ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!! - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 23:49
ответ для KLV , на сообщение « Думаю, что шансов нет. В 62 АНШЛАГ, как... »
  #1241
АлександраZ
Элита
 
Аватар для АлександраZ
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Приморский-Петроградский р-н
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от KLV Посмотреть сообщение
Думаю, что шансов нет. В 62 АНШЛАГ, как впрочем всегда. Я встала в 04 марта 2010, более того мне дали туда направление в РОНО и все равно нас в него не взяли. Пришлось выписывать направление в другой сад.
Ужас, подскажите пожалуйта, мне уже пора штурмовать РОНО или еще подождать звонка, как вообще проходит дальнейшая процедура после подачи документов?
__________________


АлександраZ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:52   #1242
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от АлександраZ Посмотреть сообщение
Ужас, подскажите пожалуйта, мне уже пора штурмовать РОНО или еще подождать звонка, как вообще проходит дальнейшая процедура после подачи документов?
Если вам не звонили, то давно пора. Народ разбирает свободные места в садах как горячие пирожки. Седня очередной штурм был
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:55   #1243
АлександраZ
Элита
 
Аватар для АлександраZ
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Приморский-Петроградский р-н
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Если вам не звонили, то давно пора. Народ разбирает свободные места в садах как горячие пирожки. Седня очередной штурм был
Вот это да, мне просто в мфц сказали, ждите вам позвонят, вот и сижу жду. А по каким дням ломиться надо не скажите???
__________________


АлександраZ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:12   #1244
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от АлександраZ Посмотреть сообщение
Вот это да, мне просто в мфц сказали, ждите вам позвонят, вот и сижу жду. А по каким дням ломиться надо не скажите???
неееее, у них ничего ждать нельзя. если не позвонили большая вероятность что вас в списках нет.
сильно рекомендуется мухой в роно традиционно вторник 16-18 четверг 10-12
и лучше приходить за пол-часа за час до открытия и пытаться создать организованную очередь, а не то как сегодня ломанулись всем скопом пофиг кто за кем стоял. Тетки в комиссии запаренные, принимают не сильно быстро - будете в хвосте очереди большая вероятность что попусту потратите время. Все кто не в списках сейчас разбирают свободные места.

о как.
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:13   #1245
KLV
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Петроградка, Лахтинская
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от АлександраZ Посмотреть сообщение
Вот это да, мне просто в мфц сказали, ждите вам позвонят, вот и сижу жду. А по каким дням ломиться надо не скажите???
Приемные часы в РОНО это с 16 до18 ч по вторникам и с 10 до 12 часов по четвергам.

Но сейчас, т.е. до 20 марта, они выдают направления только тем, кто встал на очередь в 2009 и 2010 годах... А тем, кто встал на очередь в 2011 году будут давать направления после 20 марта.

С собой надо иметь уведомление и паспорт.

Кстати, всех успокаивают, что мест в детских садах хватит для всех...
про ясли такого не говорят, с местами в яслях напряженка...
KLV is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:16
ответ для KLV , на сообщение « Приемные часы в РОНО это с 16 до18 ч по... »
  #1246
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от KLV Посмотреть сообщение
Приемные часы в РОНО это с 16 до18 ч по вторникам и с 10 до 12 часов по четвергам.

Но сейчас, т.е. до 20 марта, они выдают направления только тем, кто встал на очередь в 2009 и 2010 годах... А тем, кто встал на очередь в 2011 году будут давать направления после 20 марта.
С собой надо иметь уведомление и паспорт.

Кстати, всех успокаивают, что мест в детских садах хватит для всех...
про ясли такого не говорят, с местами в яслях напряженка...

Ага, щаз.

это они просто так понаписали, чтобы народ повелся и ушли самые легковерные, облегчив им работу.

говорю как человек с заявлением 2011 и получившим сегодня направление. соседи по очереди тоже были 2011 года, никто ничего не спрашивал.
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:27
ответ для KLV , на сообщение « Приемные часы в РОНО это с 16 до18 ч по... »
  #1247
АлександраZ
Элита
 
Аватар для АлександраZ
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Приморский-Петроградский р-н
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от KLV Посмотреть сообщение
Приемные часы в РОНО это с 16 до18 ч по вторникам и с 10 до 12 часов по четвергам.

Но сейчас, т.е. до 20 марта, они выдают направления только тем, кто встал на очередь в 2009 и 2010 годах... А тем, кто встал на очередь в 2011 году будут давать направления после 20 марта.

С собой надо иметь уведомление и паспорт.

Кстати, всех успокаивают, что мест в детских садах хватит для всех...
про ясли такого не говорят, с местами в яслях напряженка...
Такккк, что еще за уведомление загадошное которое надо иметь при себе???
__________________


АлександраZ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:30   #1248
Aistenysh
Сильная Птица
 
Аватар для Aistenysh
 
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 22 685


уведомление о постановке в очередь, так сказать. Они либо давали его при записи "живьем" в очередь, либо его можно было распечатать, если в очередь вставали через сайт Гос.Услуг.
Aistenysh is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:32   #1249
АлександраZ
Элита
 
Аватар для АлександраZ
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Приморский-Петроградский р-н
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
неееее, у них ничего ждать нельзя. если не позвонили большая вероятность что вас в списках нет.
сильно рекомендуется мухой в роно традиционно вторник 16-18 четверг 10-12
и лучше приходить за пол-часа за час до открытия и пытаться создать организованную очередь, а не то как сегодня ломанулись всем скопом пофиг кто за кем стоял. Тетки в комиссии запаренные, принимают не сильно быстро - будете в хвосте очереди большая вероятность что попусту потратите время. Все кто не в списках сейчас разбирают свободные места.

о как.
Даааа, о дела, чую моя муха пролетит мимо садика на следующий год
Меня уверили что в петроградском районе вообще с этим проблем нет, вот мы и ломанулись из приморского.
__________________


АлександраZ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:32   #1250
Mary_Ann
Участник
 
Аватар для Mary_Ann
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Ага, щаз.

это они просто так понаписали, чтобы народ повелся и ушли самые легковерные, облегчив им работу.

говорю как человек с заявлением 2011 и получившим сегодня направление. соседи по очереди тоже были 2011 года, никто ничего не спрашивал.
Куда вы в итоге пробились, в 30й?
Кстати мы пришли в 15 с копейками и вполне себе чинно выстроились, точнее перестроились, в очередь по садам, как-то сгруппировались сразу. А по другим садам списки составляли. Что-то особой неразберихи не заметила, бывало и хуже Очень возмущает, что сотрудники комиссии этим не рулят, все как-то стихийно, мягко говоря. Вообще могли бы и целый день направления давать, да и одного человека хватило бы, глядишь и порядка больше б стало... я долго еще долго возмущаться могу, впечатлилась сегодня

Цитата:
Сообщение от АлександраZ Посмотреть сообщение
Ой, а мы как раз в 62 подавали но совсем недавно, то есть нет шансов попасть туда с сентября я так понимаю. Вам заведующая сказала попали те кто подал до 10 февраля или до февраля 10 года???
до февраля 10 года. Странно, что вас сразу не предупредили, обычно члены комиссии говорят, что в 62й без шансов.
Mary_Ann is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena