♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 2151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 15:47   #21501
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Корми дома. Я кормлю. В садике он кашу не ест.



Инна, тут спроси http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=41559
пойду смотреть
а то-у всех моих-у кого делали-у всех мастеров такие очереди
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:51
ответ для alex74 , на сообщение « пойду смотреть:flower: а то-у всех... »
  #21502
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Лен, видишь я его почитала, опытным путем здесь уже выяснили,что сады многие уже на него перешли, это мы в отстающих были. Т.е. возможно что у вас уже все по новому.
А вообще отменой каши реально меня убили......
я у заведующей нашей спросила, посмотрим, что ответит

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Корми дома. Я кормлю. В садике он кашу не ест.
ты это Наташе предлагаешь?
Она ж говорила, что они встают сразу к саду и утром нереально ничего делать лишнего
Честно говоря, мне бы тоже не хотелось до сада кормить, слишком долго выходит.Мы по-началу чай пили с сушкой, оооочень много времени тратилось. Сейчас просыпаемся, Сашка сразу: есть давай. Я говорю: одевайся и быстро в сад, там тебя каша/запеканка ждет, на кухню даже не заходим

А тут на вых.просыпается. Говорит:"кушать давай. в сад не пойду, вари кашу"
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:55
ответ для Uliana , на сообщение « я у заведующей нашей спросила,... »
  #21503
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
ты это Наташе предлагаешь?
Она ж говорила, что они встают сразу к саду и утром нереально ничего делать лишнего
Честно говоря, мне бы тоже не хотелось до сада кормить, слишком долго выходит.
Ей. Так я утром и не варю ничего, я РАЗОГРЕВАЮ, варю на 2-3 дня вечером. Если телек на кухне не включать, то ест/пьет 5-7 минут.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:58   #21504
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Корми дома. Я кормлю. В садике он кашу не ест.
Наташ это утопия. Во-первых когда мы в режиме, я его поднимаю перед самым выходом иначе я не смогу не собраться не позвтракать.Когда он подскакивает рано, утро в минус, ничего не успеваем и еще скандал ,что я его заставляю переодеваться и куда-то тащиться, когда он собирает пазлы или играет.... А кормление его кашей, это минимум развлекуха на 30 мин с мультиками... это ты мне предлагаешь ради каши встать на час раньше????? не уверена что это полезно и мне и Димке... При условии что мы оба совы. И я еле поднимаю себя в 6.55, чтобы иметь 40 мин на завтрак, сборы, просыпание, умывание,сборку дивана, в 7.45 я начинаю его будить одевать, в 7.55 мы стоим во дворе. Если не дай бог снег, надо выйти раньше,чтобы еще машину почистить....
Т.е. для меня время утра, это почти святое. Сегодня вон никак глаза не могла продрать, еле себя в 7.10 подняла
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 16:00   #21505
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ей. Так я утром и не варю ничего, я РАЗОГРЕВАЮ, варю на 2-3 дня вечером. Если телек на кухне не включать, то ест/пьет 5-7 минут.
Наташа у нас каша только с мультиками минимум с 2... это почти 30 минут чистого времени..... мой кашу хочет только в выходные и не раньше 11 утра у него нет потребности жрать сразу как проснулся, пить да
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 16:01
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21506
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Мой из дома голодный ни за что не выйдет. Во время еды не развлекаю. Не хочешь, вон из-за стола. Мне просто спокойно, что он дома поел. Потому, что в садике кашу не ест, омлет не ест. Может только в запеканке поковыряться или хрустящие шарики с молокм съесть
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 16:03
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21507
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Вот сегодняшнее утро, мало того что пришлось на него варить сосиску, т.к. подскочил с моим будильником, так еще и еле уговорила встать одеть колготки, после собранных 2 пазлов в 49 кусков, хорошо он их быстро собирает, но минут 5 насилия над моим мозгом точно были.... и скандал, почему он еще не поиграл в паркинг, а я его уже насильно одеваю и тащу в прихожую к сапогам.... из вредности стаскивал носки, типа он снимает и бежит играть..... а когда сонного одеваю, он глаза открывает уже в процессе одевания куртки и ботинок и спокойно выходит, т.к. не успел дома разыграться...
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 16:04
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21508
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Наташ, если моего не развлекать, он будет есть раз в день, ужин, он моя копия. И то не каждый день а когда оголодает, а будет тупо хлестать воду или любые напитки и попробуй не дай... у нас еда, на самом последнем месте.
В садике ест за компанию. Т.е. со мной за компанию сосиску утром смолотил на раз два, а кашей только кормлю.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 16:06
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21509
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Ну и не перживай, будет в садике за компанию есть всё остальное
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 16:12
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21510
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Меня просто в детстве кашей насиловали, а я его пока нет, мультики это так условие сидения длительного времени за столом, при условии отсутствия желания сидеть. Т.е. он сам просит кашу и не ясно что он больше хочет, смотреть мульт или есть кашу Поэтому меня и радовало, что ребенок в садике ест ежедневно полезный продукт и к нему приучен
Да это не правильно, но если поставить перед ним кашу, есть он ее не будет. Суп будет, супы он любит. Картошку, макароны, сосиски будет, сам. А вот какие-нибудь овощи, которые любит не меньше, придется кормить, т.е. он любит то,что легко есть. Что сложно, что будет падать или неудобно цепляться не хочет
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena