РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2008, 16:03
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2301
whitecat
Ветеран
 
Аватар для whitecat
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 802


Девочки, кому не дали ничего сегодня, обязательно надо съездить в марте убедиться, что все наместе и ничего не потеряли. В прошлом году наше заявление потеряли!!! мы даже нигде в списках не значимся...
А к 11 часам там(в РОНО) накопилось много народу, одна мама начала возмущаться, что она с талоном и ей еще в такой очереди стоять нужно.другие её подхватили, кто с талонами... вообщем потом Марина Владимировна, чтоб их успокойть, дала им заявления заполнять. конечно такое возмущение и меня бы постигло. устроили бардак там в роно.
whitecat is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 16:13
ответ для whitecat , на сообщение « Девочки, кому не дали ничего сегодня,... »
  #2302
*Катенька*
Ветеран
 
Аватар для *Катенька*
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от whitecat Посмотреть сообщение
Девочки, кому не дали ничего сегодня, обязательно надо съездить в марте убедиться, что все наместе и ничего не потеряли. В прошлом году наше заявление потеряли!!! мы даже нигде в списках не значимся...

Мне вот интересно, как они будут мое заявление искать в марте, типа: "Марь Иванна, а Вы не помните, где у нас вагон заявлений на 2009 год?" "Не, Марина Владимировна, не помню!"
Или Вы думаете, что они после нашего ухода их будут сортировать по округам и регистрировать?
*Катенька* is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 16:26
ответ для katuwka , на сообщение « нам вот через неделю позвонили... »
  #2303
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от katuwka Посмотреть сообщение
нам вот через неделю позвонили нежданно-негаданно
вам через неделю перезвонили-а вы когда хотели пойти в сад-в этом году или в 09???
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 16:26   #2304
прокофьева
Элита
 
Аватар для прокофьева
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: бабушкина ул.
Сообщений: 1 780


Я сегодня ходила узнать информацию,всвязи с последними событиями
У меня талон на 2декабря,я зашла узнать писать ли мне заявление сейчас раз всеравно никому ничего не дают,а мне сказали,что приходите в назначеное время и день и получите направление в садЧто сейчас мол все пишут заявления и все они будут устроены в сады,только после тех,кто с талонами придет и получит свое направление
надеюсь,что это так,буду ждать своего часа
__________________
прокофьева is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 16:27
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2305
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Их раскладывают по папкам-регистраторам по округам и возрастам. А потом когда надо что-нибудь найти перерывают все эти регистраторы....хотя теперь у них комп в кабинете, мо быть посовременнее начнут работать.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 16:29
ответ для прокофьева , на сообщение « Я сегодня ходила узнать... »
  #2306
*Катенька*
Ветеран
 
Аватар для *Катенька*
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от прокофьева Посмотреть сообщение
Я сегодня ходила узнать информацию,всвязи с последними событиями
У меня талон на 2декабря,я зашла узнать писать ли мне заявление сейчас раз всеравно никому ничего не дают,а мне сказали,что приходите в назначеное время и день и получите направление в садЧто сейчас мол все пишут заявления и все они будут устроены в сады,только после тех,кто с талонами придет и получит свое направление
надеюсь,что это так,буду ждать своего часа
А те, кто приходил с талонами на сегодня, получил направление или как все, ничего?
*Катенька* is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 16:30
ответ для прокофьева , на сообщение « Я сегодня ходила узнать... »
  #2307
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, как они будут мое заявление искать в марте, типа: "Марь Иванна, а Вы не помните, где у нас вагон заявлений на 2009 год?" "Не, Марина Владимировна, не помню!"
Или Вы думаете, что они после нашего ухода их будут сортировать по округам и регистрировать?
Они действительно их потом регистрируют в книжку своюкстати, Ваше заявление никто потом не найдёт, если Вы не вспомните дату, когда писали его. Так что настоятельно рекомендую её сейчас записать куда-нибудь в надёжное место Иначе придётся потом Вам сидеть у них в кабинете и листать тяжёлые тома в поисках своей фамилии...
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 16:40   #2308
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


а я еще спросила, можно ли нам в сад в этом году так мне сказали приходить в во вторник, они посмотрятгде есть места, причем во все невском районе, и если что то мы пойдем...... правда не поняла почему сразу было, сегодня не ответить, а я не спросила! в общем надо еще раз ехать
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 16:41
ответ для *Катенька* , на сообщение « А те, кто приходил с талонами на... »
  #2309
прокофьева
Элита
 
Аватар для прокофьева
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: бабушкина ул.
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
А те, кто приходил с талонами на сегодня, получил направление или как все, ничего?
вот этого я не знаю,я в общей очереди не стояла,а просто подошла и спросила
__________________
прокофьева is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 16:49
ответ для прокофьева , на сообщение « Я сегодня ходила узнать... »
  #2310
*Катенька*
Ветеран
 
Аватар для *Катенька*
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от прокофьева Посмотреть сообщение
У меня талон на 2декабря,я зашла узнать писать ли мне заявление сейчас раз всеравно никому ничего не дают,а мне сказали,что приходите в назначеное время и день и получите направление в садЧто сейчас мол все пишут заявления и все они будут устроены в сады,только после тех,кто с талонами придет и получит свое направление
надеюсь,что это так,буду ждать своего часа

У Апрелюшки, вроде, был талончик на сегодня, но ей тоже направления никакого не дали, так что всё отмазки.
*Катенька* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena