Где учатся Василеостровцы? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2009, 13:48
ответ для Marvel , на сообщение « Спасибо большое, я по яндексу ужа сама... »
  #51
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Спасибо большое, я по яндексу ужа сама нашла. Но например перевестись во второй класс туда конкретно нельзя, 2 класс переполнен.

Буду звонить в 6 узнаю как у них. Нужно же иметь запасные варианты, а то вдруг в связи с кризисом жизнь измениться и частную будет не потянуть.
мне казалось, что вы ее рассматривали как вариант. По крайней мере в новой части В.О. эта школа известна. Тогда уж не говорите, что рассмотрели все госшоклы В.О. Потому как нашлось уже две школы, которые вы даже не имели ввиду - ДЮТЦ и 6
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 13:51
ответ для Muha , на сообщение « пока я знаю одно - в началке возить не... »
  #52
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
пока я знаю одно - в началке возить не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже не буду уговаривать как вспомню, так вздрогну Началка рядом с домом - это, конечно, счастье.
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 13:56
ответ для Muha , на сообщение « мне казалось, что вы ее рассматривали... »
  #53
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
мне казалось, что вы ее рассматривали как вариант. По крайней мере в новой части В.О. эта школа известна. Тогда уж не говорите, что рассмотрели все госшоклы В.О. Потому как нашлось уже две школы, которые вы даже не имели ввиду - ДЮТЦ и 6
Не 6 я имела в виду всегда т.к. она у меня почти под окнами работы, просто меня этот ремонт нескончаемый раздражал, что даже в школу было не зайти и не посмотреть, а потом мы свою нашли и интерес пропал. Если в 6 все окажется шоколадно, то мне конечно это мега удобно будет (при тотальном отсутствии денег)

А ДЮТЦ да пропустила как то.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 13:58   #54
dolcevitella
Элита
 
Аватар для dolcevitella
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: ВО
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
А зачем такая нагрузка? Я свое дитя люблю по-любому, даже если она не знает английского на уровне пятого класса. И ее этот английский вряд ли сделает в жизни счастливой. ТАк что нам хватит и того, что есть))
Для большинства это не нагрузка, они в основном из британской группы садика туда идут, они и в садике на смеси английского/русского жили. Зато им кажется по английскому задания не задают, что на уроке сделали, во второй половине дня повторили, дома отдыхают. А мы дома узнаем/учим, а в школе проверяют/тестируют.
dolcevitella is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 15:00
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #55
Nastia314
Старожил
 
Аватар для Nastia314
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 069


В Аспектовских классах английский с первого, немецкий со второго. Поэтому и вопрос как такую нагрузку детки выносят.
Nastia314 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 15:01
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #56
katy78
Активный участник
 
Аватар для katy78
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 362


Девочки я летом была в 6 школе мне там сказали что это обычная школа и направленность у нее прикладная будет типа уклон на уроки труда и все такое разве это хорошо??? подскажите про 11 гимназию или еще какую то альтернативу 642 школе я хочу чтобы уклон был в английский язык м ы аспект заканчиваем дальше не пойдем в аспект по финансам теперь ищу альтернативу
katy78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 15:08
ответ для katy78 , на сообщение « Девочки я летом была в 6 школе мне там... »
  #57
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от katy78 Посмотреть сообщение
Девочки я летом была в 6 школе мне там сказали что это обычная школа и направленность у нее прикладная будет типа уклон на уроки труда и все такое разве это хорошо??? подскажите про 11 гимназию или еще какую то альтернативу 642 школе я хочу чтобы уклон был в английский язык м ы аспект заканчиваем дальше не пойдем в аспект по финансам теперь ищу альтернативу
C радостью расскажем про 11. Что интересует?
Nastushina_mama is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 15:11
ответ для Nastushina_mama , на сообщение « C радостью расскажем про 11. Что... »
  #58
katy78
Активный участник
 
Аватар для katy78
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 362


да вобщем то все наверно, я кое что про нее знаю , вот звонила хотела узнать как к ним попасть мне сказали что в марте будет собрание спросила про класс в котором будет англю с первого класса тоже сказали что в марте после тестирования, а про учителей ничего не говорят и говорят вас 150 чел что мы каждому будем учителей показывать?, вот я и думаю как быть и надо ли на курсы ходить, вдруг мы со стороны без курсов потом в школу не попадем? и все таки интересно что за учитель будет в этом классе в котором анг. с первго класса
katy78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 15:23
ответ для Nastushina_mama , на сообщение « C радостью расскажем про 11. Что... »
  #59
liska
Участник
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 233
А на Голодае (о-в Декабристов)?



Наконец-то свежий разговор. Были темы про 16, 586, 10, Кусто, 36 и пр., но очень старые. Нам тоже в 2010 и в пешей доступности - 16, 586, 9. Но если не найти суперучителя началки - придется, видимо, в Кусто идти. А в Аспектовский класс - коммерческий и набирается из их же сада или туда можно попасть со стороны? А то французский в семье нулевой....
Целиком присоединяюсь: люди! хвалите (или ругайте) ваших конкретных педагогов. Пожалуйста! Может, в началку и пешком удастся походить... На учителя. А там можно и в 30-ку попытаться.
Хотя если с матаматикой не пойдет - языки уже не наверстаешь...
Так что выходит, наши пожелания - хороший учитель началки плюс ранний приличный язык.
Присоединяйтесь! Будем искать...
liska is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 15:26
ответ для katy78 , на сообщение « да вобщем то все наверно, я кое что про... »
  #60
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Английский с первого класса у всех. В марте делят по результатам тестирования на сильный класс и два обычных. В сильном английский начался с октября, а в остальных после нового года (по решению родителей и, возможно, по рекомендации учителя). Английский идет как факультатив два раза в неделю. Стоимость 300 рублей в месяц. Стоимость обучения в сильном классе - 515 р по квитанции.Учителей не показывают действительно. Но мы познакомились с нашей на подготовишках. Дети, которые не ходили на курсы в школу все равно попали. У нас половина класса не с курсов. Не думаю, что были какие-то проблемы.
Nastushina_mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena