МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2008, 19:00
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #1051
Гранатка
Ветеран
 
Аватар для Гранатка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Дачный
Сообщений: 643


Корнилов гуру в этой области и сомневаться в его действиях навернео нет основания.
Но очень обидно, что во втрой раз не было корректировки, могли же подсадить одного двухдневного и потом уже ростить бластика?!
Корнилов же спец по коротким протоколом, значит клеточек у тебя было изначально не много, а при МФ говорят (опять же говорят) надо брать количеством.
Ты навренео уже море подобных ворпосов себе задала..........

Мне очень жаль, что у вас не получилось, что говрит Корнилов? Что предлагает?
Ты планируешь менять врача, хотя обычно меняют на него, тоже для размышления и мне в том числе)))

Я очень хотела записаться к Корнилову, но у него запись только на июнь 2009 года! Это же ужас!
Причем захотела я его уже после Боярского, поэтому сейчас брожу вокруг него, а так же записалсь к Каменцому на февраль, если бы сейчас обнаружилось свободное время у него, то перескачила бы к Ка, все -таки клиника у них серьезная в отличии от Иналмеда(
Гранатка is offline  
Старый 21.07.2008, 19:02
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #1052
Гранатка
Ветеран
 
Аватар для Гранатка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Дачный
Сообщений: 643


Уйма, про ИМСИ можешь почитать на ИнАлМедовском сайте.
Еще на сайте дискуссионного клуба медиков, там есть раздел бесплодный брак, в нем темка, там Бо и КА очень жарко беседуют об этом методе. КА не видит пока в нем смысла, Бо же наоборот активно поодерживает и продвигает.
Гранатка is offline  
Старый 21.07.2008, 19:03
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #1053
Гранатка
Ветеран
 
Аватар для Гранатка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Дачный
Сообщений: 643


http://www.inalmed.ru/ ссылка
Гранатка is offline  
Старый 21.07.2008, 19:11
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #1054
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


ага... вот вроде и разница... в иналмеде исследуют только живых-подвижных спермиков на морфологию... и в принципе логичнее, что там морфологически правильных должно быть побольше....

а еще таки нашла у них подтврждение! - что плохая морфология может приводить к замершим беременностям....

а то меня вдоль и поперек уже исследовали...
и не за что зацепиться - а две замерших есть...

так.. а по цене я не нашла - имси сколько стоит???
Уйма is offline  
Старый 21.07.2008, 19:17
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #1055
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


это на русмедесерве????
пойду почитаю....
Уйма is offline  
Старый 21.07.2008, 19:40
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #1056
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


так может у них там и спросить? почему так отличаются результаты иналмеда и авы???
заодно наконец и узнать морфологию по Крюгеру проводят только среди живых в аве - или среди всей популяции.... хотя я так понимаю - по косвенным признакам описания процедуры - что среди всей популяции - а вот в иналмеде - только среди живых и подвижных....

все.. впала в депрессию... из-за подтверждения в этой злосчастной теме моих давних подозрений - которые почемуто врачи - в том числе и Асатрян отвергают - о увеличении числа замерших беременностей - именно при тератозооспермии ((((((((
ушла пить чай с плюшками... может поможет
Уйма is offline  
Старый 21.07.2008, 21:24
ответ для Гранатка , на сообщение « Корнилов гуру в этой области и... »
  #1057
Manica
Наш человек
 
Аватар для Manica
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 6 637


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Корнилов гуру в этой области и сомневаться в его действиях навернео нет основания.
Ох-ох-ох, Гранаточка....
Вот сейчас я в этом уже не так уверена....
В Аве поток, к сожалению.... Никто не будет там "изобретать велосипед" лично под тебя и твою ситуацию. Они работают по схеме. Каждый врач по своей. Естессно, я просила хоть что-то изменить. Увы и ах. У них свои непреложные аргументы. И все уповают на статистику.
Что предлагал Ко? Он предлагал просто продолжать попытки.

Но, извините, я же не совсем еще плоха на голову.
Им-то, конечно, выгодно, отрабатывать по сто первому разу клиентов, но у меня же тоже своя голова на плечах....
Проанализировав все наши неудачи и возможные перспективы, я пришла к выводу, что надо искать другой выход - потому что получается, что мы просто бьемся головой об стену или стучимся в закрытую дверь.
Если бы эмбриошки получались, и происходила бы стабильная подсадка, я могла бы еще попробовать... несколько раз....
НО...... я решила, что с меня авовских протоколов хватит.

Мы пытаемся улучшить СГ.
Что будет дальше - я пока не знаю.
Как ни странно - я стала задумываться про Бо с его чудо-методом ИМСИ....
Раз простые манипуляции не спасают - может, "чудо" доктор нам поможет.... Тем более говорят, он имеет некоторый особый интерес к МФ....

Цитата:
Корнилов же спец по коротким протоколом, значит клеточек у тебя было изначально не много, а при МФ говорят (опять же говорят) надо брать количеством
Ага, он поклонник коротких протоколов. Зато у его пациенток не бывает гиперы...
Его аргументом в сторону коротких протоколов был тот факт - по его мнению - что результаты по качеству ЯК такие-же - так зачем сильнее "травмировать" организм....
У меня получилось - 12, 10, 10 клеток - это, как говорил Ко, в пределах "золотого стандарта".

Цитата:
Я очень хотела записаться к Корнилову, но у него запись только на июнь 2009 года! Это же ужас!
Причем захотела я его уже после Боярского, поэтому сейчас брожу вокруг него, а так же записалсь к Каменцому на февраль, если бы сейчас обнаружилось свободное время у него, то перескачила бы к Ка, все -таки клиника у них серьезная в отличии от Иналмеда(
По иронии судьбы - я могу попасть к Ко прямо сейчас - с началом цикла, как "повторный" пациент.
Но я пока туда не хочу.
И как раз, в отличие от тебя, думаю о Бо....
А почему ты считаешь Иналмед несерьезной клиникой???
Manica is offline  
Старый 22.07.2008, 11:07
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #1058
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Девочки, что то я все посты читаю и мне как то нехорошо становится......и показатели во всех клиниках разные и врачи по стопервому разу одно и тоже парят...
что делать то??? куда бежать?? неужеле нет нормальных врачей??
__________________
Джул is offline  
Старый 22.07.2008, 11:42
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #1059
Гранатка
Ветеран
 
Аватар для Гранатка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Дачный
Сообщений: 643


Уйма, чай с плюшаками это позитив, мне обычно помогает))))))
Ты не расстраивайся, ну что поделать, если у вас так получается, зато у тебя проблем нет, а бывает же, что проблемы у обоих и вот это уже сложней решить.
А мужские врачи всегда настроены на то, что кажется и с одни спермикой может все получится само, вот если и его нет, то тогда задумываются))))

Джул, в темке же перечислены врачик которые у нас в фаворитах.
Но не все врачи могут вылечить, именно СГ такая не предсказуемая вещь, что сложно сказать что и когда поможет.
Гранатка is offline  
Старый 22.07.2008, 11:52
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #1060
Гранатка
Ветеран
 
Аватар для Гранатка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Дачный
Сообщений: 643


Маритим, очень интересную тему мы с тобой подняли, у меня сейчас только ней голова занята.

Я же перед тем как записать к БО очень много чего изучила, конечно Ава была рассмотренной первой, почитала пробирку, отзывы и там и здесь и решила, что все же пойду к БО.
Т.к. у него индивидуальный подход, в отличии от авы (но это моё мнение, девочки с АВЫ со мной спорят, и возможно они правы, отработанные схемы, не нуждаются в частом мониторинге),
он очень часто мониторит фоликулы в протоколе и меняет схему, что меня тоже привлекло, мне кажется, что так меньше шансов заработать гиперу, но опяь же гипера бывает и у него,
далее, мне также как и тебе показалось, что его интересует МФ, но почитав интеренет и глубже познакомившись в девочками, которые уже прошли протоколы, поняла, что его интересуют именно сложные случае и не важно МФ и/или ЖФ. В вашем случае мне кажется вами он точно заинтересуется, у него возникает спортивный азар в таких случаях.
В нашем же случае я не увидела от него ни малейшего заинтересованного взгляда или запоминания, была у него уже раза 3-4. У него очень много пациентов, и именно с этим я связываю то, что на пробирке с концы мая по сегоняшний день нет ни одной Б и ни одного протокола!
Именно этом уня напугало, подозреваю, что у них проблемы с кадрами, и что важно проблемы со средами, а единственный поставщих вред у нас это АВА!
Гранатка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena