Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1545 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 14:56
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15441
ValyaMam
Участник
 
Аватар для ValyaMam
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 292


ПКС делала бесплатно, 1 день в интенсивке, потом в обычную палату, ребенок всегда был рядом, ни на минутку не забирали от меня, со всем справлялась сама, всё терпимо и не смертельно. После экстренного кс дольше вроде отходят и сложнее.
__________________
ValyaMam is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:57   #15442
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
сорри за офф смотрю на вашу подпись, вы герой удачи вам на втором КС всё будет хорошо,
тоже хотела по поводу подписи написать!!4 девчушки!!супер!!!
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 15:05
ответ для Pusik84 , на сообщение « тоже хотела по поводу подписи... »
  #15443
ValyaMam
Участник
 
Аватар для ValyaMam
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
тоже хотела по поводу подписи написать!!4 девчушки!!супер!!!
+1000 Обалдеть Какая вы молодец!!!
__________________
ValyaMam is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 15:08
ответ для mari15 , на сообщение « а я планирую в 18-ом, первое КС семь... »
  #15444
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от mari15 Посмотреть сообщение
а я планирую в 18-ом, первое КС семь лет назад, сказала что сейчас тоже КС хочу и всё! Правда я на семейных родах, ну и ещё тазовое предлежание.
может еще перевернется))
у меня не хочет, а уже почти 38 недель. придется КС тоже в 18 на семейных родах.
__________________
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 15:18
ответ для ValyaMam , на сообщение « ПКС делала бесплатно, 1 день в... »
  #15445
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от ValyaMam Посмотреть сообщение
ПКС делала бесплатно, 1 день в интенсивке, потом в обычную палату, ребенок всегда был рядом, ни на минутку не забирали от меня, со всем справлялась сама, всё терпимо и не смертельно. После экстренного кс дольше вроде отходят и сложнее.
А в каком роддоме Вы рожали, дети все время рядом - даже не забирают?

Насчет отходняка - я так почитав, поняла что все очень индивидуально независимо от ЭКС или ПКС (причем даже по разному первые и последующие роды КС), у меня было экстренное- считаю что отходила от наркоза, операции легко, а девочка в интенсивке со мной рядом лежала после планового КС - ох, как она стонала, ей очень нехорошо было
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:54
ответ для Марусеночек , на сообщение « Девушки помогите!:091::091::091: ... »
  #15446
КатинаМама
Активный участник
 
Аватар для КатинаМама
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Девушки помогите! Расскажите как вообще проходит операция кесарево? Дожидаются ли схваток? Какие процедуры до (клизма, ни есть ни пить)? Какой наркоз? как его выбирают? как вводят? Как долго приходишь в себя? Когда отдают ребеночка?
Дело в том что первые роды были естественными, детки лежали правильно и об операции речь вообще не шла. В этот раз у одного тазовое предлежание, и переворачиваться никак не хочет. Врачи поговаривают об операции, я для себя вообще не рассматривала эту перспективу, а тут... Очень страшно, т.к. в жизни даже рук-ног не ломала, не то что на операционный стол лечь...
Со мной в один день девочка двойню КС рожала. У нее тоже одна попкой вниз сидела. Должно было быть плановое КС, а получилось, что она со схватками приехала. Все прошло у нее очень хорошо. Была спинальная анестезия, поэтому она была в сознании, когда девочек доставали и видела их сразу. Отходила она после наркоза лучше, чем я. В 6 часов у нее была операция, а вечером она уже к своим девочкам бегала в детское отделение (я встала только на второй день). На следующий день ей их отдали. Она их на второй день уже и кормить начала.
Так что не волнуйтесь! Все будет хорошо!
__________________
КатинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 18:14   #15447
anyta11
Участник
 
Аватар для anyta11
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: гражданский пр.
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от КатинаМама Посмотреть сообщение
А наркоз у Вас был какой? Такой же, как и при первом КС?
да наркоз был такой же, всю операцию находилась в сознании, дите сразу к груди приложили
anyta11 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 18:40   #15448
ValyaMam
Участник
 
Аватар для ValyaMam
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
А в каком роддоме Вы рожали, дети все время рядом - даже не забирают?

Насчет отходняка - я так почитав, поняла что все очень индивидуально независимо от ЭКС или ПКС (причем даже по разному первые и последующие роды КС), у меня было экстренное- считаю что отходила от наркоза, операции легко, а девочка в интенсивке со мной рядом лежала после планового КС - ох, как она стонала, ей очень нехорошо было
В 10 рд на Тамбасова, ни у кого деток никуда не забирают, ну если только это необходимо. Уходя из интенсивной палаты, наблюдала как привезли только что прооперировавшую девушку и её ребенка, ребенка здесь же пеленают и кладут рядом в люльку, и мамочку сразу же тормошат чтобы просыпалась. Этот рд очень бьется за грудное вскармливание.( но сейчас там сменилась заведующая и персонал, может что и изменилось)
А на счет отходняка- наверное вы правы, все сугубо индивидуально.
__________________
ValyaMam is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 18:44
ответ для ValyaMam , на сообщение « В 10 рд на Тамбасова, ни у кого деток... »
  #15449
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Девочки,а кто как кесарился-платно или по сертификату?Я вроде и хочу по сертификату,но боюсь,что схватки раньше начнутся,и мало ли в РД не примут и куда тогда?В 15 и 16 могут сказать -рожай,этого я больше всего боюсь.
Думаю про 9 РД.Там рожал кто-нибудь по сертификату ?С укаладкой на ДО или нет?
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 21:07   #15450
ValyaMam
Участник
 
Аватар для ValyaMam
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девочки,а кто как кесарился-платно или по сертификату?Я вроде и хочу по сертификату,но боюсь,что схватки раньше начнутся,и мало ли в РД не примут и куда тогда?В 15 и 16 могут сказать -рожай,этого я больше всего боюсь.
Думаю про 9 РД.Там рожал кто-нибудь по сертификату ?С укаладкой на ДО или нет?
Если приедете со схватками РД отказать не может. Если у вас плановое КС, ваш врач должен дать направление на ДО, ближе к родам, там уже у вас возьмут все анализы заново и назначат дату операции. Меня мой гинеколог спросила в какой РД я хочу( дала пару на выбор) и дала направление.
__________________
ValyaMam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena