Олимп и его бредни. - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 20:58
ответ для Натаха Королёва , на сообщение « А познакомился когда? Темнишь ты... »
  #561
Кристина_О
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Гефест Посмотреть сообщение
Ну мужики... нужен совет.
Провёл сегодня первое свидание, а точнее провалил его. С девочкой познакомился в сети, взял номер, созвонились и на следующий же день мы встретились. Встретились вечером, посидели час в кафе, всё это время только говорили. Общение завязалось хорошо, тупого молчания небыло. После проводил её до дому и на прощание слегка приобнял и поцеловал в щёку (вышло очень коряво). После чего в сети она написала, что мне нужно быть более уверенным в себе. В сети стараюсь общаться с ней по минимуму, так что после её слов о моей неуверенности, мы попрощались. Вот хз, что теперь делать? Я уже в ДоДе или ещё можно спасти ситуацию?
В своё оправдание могу сказать только то, что за день сильно устал и вообще нехотел никуда идти. Но так как обещал, всё же пошёл.
гони такую в шею! нам, богам нужны не вертихвостки, готовые на первом же свиданьи предаться рукоблудию бесстыже, а розовоперстые и скромные богини... короче, найди другую. Выкуй украшения из злата и любая падет в твои объятья сразу!
  Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:06
ответ для Автобан , на сообщение « Олимп и его бредни. »
  #562
ЗВЕРЕВ
Guest
 
Сообщений: n/a


спасибо за поддержку, мужики!!! Вот грубое мужское слово, дороже всей болтовни на...тцать страниц в ЖГ
  Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:07
ответ для Автобан , на сообщение « Олимп и его бредни. »
  #563
Алёна Апина
Guest
 
Сообщений: n/a


Уж из палладия тады, над златом чахнут.
  Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:10
ответ для Алёна Апина , на сообщение « Уж из палладия тады, над златом чахнут. »
  #564
Кристина_О
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Hymeros Посмотреть сообщение
Уж из палладия тады, над златом чахнут.
вот подлый же ребенок! Палладий ядовит
  Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:11
ответ для Автобан , на сообщение « Олимп и его бредни. »
  #565
Алёна Апина
Guest
 
Сообщений: n/a


но вы навеки хотели, а не так, шоб пошерстить
  Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:13
ответ для Автобан , на сообщение « Олимп и его бредни. »
  #566
ЗВЕРЕВ
Guest
 
Сообщений: n/a


За это вот вам мой опыт многовековой:


Все, что здесь напишу предназначено для 17000 - 25000 летних, то что подсказывает жизнь и опыт.

1. Я начинал знакомиться в компании, выходили гулять и по очереди он мне девушку показывает - я ему. Через пять таких прогулок примерно пропал внутренний диалог и закрепощенность, стал подходить к тем что нравятся всегда практически, за исключением если с Богом. В книгах есть советы, но даже если ты сильный - это очень не корректно.

2. Страхи не исчезают навсегда, два раза был женат и делал перерыв, после этого подходить сложно поначалу.

3. Опыт остается навсегда. Количество переходит в качество. Через 200 - 300 подходов все делаешь на автопилоте, говоришь и делаешь что нужно, когда нужно. Был секс по крайней мере с двадцатью после того как посылали и били пощечину.

4. Наглость второе счастье. Она должна быть запредельной, любая женщина хочет видеть силу (духа) и подчиниться. Что мы будем делать - все что я захочу, мы не хотим знакомиться - я тоже но у тебя попа красивая а у подруги грудь, не знаю кого выбрать. Если начал гни до конца, или вообще руками не лезь и общайся спокойно или лезь, но тогда увозить нужно в этот день или на следующий.

5. Не следуй правилам, их много и придумали их люди. Если не сможешь чувствовать человека (а ты сможешь при наличие опыта) эффективность любой техники будет минимальна. Обратную реакцию нужно контролировать, женщины,Богини очень простые по сути, они просто эмоциями живут а не логикой.

6. Заранее думай куда повезешь, без этого смысла нет. Время работает против тебя, чем раньше увезешь - тем меньше ....... Не зацикливайся на трехсвиданках как спокойном варианте. Она должна видеть адекватность (общую), порывистость и при этом не бояться. Сначала сажаешь в колесницу под предлогом поехали в кабак-Олимп, потом пытаешься сразу домой везти, не едет на пир потом домой.

7. Меньше думай о стратегии и книгах. Все проще гораздо. Вообще меньше думай, секрет как тр...хать красавиц - просто нужно не разделять в голове у себя и не менять поведения в зависимости от 5 - 8.

Теперь собственно секреты, - то что эффективно.

1. Напоить главный удар. Нет женщины,Богини которую нельзя напоить. Гораздо легче чем прожимать трезвую. Ничего подливать не нужно, это подло, просто постепенно.

2. Сильные эмоции хорошо работает вывести в резкий негатив, потом в позитив. Важна разница. Сначала ведешь себя как отморозок, потом комплименты и культурно, потом опять (важно ее чувствовать, нужен опыт, сначала действую проще).

3. Наглость, запредельная и всепоглощающая. Действует просто убойно, но чувствовать очень важно ее состояние (опять же опыт).

4. Обманывай когда это нужно. Не нужно обещать жениться - это подло, в остальном не сдерживайся. Перегнешь утром скажешь обманул и посмеетесь вместе.

5. Мне кажется проблема многих в том, что не знают и не уверены зачем она им нужна. Этому я не знаю как способствовать, во всяком случае не тупите, но когда я подхожу к женщине, а тем более Богине (!), я ее очень сильно хочу. Мы можем общаться о чем угодно, но она будет краснеть и сбиваться.

Вот так....пишите неучи
  Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:13
ответ для Алёна Апина , на сообщение « но вы навеки хотели, а не так, шоб... »
  #567
Кристина_О
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Hymeros Посмотреть сообщение
но вы навеки хотели, а не так, шоб пошерстить
жестокий способ. Ты не из Аида?
  Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:16
ответ для Автобан , на сообщение « Олимп и его бредни. »
  #568
Алёна Апина
Guest
 
Сообщений: n/a


Скажи спасибА шо не предложил Вам калифорний Йа (он несколько дороже будет)
  Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:17
ответ для Кристина_О , на сообщение « жестокий способ. Ты не из Аида?:016: »
  #569
Кристина_О
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Гефест Посмотреть сообщение
За это вот вам мой опыт многовековой:
Гефестушка... (испуганно) водички?
  Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:20
ответ для Автобан , на сообщение « Олимп и его бредни. »
  #570
Алёна Апина
Guest
 
Сообщений: n/a


Гефестушка, шо за дрянь ты нюхал все утро, шоб такое к ночи выдать?
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena