Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 23:31
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #2231
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


Я, кстати, при подготовке к выборам, переписала всех членов комиссии, место их работы (все одна школа фактически) и попросила наблюдателей сфотографировать всех. Но не понадобилось. Все было открыто и грамотно.
-Марта- is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:31
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #2232
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Игрок. можно Вашу жалобу сюда опубликовать?....как образец
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:34
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #2233
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


сволочи - при пересчете "оглашения" с камеры -200 за Пу (убрано у всех понемножку). Не зря они мне не давали пачки пересчитывать..

детально: я засняла на видео ВЕСЬ процесс оглашения. так как мы с наблюдателями сидели далеко и не все было видно. Начала снимать СПЕЦИАЛЬНО, так как боялась, что оглашать будут криво. Не знала еще, что пачки потом мне пересчитать не дадут. Сейчас пересмотрела и пересчитала все. Итог - у Пу вместо официальных 1100 насчитала 910. У остальных чуть больше чем официальные. Т.е. у каждого отняли и приплюсовали Пу 200 голосов. В процентах это 55% вместо официальных 67%.
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:37
ответ для Tasha007 , на сообщение « сволочи - при пересчете "оглашения" с... »
  #2234
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
сволочи - при пересчете "оглашения" с камеры -200 за Пу (убрано у всех понемножку). Не зря они мне не давали пачки пересчитывать..

детально: я засняла на видео ВЕСЬ процесс оглашения. так как мы с наблюдателями сидели далеко и не все было видно. Начала снимать СПЕЦИАЛЬНО, так как боялась, что оглашать будут криво. Не знала еще, что пачки потом мне пересчитать не дадут. Сейчас пересмотрела и пересчитала все. Итог - у Пу вместо официальных 1100 насчитала 910. У остальных чуть больше чем официальные. Т.е. у каждого отняли и приплюсовали Пу 200 голосов. В процентах это 55% вместо официальных 67%.
куда писали уже?
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:38   #2235
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Я, кстати, при подготовке к выборам, переписала всех членов комиссии, место их работы (все одна школа фактически) и попросила наблюдателей сфотографировать всех. Но не понадобилось. Все было открыто и грамотно.
Во истину - хочешь мира. готовься к войне
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:05   #2236
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


все такие хочется с Вами всеми выпить, а может и напиться... что-то мне все паршивее и паршивее на душе(
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:08
ответ для Рептилия , на сообщение « куда писали уже? »
  #2237
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
куда писали уже?
я только что это обнаружила
полтора часа сидела считала.

Пока что есть жалоба в ТИК, поданная ночью 5го на несоблюдения при подсчете + на то что не дали подписать протокол с особым мнением..
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:11
ответ для Tasha007 , на сообщение « я только что это обнаружила :005:... »
  #2238
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
я только что это обнаружила
полтора часа сидела считала.

Пока что есть жалоба в ТИК, поданная ночью 5го на несоблюдения при подсчете + на то что не дали подписать протокол с особым мнением..
сегодня вроде последний день подачи жалоб....нет?
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:15
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #2239
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Вопрос. Куда и кому писать жалобу или заявление о фальсификации? Завтра уже последний день... Доказательств особых нет, только свидетельские - мы не сфотали УФП, его быстренько унесли. Описание вот:

Мы сообщаем о вопиющих нарушениях, произошедших на УИК 1079 (Кузнецовская, 20/2).Процесс голосования проходил честно – не давали голосовать по временной регистрации, талоны открепительных отрезали, наблюдателей не выгоняли, карусельщиков не замечено, так же как и вбросов. Подсчет голосов проводился открыто: мы видели каждый бюллетень и отметки в нём, считали перекладыванием листов. После подсчета голосов (21:41) данные были занесены в увеличенную копию протокола простым карандашом. Мы внесли данные в свои блокноты:
Жириновский 55
Зюганов 164
Миронов 70
Прохоров 273
Путин 431
Испорченные 15
Всего проголосовавших
- в помещении 994
- на дому 15

Затем председатель Савик Е.А. со своим замом Демьянчик К.Д. уединились и долго о чем-то совещались, звонили – по всей видимости, в ТИК, где им запретили проставлять данные цифры. Нас уверяли, что не могут дозвониться в ТИК – но скоро всё будет. Наконец-то (спустя примерно час) к нас подошел секретарь комиссии Пузанов М.Н. (всё это время мы вели дружескую беседу с наблюдателями), сунул члену комиссии с совещательным голосом что-то подписать, забрал и удалился. Вскоре заместитель председателя в верхней одежде покинул помещение. В куртке прошел и председатель комиссии, мы спросили, куда он направляется, он ответил – делать вам ксерокопии протокола. Мы его ждали минут 10-15, затем наблюдатели заметили заметили, что из помещения пытается выйти с бюллетенями секретарь комиссии. Мы его задержали, он вырывался и проявлял агрессию, но в драку лезть не стал, т.к. наблюдателей было много. Около дверей мы стояли с ним в течение еще 15 минут, за это время ему звонили, он оправдывался (видимо, нервничало начальство). Подошел полицейский и спросил, что происходит, мы объяснили ситуацию, что ждём протокол, который уже копирует председатель больше получаса, возможно, председатель сбежал, поэтому мы держим секретаря комиссии, чтобы хоть что-то получить, иначе наша работа в течение дня была бессмысленна. Полицейский ушел. Секретарь делал еще попытки вырваться. Затем вернулся полицейский, сказал, что председатель в кабинете и скоро вернется. ЧСГ К== Н. предложила сходить к нему всем вместе, чтобы убедиться, что он в здании школы. Секретарь сделал еще одну попытку вырваться, мы остановили его и встали все на лестничном пролете. Когда стало ясно, что мы не сдадимся, появился председатель (по прошествии примерно 50 минут со своего ухода), мы поднялись в помещение для голосования. Как только председатель положил на стол копии протоколов, он подал знак и вместе с полицейским и секретарём, прижимающим бюллетени к груди, рванул от нас. Прлицейски пытался помешать погоне. Наблюдатели: Х== Я.В., Ч== П.В. и Т== И.С. (с видеокамерой) побежали за ними и следом. Полицейский на лестнице препятствовал наблюдателям в погоне, толкнул наблюдателя Ч== П.В., вследствие чего он упал (есть видео погони + фото коленки, локтя). Свидетелями погони стали наблюдатели соседнего УИК 1080, когда мы пробегали мимо них к выходу. На улице убегающих ждал УАЗ полиции с заведенным двигателем, Х== Я. отпихнули, она упала на лед, повредив локоть и колено. Остановить уезжающих не было возможности.
Протоколы оказались фальшивыми, неправильно заверенные и с совсем другими цифрами:
Жириновский 10
Зюганов 73
Миронов 42
Прохоров 90
Путин 878
Испорченные 2
Всего проголосовавших
- в помещении 1075
- на дому 20
Результаты выборов сфальсифицированы, грубо нарушены права наблюдетелей.


И на сладкое:
Видео с погоней за председателем нашей комисси и секретарем с бюллетенями.
http://www.youtube.com/watch?v=7Tn5y...&feature=youtu.
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:28
ответ для Metka , на сообщение « Вопрос. Куда и кому писать жалобу или... »
  #2240
kovyrialkina
Активный участник
 
Аватар для kovyrialkina
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение

И на сладкое:
Видео с погоней за председателем нашей комисси и секретарем с бюллетенями.
http://www.youtube.com/watch?v=7Tn5y...&feature=youtu.
Впечатляет Как ИДИОТЫ - одно слово, нету у нас честных выборов и не будет, пока у власти путинисты.

По поводу жалобы - пишите в прокуратуру - единственно доказательство - это видеозапись. Если на ней видно весь процесс подсчёта. А дольше - как повезёт. Удачи!
__________________
Все будет хорошо!
kovyrialkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena