Оскар - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 16:37
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1181
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


Наташ, а может и стоит маму привлечь к помощи? Ну вот давай посмотрим на это с другой стороны… Ося под нашим присмотром, мы его конечно любим и все стараются ради него как могут!!!! Но вот если будет еще и мама? Та которая просто будет его любить и жалеть? Навещать… Оське то от этого будет только лучше….
Ну давайте ей дадим малююююсенький шанс! А в Германию мы ее посылать не будем! Пусть она попробует себя в качестве волонтера, вот например как Валя- ей же не кто не мешает из Питера в Москву к Осику ездить! Или как Катя – которая по 100 раз в неделю моталась к нему в больницу! Или как Света, которая в каждую свободную минутку мчится в Подмосковье, что б просто с ними погулять (ну и не только!) ну и т.д. и т.п. всех уж простите, писать не буду….
Я возможно и ошибаюсь, просто очень-очень хочется верить в лучшее!!!!!!!! И что б было все по-хорошему….
Басёк is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 16:40
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1182
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Лиля)))Она собирается помогать? Мы хоть раз откзывались от чьей то помощи?....
А нет...отказывались один раз - тут кто то предлагал ожоги иглоукалыванием лечить.
А почему она сегодня не приехала в Москву? А почему много раз обещала и не приезжала в ожоговый центр ?...
Давайте подождем, что будет дальше...какую еще **ню напишут газеты...Сдается мне , что не смотря на запреты, пресса будет дальше бесноваться, соревнуясь во лжи
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 16:43
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1183
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


вот надо и узнать! поговорить! И понять, что она хочет!
Басёк is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 17:18
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1184
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


http://saint-petersburg.ru/conf/
1 июня будет проведена он-лайн конференция с целью рассказать о работе волонтеров с отказными детишками в больницах ОД "Наши дети".
Приглашаю задавать вопросы волонтеров, всех кто еще не решился стать волонтером и просто всех сочувствующих)))
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 18:23
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1185
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Басек, мне бы Вашу наивность...
И такую святую веру в "матерей"...
И в ТАКИХ матерей особенно...

Думаю, у мамашки был очередной порыв, который был вызван давлением прессы. Потом он стихнет и Оскар снова окажется в ДД. Ну не потянет она его!
А каково ребенку??? Мама объявилась... Счастье... А потом мамаша найдет себе очередного мужичонку и снова ребеночка кинет... Ребенку-то какие травмы...
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 22:08
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1186
Листина
Гость
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 12


Согласна с Юлей. С 2007 наблюдаю маму. В ней переодически под влиянием внешних обстоятельств просыпается совесть и материнские чувства, она начинает чаще появлятся и говорить, что хочет забрать сына. Однажды летом 2008 она даже с Осиком недели полторы в больнице пролежала. Потом она понимает, как это тяжело, как надо напрягатся и опять пропадает.
Сама слышала от нее, что она такого ребенка не потянет, тем более что еще есть Антошка.

Разве обязательно няню убирать? Это же травма для ребенка, он маму уже и не помнит. Да и потом мама не приехала или загуляла - кто будет с ребенком? Она же сейчас лишена род.прав, так что решаеть не ей, а опекуну.

Наташ, я на две недели уезжаю, но если что - пиши сообщения, телефон буду включать-проверять. Я в области, так что смогу приехать, если понадобится.
Листина is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 02:28   #1187
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
после всего я уже начинаю думать, что внешние обстоятельства -эта часть дома , принадлежащая Оскару...из-за чего нельзя продать этот дом.
И я не могу понять - почему скрывают что есть уже еще один малышастик? Или это слухи...?

Вик, отдыхай спокойно. Всё будет хорошо....
И , вообще, все это мелочи по сравнению с предстоящими операциями...
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 15:55
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1188
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


Отчитываюсь!
Утром (ОГРОМНОЕ СПАСИБО СВЕТЕ ШУМОВОЙ) был открыт расчетный счет на имя Оскара!!!
За все это время до закрытия пришло – 122.983 руб.
При переводе с меня взяли автоматом комиссию 284 руб. (все отображено)

http://s006.radikal.ru/i214/1005/7e/b37d4153d16b.jpg

мой счет закрыт!!!!!!
Вот чек-перевод всех средств на имя Оскара
От меня – ушло 122.699 руб.

http://s05.radikal.ru/i178/1005/86/ab5cc533434c.jpg

к Оскару

http://s45.radikal.ru/i110/1005/d4/7d1b88a6d038.jpg

тут наверное виднее…

http://s39.radikal.ru/i083/1005/48/da74e92c1110.jpg

В понедельник Света сходит в сбер и прокатает новую Осину книжку, что б мы все были спокойными что денежка дошла!!!!

ВСЕМ КТО ПОМОГ И ПОМОГАЕТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Басёк is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 16:00
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1189
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Лиля, а номер счета еще нельзя публиковать? Народ спрашивает
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 19:19
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1190
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


можно то можно! Но вроде бы не особо и нужно, а вот теперь слушай в чем затык!!!
я прежде чем, открывать новый счет на Осика - обсудила с лайфньюсом все что можно, мы договорились о том что Света едет и берет ксерокопию свед. о рож. И открывает, я делаю перечисление и уезжаю отдыхать. Казалось бы ок, и всех все устраивает!
И уже только потом, выясняется!!!! Что газета договорилась в ДР и они им дадут счет куда уже начисляется пенсия Осика, но толи в понедельник, толи во вторник…. И вообще… ( Сама же газета будет публиковать счет который им дадут из ДР. А эту сберкнижку мы передадим с Оскаром в Питер.
Так что по факту мы теперь имеем 2 счета и оба на Оскара!!!! Деньги будут и там и там. А уж лицо опекун может их объединить, или так и оставить.
Так что номер дать могу! Куда писать его?
Басёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena