Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2008, 23:20   #511
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Палтную палату есть смысл брать только ради отдельного туалета и душа... А врачи там и правда все отличные. И в родилке, несмотря на то, что вроде родзал и рассчитан на двух человек, ничего не видно, потому что там бетонная стена стоит посреди зала, которая разделяет его на две части. Вряд ли там, конечно с мужем рожают, но если без него, то никто посторонний ничего и не увидит...
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 00:14   #512
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Adeleida Посмотреть сообщение
Муррр

Позвоните лучше в р/д, знаю есть какой-то вариант за 9800,вроде отдельная родилка и присутствие мужа
присутствие родственника - 9820руб (месяц назад). а род.залы, насколько я поняла (в хаосе родов ),там все одиночные.
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 00:20
ответ для Муррр , на сообщение « девочки нет сил все перечитывать -... »
  #513
olga2278
Участник
 
Аватар для olga2278
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
девочки нет сил все перечитывать - скажите пожалуйста - на сегодняшний день - чтобы рожать с мужем сколько надо заплатить? есть максимально бюджетный вариант? например договориться с акушеркой - а ей за доп.плату - чтоб она организовала отдельную родилку???
для того, чтобы присутсвовал муж, надо взять любую платную услуга (т.е. либо врача, либо акушерку, либо платную послеродовую палату). А родилки там все одноместные, будете только вы с мужем, ну и персонал, конечно
__________________
olga2278 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 00:22   #514
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Весь топ не осилю, увидела название топа и зашла.
Рожала год назад там. Приехала по скорой. Мест было мало, даже в родилку очередь Перед родами размещали даже в коридоре, но я все равно не лежала, мне проще было ходить. Родила, перевели в послеродовую. Все было БЕСПЛАТНО. Тоже мониторила ЛВ, начитавшись ужасов и хотела платить если не за все, то за многое.
Были мелкие неудобства в роддоме, это ерунда по сравнению с суммами оплат.
Нужно помнить главное и я это помнила: слушайтесь акушерку!!! и еще, нмогое зависит от Вас лично, от организма.
ВСЕ! удачи.
__________________




РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 00:22   #515
olga2278
Участник
 
Аватар для olga2278
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
берите акушерку, дежурная бригада есть всегда.
правда я рожала с врачом и акушеркой
согласна. Я брала только акушерку, а врач только приходила контролировала, ну на родах непосрдственно была
__________________
olga2278 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 00:34   #516
Женечка~
Участник
 
Аватар для Женечка~
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 164


а если что-нибудь в родах пойдёт не так и акушерка не справится,а будет много родов и врач не сможет вовремя придти?
Женечка~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 00:44   #517
Женечка~
Участник
 
Аватар для Женечка~
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 164


скажите,а как заранее можно узнать какая будет бригада и что за врач? и скажите пожалуйста кто лучше Янкеевич или Баранова? и многие говарят про Шман? а она ещё работает,а то на сайте РД про неё ничего нет...
Женечка~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 02:16   #518
5nizza
Активный участник
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Женечка~ Посмотреть сообщение
скажите,а как заранее можно узнать какая будет бригада и что за врач? и скажите пожалуйста кто лучше Янкеевич или Баранова? и многие говарят про Шман? а она ещё работает,а то на сайте РД про неё ничего нет...
Шман там работает.
5nizza is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 10:13   #519
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Женечка~ Посмотреть сообщение
а если что-нибудь в родах пойдёт не так и акушерка не справится,а будет много родов и врач не сможет вовремя придти?
Ну, не волнуйтесь Вы. ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!! (Помните, настрой очень важен ). И потом...Если будет что-то экстренное, то врач к Вам примчится. Врачи там хорошие. Успокойтесь и решение придет само


Вот я, сейчас, совсем не жалею, что взяла только акушерку. Роды у меня были очень легкие и присутствие личного врача было бы не столь необходимо. За - то освободившуюся денежку мы потратили на малышку ЭТО НЕ АГИТАЦИЯ!!! ЭТО ПРОСТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 11:32
ответ для MITA , на сообщение « Крысёнок!! спаибо огромное за отзыв и... »
  #520
Ванильная
Старожил
 
Аватар для Ванильная
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение

Adeleida, а мы наверное с вами имеем шанс встретиться в РД
вы с кем рожать будете??
Да,есть большая вероятность
Рожаю с дежурной бригадой+платная палата.

Единственное меня волнует большой наплыв рожениц в р/д, када там 18 р/д открывается?
__________________
Ванильная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena