Ноябрята 2012 - Страница 582 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:53
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #5811
Luce Bianca
Гость
 
Аватар для Luce Bianca
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: пр.Богатырский
Сообщений: 17


Всем привет!
У меня ПДР 3-9 декабря, но поскольку декабрьского топика еще нету, можно я к вам с вопросом?
Вот у меня значит пятая неделя заканчивается. Г сказала приходить на седьмой, видимо будем смотреть сердечко и вообще все ли ок.
У меня ничего не болит, только сильно грудь. И вот примерно с момента прикрепления ПЯ идут каждый день бежевые-коричневые выделения. По чуть-чуть, то совсем капельки, то чайная ложечка, но каждый день. Г сказала, что это риск начала угрозы, выписала Дюфастон по 1т два раза в день. Но выделения все идут. Вчера пару раз в месте, где М покололо чуть-чуть, ну и сегодня тоже. Но так, нельзя сказать, что прям болело и болит. Чувствую себя нормально.
Но эти выделения меня напрягают. У кого-нибудь были/есть? Чего делать-то? Ничего?
Luce Bianca is offline  
Старый 30.03.2012, 16:06
ответ для PYHA , на сообщение « Блин, через 10 дней будет уже 12!!!!... »
  #5812
mozig
Гость
 
Аватар для mozig
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от PYHA Посмотреть сообщение
Блин, через 10 дней будет уже 12!!!! недель и мне только направления на анализы дадут! эт нормально??
У нас с тобой срок одинаковый...вообще странно, я в этот вторник ходила первый раз к Г в ЖК, она мне выписала направления на разные анализы, но на учет не поставила, сказала, что поставит после 12ти недельного УЗИ.
__________________
mozig is offline  
Старый 30.03.2012, 16:10
ответ для mozig , на сообщение « У нас с тобой срок одинаковый...вообще... »
  #5813
Luce Bianca
Гость
 
Аватар для Luce Bianca
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: пр.Богатырский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от koloban Посмотреть сообщение
У нас с тобой срок одинаковый...вообще странно, я в этот вторник ходила первый раз к Г в ЖК, она мне выписала направления на разные анализы, но на учет не поставила, сказала, что поставит после 12ти недельного УЗИ.
А чего так поздно на учет-то? Вообще если ставишься до 12 недель, то 400 или 500 рублей получаешь от гос-ва Смешно, но все же.
Luce Bianca is offline  
Старый 30.03.2012, 16:14
ответ для mozig , на сообщение « У нас с тобой срок одинаковый...вообще... »
  #5814
PYHA
Участник
 
Аватар для PYHA
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от koloban Посмотреть сообщение
У нас с тобой срок одинаковый...вообще странно, я в этот вторник ходила первый раз к Г в ЖК, она мне выписала направления на разные анализы, но на учет не поставила, сказала, что поставит после 12ти недельного УЗИ.
вот и я уже настроилась что выпишут мне кучку направлений и про узи скажет...и ничего...я сама наерно балда! надо было ее пытать и не отставать пока все не расскажет))) а я чет разволновалась понимаете ли...
я все про этот скрининг думаю, что уже надо бы записываться...а я вообще не в курсе, или Г потом сама направит...или мне искать самой куда идти...
__________________
Я - Наташа!

PYHA is offline  
Старый 30.03.2012, 16:18
ответ для Luce Bianca , на сообщение « Всем привет! У меня ПДР 3-9 декабря,... »
  #5815
Akselkiriua
Ветеран
 
Аватар для Akselkiriua
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Luce Bianca Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня ПДР 3-9 декабря, но поскольку декабрьского топика еще нету, можно я к вам с вопросом?
Вот у меня значит пятая неделя заканчивается. Г сказала приходить на седьмой, видимо будем смотреть сердечко и вообще все ли ок.
У меня ничего не болит, только сильно грудь. И вот примерно с момента прикрепления ПЯ идут каждый день бежевые-коричневые выделения. По чуть-чуть, то совсем капельки, то чайная ложечка, но каждый день. Г сказала, что это риск начала угрозы, выписала Дюфастон по 1т два раза в день. Но выделения все идут. Вчера пару раз в месте, где М покололо чуть-чуть, ну и сегодня тоже. Но так, нельзя сказать, что прям болело и болит. Чувствую себя нормально.
Но эти выделения меня напрягают. У кого-нибудь были/есть? Чего делать-то? Ничего?
было тоже самое прописали Дюфастон витаминку Е ну и фольку, несколько раз приняла дицинон помазало помазало и прошло, на узи небольшая отслойка всё таки была. Желательно постельный ну или спокойный режим, не прыгать- бегать тяжести не поднимать. Носить себя как хрустальную вазу
__________________
А Данику уже 7 лет.
[/url]
Akselkiriua is offline  
Старый 30.03.2012, 16:20
ответ для Luce Bianca , на сообщение « А чего так поздно на учет-то? Вообще... »
  #5816
vik_kiss
Частый гость
 
Аватар для vik_kiss
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Luce Bianca Посмотреть сообщение
А чего так поздно на учет-то? Вообще если ставишься до 12 недель, то 400 или 500 рублей получаешь от гос-ва Смешно, но все же.
Везде все по разному, но многие не ставят, т.к. до 12 недель большой риск выкидыша. Зачем им лишний раз карточку заводить?


Я пришла к своей с узи 2-3 недели, она сказала через 2 недели еще раз сделать, потому как теоретически срок должен был быть больше (побоялась замерзшей беременности), но при этом направила на все анализы (на учет сказала, поставит, когда подтвержу сердцебиение). Через 2 недели узи показало не 4 предполагаемые недели, а уже 6. Надеюсь на следующей неделе уже встать.
vik_kiss is offline  
Старый 30.03.2012, 16:20
ответ для mozig , на сообщение « У нас с тобой срок одинаковый...вообще... »
  #5817
PYHA
Участник
 
Аватар для PYHA
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от koloban Посмотреть сообщение
У нас с тобой срок одинаковый...вообще странно, я в этот вторник ходила первый раз к Г в ЖК, она мне выписала направления на разные анализы, но на учет не поставила, сказала, что поставит после 12ти недельного УЗИ.
поставит после узи, но считать будет с первого твоего визита к ней, так что все равно получится до 12 недель
__________________
Я - Наташа!

PYHA is offline  
Старый 30.03.2012, 16:32
ответ для PYHA , на сообщение « вот и я уже настроилась что выпишут мне... »
  #5818
mozig
Гость
 
Аватар для mozig
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от PYHA Посмотреть сообщение
вот и я уже настроилась что выпишут мне кучку направлений и про узи скажет...и ничего...я сама наерно балда! надо было ее пытать и не отставать пока все не расскажет))) а я чет разволновалась понимаете ли...
я все про этот скрининг думаю, что уже надо бы записываться...а я вообще не в курсе, или Г потом сама направит...или мне искать самой куда идти...
Самой не получится, если только платно

Может ещё раз к ней записаться и попросить выписать направления?
__________________
mozig is offline  
Старый 30.03.2012, 16:33
ответ для PYHA , на сообщение « поставит после узи, но считать будет с... »
  #5819
Selena R
Частый гость
 
Аватар для Selena R
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от PYHA Посмотреть сообщение
у нас на первую половину апреля уже все расписано, приходите за номерками!"
Попробуй в след раз попросить у Г номер телефона. Мне кажется, они должны на всякий случай давать. По поводу УЗИ ,если в ЖК будешь делать, то Г сам направление дает. Но в ЖК не все узисты мамам малышей показывают. я один раз вышла оттуда такая расстроенная, она не в настроение была. ни разу на малышика не дала посмотреть...

Цитата:
Сообщение от Spring time Посмотреть сообщение
Selena R,мы с сыном две недели назад отсидели три часа к этому дерматологу,ушли из поликлиники в 20 часов,жесть,после этого я заболела (( Лучше уж действительно платно сходить.
Только где найти это дерматолога, хорошо бы еще не сильно дорогого. А то за печать платить 1-1,5 тр не хочется. Лучше игрушек новых купить. А вы со сколько в садик пойдете? Я так боюсь постоянных болезней... ужас просто

Сегодня лень такая напала, нам гулять нельзя (вчера прививку сделали), по дому всё вчера сделала. Хотела спать лечь, так курьер позвонил - памперсы через час привезут. Видимо не поспать мне сегодня.
Selena R is offline  
Старый 30.03.2012, 16:33
ответ для PYHA , на сообщение « поставит после узи, но считать будет с... »
  #5820
mozig
Гость
 
Аватар для mozig
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от PYHA Посмотреть сообщение
поставит после узи, но считать будет с первого твоего визита к ней, так что все равно получится до 12 недель
Да-да..именно так она мне и сказала...по первому визиту...а тебе она какой срок поставила??? Во вторник она мне 11 недель написала.
__________________
mozig is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena