с детьми, т.е. не просто смотрит за ними, а развлекает их, организовывает какие-то игры. Ребенка оттуда обычно не вытащить. Детское меню бесплатно (для детей до 10 лет), из взрослого любим шашлыки, греческие пирожки, ну много других блюд. Нравится как они делают вино со льдом и фруктами.
Ядранка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 19:52   #786
Subbotina
Banned
 
Аватар для Subbotina
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Лесная, Академическая Имя: Даша
Сообщений: 4 409


Цитата:
Сообщение от Ядранка Посмотреть сообщение
Мы любим ходить в Оливу на Большой Морской. Есть небольшая детская комната, в которой няня играет с детьми, т.е. не просто смотрит за ними, а развлекает их, организовывает какие-то игры. Ребенка оттуда обычно не вытащить. Детское меню бесплатно (для детей до 10 лет), из взрослого любим шашлыки, греческие пирожки, ну много других блюд. Нравится как они делают вино со льдом и фруктами.
это как?
__________________
Если Вы еще не в сказке, значит с Вами не тот волшебник)))
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее!!!
Subbotina is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:03
ответ для Subbotina , на сообщение « это как? »
  #787
Ядранка
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 45


Я, конечно, могу и ошибаться на счет того, как именно сейчас с этим обстоят дела. Но раньше там всегда так было - детям до 10 лет детское меню бесплатно (при условии, что детей меньше 6).
Ядранка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:35   #788
Дарёк
Элита
 
Аватар для Дарёк
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Ядранка Посмотреть сообщение
Я, конечно, могу и ошибаться на счет того, как именно сейчас с этим обстоят дела. Но раньше там всегда так было - детям до 10 лет детское меню бесплатно (при условии, что детей меньше 6).
Я уже писала выше, что 150 руб
Дарёк is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:39
ответ для Дарёк , на сообщение « Я уже писала выше, что 150 руб »
  #789
Ядранка
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 45


Что ж, спорить не буду
Ядранка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 17:42
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #790
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


дамы, помощи прошу!
романтический ужин, ребенку 2,5 года
желательно европейская кухня, или околотого
из топика вынесла - Ферма, Марсельеза, Восток-запад
что-то еще есть такое интересное?
районы от центра и севернее
Ферма понравилась по описаниям и фото, но ребенок все-таки не маловат для их детской комнаты?
Cwetok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena