Ледовое шоу: вокруг да около :) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 03:12   #81
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Мюзикл на льду "Огни большого города" снова осветит столицу России!


http://www.icesymphony.org/projects/...go-goroda.html
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 03:16   #82
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Жулин ставит французов на коньки

Фигуристы Натали Пешала и Фабиан Бурза на московском чемпионате мира будут как дома

http://www.izvestia.ru/sport/article3153452/
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 03:18   #83
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Нагорных: билетную программу ЧМ по фигурному катанию утвердят 4 апреля

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Информация о начале продажи билетов на чемпионат мира по фигурному катанию, который пройдет в Москве с 25 апреля по 1 мая, станет известна после 4-го апреля, заявил агентству "Р-Спорт" заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Юрий Нагорных.

"Заседание оргкомитета чемпионата мира, который возглавляет заместитель председателя правительства Александр Жуков, будет проведено 4-го апреля, - сказал Нагорных по телефону. - И я думаю, что на нем в числе вопросов будет и утверждена билетная программа".

В последние дни в интернете появилась масса объявлений с предложениями приобрести билеты на ЧМ-2011, но Нагорных призвал покупать билеты на московский турнир только после публикации официальной информации. "Будет опубликована официальная информация, после этого можно будет приобретать билеты. Покупка билетов в интернете - обычная практика, но нужно это делать только после того, как оргкомитет объявит о том, что началась продажа билетов", - сказал замминистра.

http://sport.rian.ru/sport/20110330/359418369.html
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 02:22   #84
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Звезды мюзикла "Огни большого города" осветили своим участием показ модельера Андрея Павлова Real Life of Pavloff,, прошедшего в рамках «Volvo-Недели Моды в Москве»

4 апреля 2011 года звезды ледового мюзикла «Огни большого города» приняли участие в показе модельера Андрея Павлова Real Life by Pavloff, прошедшего в рамках «Volvo-Недели Моды в Москве».

Одним из самых ярких событий Volvo - Недели Моды в Москве (сезон AW2011/2012) стал показ коллекции Real Life дизайнера Андрея Павлова, состоявшийся 4 апреля 2011 года.

Эффектная театральная постановка показа, режиссером которого стал всемирно известный балетмейстер Гедиминас Таранда; участие звезд ледового мюзикла «Огни большого города»,
Открыть содержимое
а также известных спортсменов, певцов и музыкантов, артистов балета театра и кино; оригинальная музыка, – все это создало атмосферу жизни большого мегаполиса, в котором главные действующие лица – конечно же, его жители. Девиз коллекции: «Только настоящий дизайнер творит для настоящих людей», и эта идея была отражена во всей коллекции. Одежда от модельера Андрея Павлова идеально смотрится не только на подиуме, но и в реальной жизни: и на горнолыжном склоне, и в огнях большого города, и на светском рауте.
В показе приняли участие звезды первой величины:

Илья Авербух, Марат Башаров, Ольга Кабо, Елена Бережная, Татьяна Навка, Максим Маринин, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Юлия Барсукова, Элона Кортнер, Мария Петрова, Ирина Слуцкая, Максим Ставицкий, Роман Костомаров, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Леонид Закашанский, Сати Казанова, Елена Максимова, Марина Лизоркина, Вера Красова, Елена Башарина, Мария Киселева, Светлана Олейник, Владимир Брилев, Вячеслав Жеребкин, Владимир Политов, Сергей Григорьев, Лама, Елена Магдалена, Мария Орлова, Яна Таммах, Валентин Форстяный и другие. В рамках показа своими песнями гостей порадовали солисты «Огней большого города» Светлана Светикова и Денис Дэмкив. В завершении показа свою песню «Реальные люди» исполнил Доменик Джокер.


Открыть содержимое
Тематическое деление коллекции на 4 самостоятельных блока (спорт, casual, кутюр, и т.д.), было обыграно и в самой постановке показа.

Эффектный танец балерин-снежинок, открывший показ, представил спортивную линию дизайнерской коллекции, ее первый блок под названием «Sport.Chic.Energy». Образы настоящих покорителей снежных вершин и просторов были обыграны и яркими и насыщенными цветами коллекции(золото, черный, шоколад, рубин, розовый, лиловый, индиго, изумруд), и самими материалами (мех, замша, цветная и принтованная кожа, металлизированный полиэстр и разнообразные технологичные ткани из нейлона и полиэстра).


Второй блок «City Life: Огни большого города» представил casual направление коллекции. Звезды эстрады, театра и кино, а также золотой состав по фигурному катанию, участники ледового мюзикла Ильи Авербуха «Огни большого города» - прошли по подиуму в одежде от марки PAVLOFF!

Открыть содержимое
Третий блок– «Diamond Life»: кутюрное направление коллекции. Сексуальность образов выражена через контрастное сочетание платьев из полупрозрачных тканей, придающих его обладательнице загадочность и неповторимость, и объемных меховых жилетов различной длины.

Четвертый блок– «Real Woman»: завершающий блок коллекции, как результат совместного творчества модельера Андрея Павлова и дизайнера аксессуаров Яны Таммах. Шесть эффектных выходов балерин, прошедших на пуантах все 50 метров подиума, представили красоту и очарование вечерней коллекции одежды и украшений. «Настоящая женщина» знает силу своего обаяния, и не разменивается по мелочам.


Илья Авербух: Я благодарен за приглашение к участию в показе моему большому другу Гедиминасу Таранде, который выступил режиссером показа Андрея Павлова. Гедиминас увидел наш ледовый мюзикл «Огни большого города», и вероятно настолько им вдохновился, что решил перенести элементы нашего действа на подиум. Я и фигуристы поддержали идею принять участие в показе, который показался нам интересным проектом! И несмотря на то, что у нас сейчас идут выступления в ГЦКЗ «Россия», мы приехали принять участие в показе с большой радостью. Этот показ можно назвать своего рода экспериментом, синтезом разных видов искусства и моды. Синтез разных жанров, направлений, точек зрения – также как и в моем новом проекте «Огни большого города», это тренд времени.»






__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 02:22   #85
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


продолжение





__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 02:23
ответ для Петербурженка , на сообщение « продолжение ... »
  #86
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 02:24
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://f8.ifotki.info/org/99df7cfa090e4b... »
  #87
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055



__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 02:26
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://f8.ifotki.info/org/c312148b641d7a... »
  #88
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Антон Сихарулидзе: надо теплее относиться к нашим фигуристам

http://rian.ru/interview_sport/20110405/361438962.html
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 02:27   #89
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055



Стефан Ламбьель и Элене Гедеванишвили
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 02:28
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://www.gedevanishvili.ru/photos/soc_... »
  #90
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


http://spb.kassir.ru/spb/db/text/246915339.html
Цена на показательные в Питере
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena