Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 680 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 19:18   #6791
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


а еще съездила на работу, спросила у зам дира, нужна я им или могу отдыхать спокойно, он говорит, конечно нужна, аж чуть ли не до конца мая. Я сказала что у меня и больничные деньги не копейки, стоко-то, я все посчитала и мол за разницу мне не выгодно работать. Короче обещал платить все по полной, тока черными. Мои коллеги сказали не должен обмануть. Короче буду работать апрель точно, ух дай бог мне сил.
Yegorova is offline  
Старый 09.04.2012, 19:20
ответ для NatSta , на сообщение « о, я тоже только из ЖК, в общей сумме... »
  #6792
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
о, я тоже только из ЖК, в общей сумме провела там три часа , за 2,5 недели прибавка всего 1,5 кг, но всеравно ругали , сколько можно ругать??? больничный выдадут в четверг, а следующий прием только 2 мая, я конечно очень этому рада, лишь бы по реже туда ходить, но я думала чем больше срок тем чаше надо появляться в ЖК.
Кстати гемоглобин у меня тоже понизился со 115 до 111, врач сказала маловато, но нка я поняла не критично ))))
Выдали наконец витамины Витрум Пренаталь 100 и Ферлатум 3 упаковки )))
а мне витрум пренаталь 100 и 2 упаковки ферлатум, еще дали книжку-практикум для подготовки к родам
__________________

Locaria is offline  
Старый 09.04.2012, 19:21
ответ для Yegorova , на сообщение « а еще съездила на работу, спросила у... »
  #6793
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
а еще съездила на работу, спросила у зам дира, нужна я им или могу отдыхать спокойно, он говорит, конечно нужна, аж чуть ли не до конца мая. Я сказала что у меня и больничные деньги не копейки, стоко-то, я все посчитала и мол за разницу мне не выгодно работать. Короче обещал платить все по полной, тока черными. Мои коллеги сказали не должен обмануть. Короче буду работать апрель точно, ух дай бог мне сил.
да уж!! будем держать пальцы чтоб не обманул
__________________

Locaria is offline  
Старый 09.04.2012, 19:23   #6794
Морская_мечта
Гость
 
Аватар для Морская_мечта
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 17


Всем привет!!! В декрете время быстро пролетает, пока так и не удалось полежать на диване
Сегодня были в Меге, накупили одежку малышастику, пеленки и одеяла в Икеа. Шоппинг удался
Пока меня пугают пакеты в роддом, что туда класть, чтобы они не были очень большими и всё было нужное и полезное
Завтра пойду первый раз на аквааэробику

Всех поздравляю с узишками!!!

Девчонки, скиньте ссылку, пож-та, на белье для кроватки, где 7 предметов и много бежевых оттенков! Вроде Дисней и Люда скидывала
__________________
Морская_мечта is offline  
Старый 09.04.2012, 19:30   #6795
Полосёнок
Участник
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
т.е. можно в наглую приехать и они попробуют принять? а ко скольки лучше ехать?
Нееее, так не получится. Но после 30 недель у них запись при личном присутствии, чтоб не за 2 мес, а успеть до родов к гематологу. приедешь с 10 до 11, найдет местечко, неделькам к 36 сдашь кровь и через неделю к врачу. если есть кикие-то бумажки по крови. надо взять с собой, местечко еще ближе найдется. Запись ведет очень душевная женщина
__________________
Полосёнок is offline  
Старый 09.04.2012, 19:37   #6796
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Я вот тоже доехала до Сити Молла, купила вот такой наборчик
http://www.hm.com/ru/product/98828?article=98828-A
и такой
http://www.hm.com/fi/product/97145?article=97145-A
а ещё мне мама из Финки везёт мишку коричневого,я поддалась массовому ажиотажу. Больше что-то ничего не приглянулось.
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 09.04.2012, 19:38   #6797
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение

Девчонки, скиньте ссылку, пож-та, на белье для кроватки, где 7 предметов и много бежевых оттенков! Вроде Дисней и Люда скидывала
Я вот такой буду заказывать
http://mama-online.spb.ru/category-38/product-879/
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 09.04.2012, 19:45   #6798
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Девочки, а кто у нас с Наташей на связи?
Я ей в личку написала по поводу вещичек для недоношеных дня 3 назад и тишина... я думаю ее к нашей встрече переведут в больницу из РД Отто, по идее должны уже будут, так долго в РД не держат...
__________________

queenann is offline  
Старый 09.04.2012, 19:45   #6799
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Полосёнок Посмотреть сообщение
Нееее, так не получится. Но после 30 недель у них запись при личном присутствии, чтоб не за 2 мес, а успеть до родов к гематологу. приедешь с 10 до 11, найдет местечко, неделькам к 36 сдашь кровь и через неделю к врачу. если есть кикие-то бумажки по крови. надо взять с собой, местечко еще ближе найдется. Запись ведет очень душевная женщина
спасибо!
__________________

Locaria is offline  
Старый 09.04.2012, 19:47   #6800
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


А я сегодня в поисках голубой широкой ленты по магазинам гуляла... зачем-то скупила все разновидности уже разрезаных-упакованых лент по 3 метра в ЗМ и в Детях. В Итоге заслала маму в Ткани и там она купила мне 7 метров широкой атласной голубой ленты)))))) для супер-банта.
В этот раз хочу сверток с бантом получить на выписке))))
__________________

queenann is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena