Напишите, пожалуйста, отзывы про АРТ-КАФЕ у Летнего Сада - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 12:26
ответ для Miss Kris , на сообщение « Напишите, пожалуйста, отзывы про... »
  #11
Timma
Ветеран
 
Аватар для Timma
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Комендантская
Сообщений: 732


Ой ,а я даже на год-то не посмотрела представляю, как вы удивились
Timma is offline  
Старый 30.09.2010, 12:27
ответ для Miss Kris , на сообщение « Напишите, пожалуйста, отзывы про... »
  #12
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Ну да, весьма удивилась
Miss Kris is offline  
Старый 22.02.2012, 12:17
ответ для Miss Kris , на сообщение « Ну да, весьма удивилась :)) :flower: »
  #13
Басалыгина
Гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 5


А я была на свадьбе у дочери подруги в декабре2011 года в этом кафе.Мы с подругой и наши дети остались очень довольны интерьером,столом и небольшой суммой-всего950 с человека.
Спиртное купили в Ленте,завезли накануне,стол ломился,салатов куча и все свежее и вкусное,все что осталось после праздника,разобрали по домам(без ложной скромности-за все уплачено)Обязательно закажу там свой юбилей.Дешево и замечательно,лучше чем самой возиться дома.
Басалыгина is offline  
Старый 22.02.2012, 14:25   #14
Анна Нюсенька
Старожил
 
Аватар для Анна Нюсенька
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 016


Ужас ужасный -я где-то писала свой отзыв!!!
Никому не советую. Не люблю слово "совок" - но это именно "ОНО".
Вход - парадная типа с "ковром" - грязный по-моему зеленый половик.
Дверь в зал - белая зашарпанная, с непристойной ручкой в стиле не то что 80-х а всех 60-х!
Туалет для гостей - надо пройти через помещения столовой. По крайней мере когда я там работала (2011)свадьбу, запах из кухни мне напомнил запах студенческих столовых...
Залов два но соединены малюсеньким кривым дверным проемом.
Персонал - женщины пенсионного возраста (ничего не имею против возраста) которые считают что раз ты пришел на их территорию то должен терпеть хамство и их любые выходки.
Я не говорю о ретро-окнах за толстыми шторами (страшные, открываются только со специфическим скрипом.
Не сомневаюсь что по цене они не дорогие но для свадьбы никогда бы никому не посоветовала.
Подойдет только для тематических свадеб в стиле ретро 70-80-х.
Анна Нюсенька is offline  
Старый 22.02.2012, 14:30   #15
Басалыгина
Гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 5


Н-да,вы ,наверное ,что-то путаете,я про то кафе,что на Чайковского дом 3,я так полюбила это место,всем подругам советую)Домашняя обстановка,приветливый персонал,вкусный и обильный стол,чистота,а туалет вообще при входе,очень чистый,вы ошибаетесь или что-то путаете)
Басалыгина is offline  
Старый 22.02.2012, 14:32
ответ для Miss Kris , на сообщение « Напишите, пожалуйста, отзывы про... »
  #16
Басалыгина
Гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 5


А про ретро-окна,я вообще не понимаю зачем их открывать,там кондиционер есть,хотя в зимнее время он нам не пригодился)Да и не обратила внимание даже на окна,там шторы,вы ,наверное специально так пишете ,или вам платят за рекламу дорогих ресторанов.
Басалыгина is offline  
Старый 22.02.2012, 15:35   #17
Анна Нюсенька
Старожил
 
Аватар для Анна Нюсенька
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 016


Цитата:
Сообщение от Басалыгина Посмотреть сообщение
А про ретро-окна,я вообще не понимаю зачем их открывать,там кондиционер есть,хотя в зимнее время он нам не пригодился)Да и не обратила внимание даже на окна,там шторы,вы ,наверное специально так пишете ,или вам платят за рекламу дорогих ресторанов.
Про рекламу... я поняла что если что-то пишешь от себя то тут же тебя обвиняют в рекламе. Я пишу свое личное мнение и именно об этом кафе.
Там первый зал там где столики - да он уютный. А остальные вы видели? В туалет который вы пишете нас не пустили, там при входе 3 двери - видима одна из них и есть тот туалет про который вы пишете. Другой туалет через кухню.
Два зала находятся за тем единственный залом действительно уютным. Там еще такая статуя то-ли с пантерой то-ли с каким-то животным не вспомню.
Ну а про женщин которые там работают - такого я очень давно не слышала и вообще даже представить такое не могла.
А пишу исключительно для того чтобы предупредить и если вы хотите снять там помещение ни я ни моя "реклама" вас не переубедит. Просто обратите на это внимание.
По поводу кондиционера - да там в третьем зале кондиционер (это тот зал в который входишь через дверной проем). Когда его включили на нас полились капельки и при мне же его выключили сославшись на то что он неисправен. А поскольку за огромными тканями находилась кухня а дверной проем маленький то конечно периодически становилось жарко. Да и сами работники кафе когда выносили холодные закуски сами подошли и сами открыли окна и потом тоже сами открывали окна во время свадьбы. Вот и все.
Больше здесь писать не буду - если кого-то обидела - заранее извиняюсь, но мнение свое я не изменю.
Анна Нюсенька is offline  
Старый 22.02.2012, 22:27   #18
A.L.
Участник
 
Аватар для A.L.
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 281


[QUOTE=Анна Нюсенька;76178993]Ужас ужасный -я где-то писала свой отзыв!!!
Странно! Может, это действительно какое-то другое кафе было? Я очень удивилась такому отзыву, т.к. мы сами справляли там новогодний корпоратив-2012 . Я была приятно удивлена, что в центре можно найти такое приличное место с такими гуманными ценами ! Зал мне понравился, действительно уютный! Про кондишн не знаю - не пользовались по понятным причинам, но вот с санузлом было всё в порядке. Интерьер приятный, ремонт был недавно (как мне показалось). Еда - просто супер, могу сказать как злостная панкреатитчица! , особенно - выпечка (были замечательные закусочные пирожки). Обслуживание мне тоже понравилось, да и коллеги остались довольны. Все оч.внимательны и работают быстро, горячее было действительно горячим. После то, что не доели, забрали с собой, нам упаковали без слов. Вероятно, Вы привыкли к супер-изыскам, но могу сказать точно - в таком месте по таким ценам действительно ничего не найти похожего!
A.L. is offline  
Старый 22.02.2012, 23:05
ответ для A.L. , на сообщение « [QUOTE=Анна Нюсенька;76178993]Ужас... »
  #19
Анна Нюсенька
Старожил
 
Аватар для Анна Нюсенька
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 016


[QUOTE=A.L.;76208712]
Цитата:
Сообщение от Анна Нюсенька Посмотреть сообщение
Ужас ужасный -я где-то писала свой отзыв!!!
Странно! Может, это действительно какое-то другое кафе было? Я очень удивилась такому отзыву, т.к. мы сами справляли там новогодний корпоратив-2012 . Я была приятно удивлена, что в центре можно найти такое приличное место с такими гуманными ценами ! Зал мне понравился, действительно уютный! Про кондишн не знаю - не пользовались по понятным причинам, но вот с санузлом было всё в порядке. Интерьер приятный, ремонт был недавно (как мне показалось). Еда - просто супер, могу сказать как злостная панкреатитчица! , особенно - выпечка (были замечательные закусочные пирожки). Обслуживание мне тоже понравилось, да и коллеги остались довольны. Все оч.внимательны и работают быстро, горячее было действительно горячим. После то, что не доели, забрали с собой, нам упаковали без слов. Вероятно, Вы привыкли к супер-изыскам, но могу сказать точно - в таком месте по таким ценам действительно ничего не найти похожего!
Я от всей души рада тому что Вам понравилось.

К сожалению мой опыт был неудачным
Анна Нюсенька is offline  
Старый 03.03.2012, 15:55
ответ для Miss Kris , на сообщение « Напишите, пожалуйста, отзывы про... »
  #20
Balaev
Гость
 
Аватар для Balaev
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 1


Какие-то безосновательные обвинения.
Отмечал сам там свадьбу и мне все понравилось. Кондиционер работал хорошо ,окна не смущали ,персонал был очень любезен.
Милая женщина директор все показывала и рассказывала. Места было больше чем достаточно ,а туалеты были в нескольких местах (через парадную лестницу тоже были).
Зал был украшен красиво и получились прекрасные снимки и красивое торжество.
Еда была вкусная ,много мы сами привезли. А пробкового сбора никакого не было.
Я считаю ,что это очень чудесное место , с дружелюбными людьми и самыми низкими и демократическими ценами при удобнейшем расположении!)
Balaev is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena