Ноябрята 2012 - Страница 623 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 16:41
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #6221
Selena R
Частый гость
 
Аватар для Selena R
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 45


Девочки, привет!
Я тоже на выходные выпала)
Сегодня ходила в ЖК анализы сдавала. Такая дурь у них там. Если надо сдать кровь на тротромбин, то ее берут натощак до 10. остальные анализы после 10. Это ужас какой-то, 2 раза вену проткнули. Уже синяк видно. На мой вопрос - нельзя ли сразу все анализы взять, на меня так косо посмотрели...
У меня сынишка тоже капризничает, пятерки лезут. спит плохо, иногда всрикивает. Всё время соску сосёт. Вот как его от соски отучить, когда зубы режутся...
Цитата:
Сообщение от Tiguana Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вся в ремонте....
все отваливается,голова вчера так болела,думала КАПЕЦЦЦ...

Девочки,мне Г дала направление на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ узи со скринингои на Тобольскую,5....(+там же сдать кровь)
причем на 12 апреля...у меня 10-11 недель будет.
я ей сказала,что записана к Хучкурузову на 12 недель,на что получила ответ:в 20-ть к нему сходите.(
интересно я должна туда идти?или могу так сказать... ?
У меня сестра на Тобольской делала узи, я с ней ходила. Мне очень понравились и отношение, и узистка. Все ей подробно рассказала, показала. Аппаратура оч хорошая! С ЖК не сравнить вообще.
А тебя (ничего что на ты?) на платное узи отправили или бесплатное? Если платно, то там около 4-5 т р стоит.
Selena R is offline  
Старый 02.04.2012, 16:53   #6222
Galaxiys
Гость
 
Аватар для Galaxiys
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
простите, выпала из темы узи, хде тетя эта принимает? а мне вот рекомендовали еще медико пренатальный центр в купчино, на балканской что ли...
Эта тетя - Иванова Любовь Эммануиловна и работает как раз в МПЦ в Купчено - Балканская, 5
__________________
Я - Настя!

Galaxiys is offline  
Старый 02.04.2012, 17:05   #6223
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Всем доброе! Ань, ты же головой маялась третьего дня? Я вчера думала, что помру((( муж на работе, дети голодные, а я головной болью по кровати мечуськ часу ночи отпустило, это с самого утра-то. До рвоты дело дошло... В скорую звоню: чего выпить-то можно, спрашиваю, а добрый мужичок мне: эти мигрень обычная, терпите хотя толком-то и выпить бы не получилось, потому как все обратно выходило быстро. Ношпа на выходе былаЗато сегодня человеком себя чувствую, есть полдня баланс дорисовать.
Не болейте, девочки
Марина! Точно какие то бури были, раз всем нам плохо было. Но я чуть не умерла!

Цитата:
Сообщение от Aino Посмотреть сообщение
Всем привет!
Можно к вам?) меня зовут Катя, есть сын 5 лет
Беременность 6 недель


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Подскажите, сколько примерно длится токс? До этого я его не особо замечала, а сегодня накрыл с утра так, что думала на изнанку вывернет всю(((((( есть ни че не могу, в холодильнике все кажется отвратным, хотя вчера было вкусненько смотреть могу тока на груши)))
У меня в первую беремку до 16 недель, во вторую до 12. Сейчас надеюсь через пару недель все пройдет!

Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
Блин у ребенка 39 я на работе, он дома с бабулей, ждут врача.
Мне то как вообще себя обезопасить с тем учётом что уже кашель небольшой(((
Кира! Пусть сынок поправляется скорее и сама не болей
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 02.04.2012, 17:05
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #6224
леДИ Анна
Ветеран
 
Аватар для леДИ Анна
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 766


Всем привет..на какое-то время выпала из темы...Я к компу почти не подхожу...Меня мучают жуткие головные боли....боль не прекращается вообще просто то сильнее то слабее. С первой такого не было,токс замучил.Сегодня уволилась с работы.Буду работать теперь только мамой...хотя не знаю как будет без работы....я понимаю что это только первое время плохо,а потом лучше будет...и без работы будет скучно...Думаю может на курсы пойти какие-нибудь после 12 недель.
__________________




Записка от жены: «Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».
леДИ Анна is offline  
Старый 02.04.2012, 17:08   #6225
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от леДИ Анна Посмотреть сообщение
Всем привет..на какое-то время выпала из темы...Я к компу почти не подхожу...Меня мучают жуткие головные боли....боль не прекращается вообще просто то сильнее то слабее. С первой такого не было,токс замучил.Сегодня уволилась с работы.Буду работать теперь только мамой...хотя не знаю как будет без работы....я понимаю что это только первое время плохо,а потом лучше будет...и без работы будет скучно...Думаю может на курсы пойти какие-нибудь после 12 недель.
Быть просто мамой тоже очень классно Тем более, что скоро будет очень много забот
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 02.04.2012, 17:13
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #6226
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Девочки, а когда у меня уже животик начнет расти? Это первая Б и уже не терпится)))
__________________
Просто Ксюша is offline  
Старый 02.04.2012, 17:13   #6227
леДИ Анна
Ветеран
 
Аватар для леДИ Анна
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Быть просто мамой тоже очень классно Тем более, что скоро будет очень много забот
Спасибо за такие слова...просто у меня родня так отреагировала что целых три года без стажа....и кто меня возьмет на работу после 30 лет...Только муж мой видит что я полумертвая....хожу..и так не говорит.Он только рад.Я хоть готовить хоть начну...а то вечером приходишь и сил с этим токсом нет ни на что.
__________________




Записка от жены: «Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».
леДИ Анна is offline  
Старый 02.04.2012, 17:17   #6228
леДИ Анна
Ветеран
 
Аватар для леДИ Анна
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Девочки, а когда у меня уже животик начнет расти? Это первая Б и уже не терпится)))
Зависит от индивидуальных особенностей организма.У меня с первой мы с мужем видели животик 10-недель.....для остальных заметно стало после 14-15.А у золовки моей выполз животик только в 30 недель,но она полноватая. А вот со второй беременностью у меня сейчас уже как 10-недель .
__________________




Записка от жены: «Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».
леДИ Анна is offline  
Старый 02.04.2012, 17:19   #6229
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от леДИ Анна Посмотреть сообщение
Зависит от индивидуальных особенностей организма.У меня с первой мы с мужем видели животик 10-недель.....для остальных заметно стало после 14-15.А у золовки моей выполз животик только в 30 недель,но она полноватая. А вот со второй беременностью у меня сейчас уже как 10-недель .
у меня вот свадьба 10 августа, это получается 25 недель. большой животик будет?
__________________
Просто Ксюша is offline  
Старый 02.04.2012, 17:20
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #6230
Эfa
Активный участник
 
Аватар для Эfa
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 590


Девушки, здравствуйте!
Принимайте в свои ряды)) Ждем очередного карапуза, Дракона-скорпиона)
Меня зовут Нина) У нас будет уже третий малыш. Старшему сынуле 4 годика, дочке 8 месяцев и вот ..сюрприз.
__________________
Любимый сынок родился 31.12.2007
любимая доченька родилась 26.07.11
Эfa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena