Обручальное кольцо - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2009, 21:03   #1
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411
Обручальное кольцо



Режиссер: Дмитрий Гольдман
В ролях: Алина Сандрацкая, Юлия Пожидаева, Александр Волков, Вера Глаголева, Михаил Ремизов, Дарья Фекленко, Юрий Лахин, Михаил Ефремов
Страна: Россия
Год: 2008


В поезде, идущем в Москву, волею судьбы оказываются три очень разных человека. Первая – девятнадцатилетняя Настя – отправляется в столицу, чтобы найти деньги и выручить из беды свою мать Веру. Настя едет к отцу – академику Ковалеву, который, впрочем, пока даже не подозревает о существовании дочери.В качестве доказательства родства Настя везет Ковалеву кольцо, это украшение он когда-то подарил Вере в знак любви.
Вторая героиня теленовеллы – соседка Насти по купе Оля – хоть и старше Насти всего на год, успела повидать в жизни значительно больше. Устав от провинциальной жизни и провинциального женатого любовника, Оля едет в Москву, чтобы урвать свой "большой куш" в виде богатого мужа. Она рассчитывает, что в этом ей поможет бывшая подружка Даша, ставшая в Москве невестой состоятельного бизнесмена Степанова.
А третьим героем в этой истории оказывается молодой талантливый врач Игорь Гриценко, который едет в том же вагоне, что и девчонки, только в другом купе. Он только что похоронил мать и едет в Москву, чтобы отомстить академику Ковалеву за смерть своих родителей. Игорь ошибочно считает, что Ковалев виновен в гибели его отца – летчика испытателя Матвея Гриценко. После того, как отец ушел из жизни, мама парня долго болела и умерла в ожидании операции. Финансировать операцию должен был благотворительный фонд, которым руководит Ковалев. Однако денег от фонда семья Гриценко и не дождалась. В столице Игоря ждет Женя, бывшая однокурсница, безответно влюбленная в него на протяжении многих лет.
Во время поездки между Игорем и Настей возникает явное влечение друг к другу. При других обстоятельствах поездной роман наверняка бы продолжился. Но сейчас оба слишком озабочены своими проблемами: Настя – необходимостью помочь матери, а Игорь – местью. Поэтому, когда поздно ночью, с сильным опозданием, поезд приходит в Москву, Игорь, Настя и Ольга расстаются и теряются в многотысячной московской суете. Но их дороги расходятся отнюдь не навсегда, а до поры до времени, ведь встреча "длиною в жизнь" только началась...
__________________
ИнСа is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 21:04
ответ для ИнСа , на сообщение « Обручальное кольцо »
  #2
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


смотрим????
ИнСа is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 21:11
ответ для ИнСа , на сообщение « Обручальное кольцо »
  #3
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


смотрим-смотрим

только сегодня пропущу. Может где скачать можно?
enchantress is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 13:32
ответ для ИнСа , на сообщение « Обручальное кольцо »
  #4
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


ну что там было-то???
enchantress is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 21:19
ответ для ИнСа , на сообщение « Обручальное кольцо »
  #5
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


1-я серия.
В провинциальном городке Луза в маленькой квартирке живет девятнадцатилетняя Настя Лапина вместе со своей матерью Верой и отчимом Петром. Веру, работающую кладовщицей на картонажной фабрике, задерживают по обвинению в хищении – ей грозит большой срок лишения свободы. Настя узнает от матери, что ее отец, Андрей Ковалев, которого она считала умершим, живет в Москве и не подозревает о существовании дочери. Девушка отправляется в столицу просить его о помощи. В поезде она знакомится с Игорем и Ольгой…

2-я серия.
Игорь едет в Москву, чтобы отомстить человеку, которого считает виновным в смерти своих родителей. Оля признается Насте, что надеется найти в столице богатого мужа. Между Игорем и Настей возникает взаимная симпатия. Во время остановки поезда многих пассажиров обворовывают. У Насти пропадает кольцо, подаренное Ковалeвым матери: теперь у нее нет доказательства их родства. Тем временем в Москве знаменитому авиаконструктору Ковалeву, находящемуся на приеме в Кремле, становится плохо, и его увозят в больницу…
ИнСа is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 10:24
ответ для ИнСа , на сообщение « Обручальное кольцо »
  #6
*Женечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Женечка*
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 4 909


актриса симпатиШная
*Женечка* is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 00:00
ответ для ИнСа , на сообщение « Обручальное кольцо »
  #7
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


никто не смотрит?
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 01:53
ответ для ИнСа , на сообщение « Обручальное кольцо »
  #8
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372


Я вот только думала,что чего это темки нету?мне очень фильм нравится.Но,видимо,обсуждать не хотят.
Искристый иней is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 18:37
ответ для ИнСа , на сообщение « Обручальное кольцо »
  #9
Talisman
Старожил
 
Аватар для Talisman
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1 095


И мне нравится сериал)))
Talisman is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 20:46
ответ для ИнСа , на сообщение « Обручальное кольцо »
  #10
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


и кстати до конца ещё....ох..как далеко...
давайте собираться обсуждать!!!


хотя на ЛВ смотреть первый канал - плохой тон...
но я смотрю в записи
с украинского телевидения
Лунный свет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena