Отношения с бывшими - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2009, 14:32
ответ для Нероли , на сообщение « Отношения с бывшими »
  #11
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Расставаясь с мамой мальчишки с оторой виделась второй раз при расставании( первый соответственно при приеме) мальчик зрослый 8 лет-забирала со школы, тренеровка,дом ну вообщем ничего сложного, обычная возня с пацаном такого возрста(варежки где, шапка мокрая.кеды забыл. порфель в классе оставиил и т.д.) Созванивалась, только если менялось расписание и если видела, что парень или совсем устал или заболевает, чтоб бабушка сразу дала имуномодулятор-у ник еще двухлетний малыш! Мои действия были продиктованы обыкновенным материнским инстинктом( у самой старший такой) и проф.обязанностями! А мама думает,что я клад! Приглашает пить кофе по выходным! Вот такие родственные души! Хотя сама мама очень светлый и добрый человек, мне вообще обычно везет на людей! Вообще, слава Богу могу себе позволить работать в тех семьх и с теми детьми, которые мне нравятся! С тем, кто не нравится работать нельзя, обязательно отразится на работе и на ребенке! С одним работодателем рассталась с удовольствием по окончанию договора (хорошо. что краткосрочного, а то и подвести бы не хотела но и маму понять не могла а парень сложный), а к дитю осталось щемящее чувство жалости и боли хотя семья благополучная и обеспеченная! Звонить не хочу. а узнать хочется. как пацан! С тех пор стараюсь "Брать" девченок и у только понравившихся мам!
вика73 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 01:09
ответ для Нероли , на сообщение « Отношения с бывшими »
  #12
rozzzi
Гость
 
Аватар для rozzzi
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Lugano
Сообщений: 18


У меня проработало эа 4 года 5 человек... 3 по году.... ни с одной не хочу общаться. люди долго держаться, а потом покаэывают свою истинную натуру. одна не смирилась с моей второй беременностью, другая вне своей семьи, те на выеэде эаграницей, характер свой ужасный покаэала....но вот есть исключения... с одной нянечкой общаемся, тк работает в другой семье рядом)))) и с первой домработницей постоянно соэваниваемся и она всегда прибегает помочь, если новая домработница болеет)))
rozzzi is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 01:38
ответ для Нероли , на сообщение « Отношения с бывшими »
  #13
Mama11
Участник
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 260


Мы с нянями без необходимости не общаемся, потому что это были экстренные няни.Я просто знаю, что при необходимости 2-3 человека могут мне помочь с ребенком, и что хотя бы одна из них будет свободна наверняка.
Если бы няня долго работала у нас семье, то, конечно, и ребенок бы привык к ней, и мы...Тогда, наверное, общялись бы иногда.
Mama11 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 03:29
ответ для Нероли , на сообщение « Отношения с бывшими »
  #14
Mashanya
Наш человек
 
Аватар для Mashanya
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: живу с Васей на Ваське
Сообщений: 6 901


А к нам как раз сегодня приезжала наша бывшая няня, привезла ребенку подарков, отвела ребенка на прогулку, всего его нахвалила, налюбила - вся в радости!
У нас как то случайно закончились отношения, то мы в больницу попали,то на лечение за город уехали....
вообщем отдала я ее в "хорошие руки" нашла ей замечательную семью, ей по здоровью легче с девочкой по развивалкам после школы ходить, чем с таким как наш.....
Летом надеюсь будет на даче с дитем, она то с сыном ждут не дождуться этого дня
Mashanya is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 15:18
ответ для Нероли , на сообщение « Отношения с бывшими »
  #15
Яся
Участник
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: С-Пб, Север
Сообщений: 109


Мы сейчас расстаемся с нашей няней, которая у нас проработала год, по ее инициативе. Мне бы хотелось, чтобы мы с ней встречались иногда, ведь доченька к ней привязался, вот только из разговоров сней я пришла к выводу, что для нашей няни это была только работа, хотя исполняла она ее не плохо и в дальнейшем встреч не будет. Хотелось бы, чтобы я ошиблась.
Яся is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 22:54
ответ для Яся , на сообщение « Мы сейчас расстаемся с нашей няней,... »
  #16
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Мы сейчас расстаемся с нашей няней, которая у нас проработала год, по ее инициативе. Мне бы хотелось, чтобы мы с ней встречались иногда, ведь доченька к ней привязался, вот только из разговоров сней я пришла к выводу, что для нашей няни это была только работа, хотя исполняла она ее не плохо и в дальнейшем встреч не будет. Хотелось бы, чтобы я ошиблась.
Может она так настраивается,что бы самой не переживать?
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 23:37
ответ для Нероли , на сообщение « Отношения с бывшими »
  #17
Denisignatov
Гость
 
Аватар для Denisignatov
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 29
Отношения с бывшими



У меня с тещей нормальные отношения, видимся два раза в год, первый раз когда летом ребенка привозим, а второй раз когда осенью ребенка увозим. А вообще в принципе нормально, человек можно сказать современный, да и в душу никогда не лезет, а тесть так просто супер.
__________________
Блин а подписывать не научили.
Denisignatov is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 23:55
ответ для Denisignatov , на сообщение « Отношения с бывшими »
  #18
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Denisignatov Посмотреть сообщение
У меня с тещей нормальные отношения, видимся два раза в год, первый раз когда летом ребенка привозим, а второй раз когда осенью ребенка увозим. А вообще в принципе нормально, человек можно сказать современный, да и в душу никогда не лезет, а тесть так просто супер.
Вы о чём?
Тёща и тесть- Ваши бывшие няни?
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena