Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 01:51
ответ для beloboka , на сообщение « Ой, а я тут по весне в "Ленту" писала.... »
  #15801
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от beloboka Посмотреть сообщение
Ой, а я тут по весне в "Ленту" писала. Ответили, только ответ меня не обрадовал:
"Добрый день!
Гипермаркет "Лента - 2" по адресу ул. Савушкина 112 находится наподалеку от ул. Туристская ( 10 мин. на общественном транспорте). Если вы имеете ввиду Комендантский район, то на данный период времени постройка очередного ТК в данном районе не планируется."
Может нам им письма пачками писать и они поймут, что все-таки новый гипер просто необходим и нам и им?
Могли бы пеня спросить я работаю в ленте в головном офисе на Савушкина. Сейчас правда в декрете но все знаю или могу узнать!
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 02:01
ответ для queer , на сообщение « а я то губу раскатала:)) распечатала... »
  #15802
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от queer Посмотреть сообщение
Я на купонаторе нашла салон на Московской. Там дарсонваль+уход+уз чистка 630 руб.
Теперь надо найти маникюр-педикюр не дороже 600 рублей вместе + окраска бровей и придание формы. Если кто знает куда бежать за этим-милости просим.А то у меня др на носу)
Я тоже такими вещами озадачена, 5 декабря в отпуск, надо бы привести себя в порядок
По купону делала маникюр с гель лаком в салоне LV (на старой деревне), мне не понравилось. Не советую. Еще купила 2 купона на маник с гель лаком - в леди и в салоне неил про в петроградском районе. Но в леди никак не записаться уже давно.... якобы, записи нет еще на декабрь, а для меня важен только один день 4 декабря, и это выходной.... думаю, запись быстро закончится.
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 10:53
ответ для like_a_diamond , на сообщение « Я тоже такими вещами озадачена, 5... »
  #15803
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от beloboka Посмотреть сообщение
Ой, а я тут по весне в "Ленту" писала. Ответили, только ответ меня не обрадовал:
"Добрый день!
Гипермаркет "Лента - 2" по адресу ул. Савушкина 112 находится наподалеку от ул. Туристская ( 10 мин. на общественном транспорте). Если вы имеете ввиду Комендантский район, то на данный период времени постройка очередного ТК в данном районе не планируется."
Может нам им письма пачками писать и они поймут, что все-таки новый гипер просто необходим и нам и им?
ответа долго ждали?
__________________
доча Ксенечка (13.02.2003) и папа Рома и мама Юля (вместе со 2 сентября 2000 года)

"Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробовать летучих мышей..."

"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:08
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #15804
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


девочки, на биглеоне акция в "Подсолнух" Скидка 60% на входной билет на одного ребенка с одним взрослым в сопровождении в детский развлекательный комплекс Прыг-скок (232 руб. вместо 580 руб.). http://www.biglion.ru/speterburg/deals/prigscok-60/
Кто надумает, стукнитесь, пожалуйста, мне, я вам дам мою ссылку, по которой купить (если 3-х человек наберу, мне купон дадут бесплатно )
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:11
ответ для nata voly , на сообщение « Забрали билетик? А вы не подскажите... »
  #15805
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от nata voly Посмотреть сообщение
Забрали билетик?
А вы не подскажите как такой купить можно?
не забрали, девушка в Хамину хотела, а у перевозчика, оказывается, ВСЕ рейсы уже забиты до 30 декабря
так что остается мой неизменный вариант 28 дек в Лап-ту на глобальную распродажу

если что, такие предложения раз в пару мес. появляются на купонных сайтах
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:11
ответ для queer , на сообщение « а я то губу раскатала:)) распечатала... »
  #15806
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от queer Посмотреть сообщение
а я то губу раскатала распечатала себе купон с их сайта с опцией для чувствительной кожи. а что за пробник в тубе?
я тоже раскатала. Так еще были только антивозрастной уход и для проблемной кожи. Меня фармацевт уверила, что антивозрастной уход это с 25 лет. Я вчера полистала каталог, который был вложен в пробники, так там все средства для глубоких морщин. Вам, судя по фото, тоже не подойдет. Предложила маме, но она как-то не очень любит пользоваться пробникам. Так что кому надо - стучитесь (3 штуки: крем для глаз, сыворотка для лица и крем для лица). Живу Б51-1, дом, где сбербанк.
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:17
ответ для Lorenza , на сообщение « забрала пробники сегодня на... »
  #15807
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
забрала пробники сегодня на Коломяжском.Сказали, что по акции, ссылку на которую я давала, еще не привезли наборы, но идет еще старая акция. В наборе 1 пробник в тубе 3мл и 2 в бумажных сошетах Короче, если кто-то будет мимо Пионерской проезжать, можете заехать в эту аптеку, анкеты на месте заполняются.
это в какой? пр. Коломяжский, 26?
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:21
ответ для Lorenza , на сообщение « девочки, на биглеоне акция в... »
  #15808
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
девочки, на биглеоне акция в "Подсолнух" Скидка 60% на входной билет на одного ребенка с одним взрослым в сопровождении в детский развлекательный комплекс Прыг-скок (232 руб. вместо 580 руб.). http://www.biglion.ru/speterburg/deals/prigscok-60/
Кто надумает, стукнитесь, пожалуйста, мне, я вам дам мою ссылку, по которой купить (если 3-х человек наберу, мне купон дадут бесплатно )
Вы этот комплекс видели? если я правильно понимаю, он на 2 эт. и не стоит таких денег. вроде там батут 50 руб за сколько-то минут, а к остальному, как я поняла, был ваще бесплатный доступ (ну, 2 нед.назад были)
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:49
ответ для tchea , на сообщение « Вы этот комплекс видели? если я... »
  #15809
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
Вы этот комплекс видели? если я правильно понимаю, он на 2 эт. и не стоит таких денег. вроде там батут 50 руб за сколько-то минут, а к остальному, как я поняла, был ваще бесплатный доступ (ну, 2 нед.назад были)
вы считаете, что не стоит? в акции написано
Для детей от 4 до 12 лет на территории детского центра, площадью 1000 кв.м., располагаются:
— большой трёхуровневый лабиринт с 4 пневмопушками,
— два батута, — спортивные игровые автоматы (футбол, аэрохоккей, баскетбол, боулинг)

Для малышей с 1 года до 4-х лет предусмотрена специальная игровая зона:
— горка-водопад, водяной батут,
— сухой бассейн с шариками и многое другое.

я то как раз с годовасиком и хотела.

Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
это в какой? пр. Коломяжский, 26?
да
__________________
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:09
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #15810
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


ну, может, я не всё видела...по мне, так похоже на бесплатную игровую зону Окея
имхо имхо
tchea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena