Ноябрята 2012 - Страница 669 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:41   #6681
Polina
La Belle Dame Sans Regret
 
Аватар для Polina
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Italia. Mare Adriatico
Сообщений: 3 285


Цитата:
Сообщение от Клюквочка Посмотреть сообщение
Да у нас такой дир...
что если надо - придумает что и как( найдет лазейки....
я сама в конторе еще год не доработала
как поняла что он за фрукт думала перейти на другую работу,
но уже потом планы, и определенные новости, что соответственно решила "пересидеть"...
А вот не додумает и лазейки не найдет. Если ты, конечно, работу не прогуливаешь и пьяная не приходишь. Тащи скорее справку о беременности.
__________________
"Она была от счастья на 7-м месяце" (c)
Polina is offline  
Старый 04.04.2012, 16:43   #6682
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
А даже если бы и так, это же не значит что этого ребенка надо было убить утробе?
Я предлагаю в этом топе не провоцировать форумчан на категорические высказывания на подобные темы. Если я Вам скажу "да", Вас же этот ответ не устроит, верно? А поэтому давайте договоримся, что если хочется пофлудить на подобные темы, то желающие будут выносить темку отдельным топом, чтобы не только ноябрята могли пообсуждать А здесь- позитив, пароли-явки-кулачки.
WHITE ICE is offline  
Старый 04.04.2012, 16:45
ответ для Polina , на сообщение « А вот не додумает и лазейки не найдет.... »
  #6683
Клюквочка
Гость
 
Аватар для Клюквочка
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
А вот не додумает и лазейки не найдет. Если ты, конечно, работу не прогуливаешь и пьяная не приходишь. Тащи скорее справку о беременности.
Да, надеюсь что в пятницу она уже будет у меня в руках...




Спасибо всем за поддержку!
Клюквочка is offline  
Старый 04.04.2012, 16:46
ответ для Polina , на сообщение « Какой нервяк? Ты сейчас защищена... »
  #6684
Selena R
Частый гость
 
Аватар для Selena R
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 45


Девочки, привет!
Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
Девочки, отойду немножко от беременной темы.
У меня вот какой вопрос - кто какие коляски использует зимой (или будет использовать)?
У нас есть вот такая коляска 2011 года рождения http://perego.allmarkets.ru/uno_boheme_2012.html
Мне она нравится по всем параметрам - мобильна, матрасик двусторонний (летний хб и демисезонный велюровый, накидка на ножки, спинка опускается в положение лежа и т.д. и т.п.) Вопрос вот в чем - она не холодная для здешних зим?
А не низко ребеночек лежать будет? Если сравнивать прогулки и люльки, то люльки обычно выше (если не брать коляски 2 в 1) И колеса меня немного смущают, все таки для маленького ребенка аммортизация должна быть хорошая, чтобы кочки не собирал. А зимой дороги не пойми какие (если не почищенный асфальт рассматривать).

Цитата:
Сообщение от Polina Посмотреть сообщение

А сейчас я на эту коляску глаз положила! Стокке 2 в 1.
И цвет даже такой хочу

http://baybaby.ru/magazin?mode=produ...t_id=479104601
Коляска - классная. оч красивая и стильная. Но по отзыву мамочки с такой коляской она подходит только для прогулок по городу (хорошему асфальту). Загород с ней не поехать. Может в Италии другой и не надо. Еще мне не очень понравилось, что у ребенка ножки висят, когда она в сидячем блоке.

У нас сейчас Teutonia Mistral P http://www.teutonia.de/de/produkte/mistral-p.html Специально покупали нейтрального серого цвета. Менять не будем, но я в ней вижу несколько минусов. Если кому интересно будет - напишу.
Цитата:
Сообщение от Клюквочка Посмотреть сообщение
Девочки у меня печаль!!!!((((((
сообщили сегодня утром через руководителя отдела что меня хотят уволить(((
хотя работу я всю свою выполняю...
руководителю отдела сказала, он то не против чтобы я работала, а вот ген дира что то не устраивает....
Пришлось сообщить о своем положении, но это мало чего меняет, все равно сижу жду гена чтобы с ним поговорить и сообщить, попросить доработать до декрета.....
хочется наедятся на благородство и понимание...
муж сейчас вынужденно временно не работает((( я одна из нас работаю..живем на мою зп
просто удар ниже пояса((((
Надеюсь все образуется и гендир не станет тебе нервы мотать! Удачи!
Я сегодня тоже в состоянии нестояния. Еле еле до развивалки с сыном дошла, вся запыхалась по дороге. Потом еще погуляли, домой пришла без сил, как будто на мне весь день пахали.
Selena R is offline  
Старый 04.04.2012, 16:47
ответ для WHITE ICE , на сообщение « Я предлагаю в этом топе не... »
  #6685
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Я предлагаю в этом топе не провоцировать форумчан на категорические высказывания на подобные темы. Если я Вам скажу "да", Вас же этот ответ не устроит, верно? А поэтому давайте договоримся, что если хочется пофлудить на подобные темы, то желающие будут выносить темку отдельным топом, чтобы не только ноябрята могли пообсуждать А здесь- позитив, пароли-явки-кулачки.
согласна
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 04.04.2012, 16:49
ответ для Selena R , на сообщение « Девочки, привет! А не низко... »
  #6686
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Selena R Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

А не низко ребеночек лежать будет? Если сравнивать прогулки и люльки, то люльки обычно выше (если не брать коляски 2 в 1) И колеса меня немного смущают, все таки для маленького ребенка аммортизация должна быть хорошая, чтобы кочки не собирал. А зимой дороги не пойми какие (если не почищенный асфальт рассматривать).


Коляска - классная. оч красивая и стильная. Но по отзыву мамочки с такой коляской она подходит только для прогулок по городу (хорошему асфальту). Загород с ней не поехать. Может в Италии другой и не надо. Еще мне не очень понравилось, что у ребенка ножки висят, когда она в сидячем блоке.

У нас сейчас Teutonia Mistral P http://www.teutonia.de/de/produkte/mistral-p.html Специально покупали нейтрального серого цвета. Менять не будем, но я в ней вижу несколько минусов. Если кому интересно будет - напишу.

Надеюсь все образуется и гендир не станет тебе нервы мотать! Удачи!
Я сегодня тоже в состоянии нестояния. Еле еле до развивалки с сыном дошла, вся запыхалась по дороге. Потом еще погуляли, домой пришла без сил, как будто на мне весь день пахали.


напиши по соей коляске,плиз
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 04.04.2012, 16:50
ответ для WHITE ICE , на сообщение « Я предлагаю в этом топе не... »
  #6687
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Я предлагаю в этом топе не провоцировать форумчан на категорические высказывания на подобные темы. Если я Вам скажу "да", Вас же этот ответ не устроит, верно? А поэтому давайте договоримся, что если хочется пофлудить на подобные темы, то желающие будут выносить темку отдельным топом, чтобы не только ноябрята могли пообсуждать А здесь- позитив, пароли-явки-кулачки.
Нет, совершенно не хочется флудить на эту тему и потому согласна что ее надо закрыть. Не та тема для беременюшек!
А вообще я всего лишь пытаюсь разобраться сама для себя, какие мне надо делать узи. Что последнеенадо делать , которое ближе к родам уже, это я с помощью девочек для себя уяснила. Коллективный разум все-таки веСЧЬ, а в одно лицо самой с собой порой бывает трудно принять правильное решение.
Ялочка З.Г. is offline  
Старый 04.04.2012, 16:50
ответ для Клюквочка , на сообщение « Девочки у меня печаль!!!!((((((... »
  #6688
леДИ Анна
Ветеран
 
Аватар для леДИ Анна
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 766
Девочки всем привет.



Цитата:
Сообщение от Клюквочка Посмотреть сообщение
Девочки у меня печаль!!!!((((((
сообщили сегодня утром через руководителя отдела что меня хотят уволить(((
хотя работу я всю свою выполняю...
руководителю отдела сказала, он то не против чтобы я работала, а вот ген дира что то не устраивает....
Пришлось сообщить о своем положении, но это мало чего меняет, все равно сижу жду гена чтобы с ним поговорить и сообщить, попросить доработать до декрета.....
хочется наедятся на благородство и понимание...
муж сейчас вынужденно временно не работает((( я одна из нас работаю..живем на мою зп
просто удар ниже пояса((((
Я тебя очень хорошо понимаю.....у меня ситуация лучше муж работает....а я уволилась...мне нервяки не нужны.Сейчас думаю как продлить больничный еще на неделю чтоб не отрабатывать.
__________________




Записка от жены: «Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».
леДИ Анна is offline  
Старый 04.04.2012, 16:55
ответ для леДИ Анна , на сообщение « Девочки всем привет. »
  #6689
мадам Полина
Участник
 
Аватар для мадам Полина
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: СПб Комендантский пр/Морозовка
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
в год в санки?

я точно нет,маленький слишком,а на руках таскать не буду

да и санки считай по сугробу едут,по мне так холодно
так есть санки-типа коляски. я живу загородом и у нас столько снега, вон в городе уже везде асфальт, а у нас асфальта мало-один лед
в общем я тоже еще думаю
__________________
мадам Полина is offline  
Старый 04.04.2012, 16:55
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #6690
леДИ Анна
Ветеран
 
Аватар для леДИ Анна
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 766


Девочки я вчера встала на учет...думала что рано вставать не буду ну все-равно встала.Дали направление на балканскую думаю теперь к кому лучше записаться.
__________________




Записка от жены: «Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».
леДИ Анна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena