Подарок няне - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2009, 13:31
ответ для fresa , на сообщение « Подарок няне »
  #11
papamama1
Ветеран
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: удаляю профиль
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от fresa Посмотреть сообщение
Скоро у няни День рождение, а потом и НГ. Что подарить? На какую сумму? Или стоит конвертик деньгами подарить? Няня работает 2-3 раза в неделю, иногда целый день, иногда несколько часов. Очень приятная женщина. Работа для неё просто подработка на пенсии. она ведёт очень активный образ жзни, следит за собой, занимается фитнессом. Поэтому боюсь, что просто деньги обидят её.
Все зависит как Вы к няне относитесь, если она Вам стала как близкий родственник, то и подарки по родственному, а если человек просто к Вам приходит выполняет работу не влаживает своего сердца, то достаточно просто внимания подарок конфеты, цветы.
Она Вам подарки на праздники дарит? Если дарит, то что?
papamama1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 14:34
ответ для fresa , на сообщение « Подарок няне »
  #12
Dreamwork
Активный участник
 
Аватар для Dreamwork
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 394


Мне кажется, современной няне деньги в качестве премии понравятся больше всего. Все равно, сам себе человек подберет более удачную вещь, чем тот, кто знает его не так давно, как родные и близкие рузья.
Другой вопрос - сколько? Сама сейчас активно размышляю над подарком к НГ.
PS Наша няня, она у нас совсем недавно, постоянно дарит нам что-то: книжку сыну в первый день работы, керамического тигренка ему на 10 месяцев, настольную статуэтку-цветок с кристаллами Сваровски мне на ДР. И ведь такая умница! Все остальное у меня есть, а такой вещи - не было
Dreamwork is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 19:06   #13
papamama1
Ветеран
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: удаляю профиль
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Dreamwork Посмотреть сообщение
Мне кажется, современной няне деньги в качестве премии понравятся больше всего. Все равно, сам себе человек подберет более удачную вещь, чем тот, кто знает его не так давно, как родные и близкие рузья.
Другой вопрос - сколько? Сама сейчас активно размышляю над подарком к НГ.
PS Наша няня, она у нас совсем недавно, постоянно дарит нам что-то: книжку сыну в первый день работы, керамического тигренка ему на 10 месяцев, настольную статуэтку-цветок с кристаллами Сваровски мне на ДР. И ведь такая умница! Все остальное у меня есть, а такой вещи - не было
Мне кажется Вашей няне на Новый год надо подарить тоже какую-нибудь статуэтку новогоднюю, раз она по ним встревает.
papamama1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 19:11
ответ для papamama1 , на сообщение « Мне кажется Вашей няне на Новый год... »
  #14
talisa
Участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 111


Мы тоже всегда что-нибудь дарили. Обязательно подарок, сделанный ребенком, а от нас небольшой подарок и денежка (от 500 до 2500 а зависимости от праздника). А вот на юбилей мы у няни поинтересовались, что бы ее порадовало. Она попросила магнитофон. Пусть подарок не был сюрпризом, зато точно нужной вещью!)))
talisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 20:35
ответ для fresa , на сообщение « Подарок няне »
  #15
fresa
Ветеран
 
Аватар для fresa
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: вечный переезд
Сообщений: 864


Близким родственником няня мне не стала, не так частно она у нас работает. Но сказать, что она просто бездушно выполняет свою работу не могу. у нас с ней очень ровные отношения. Подарки она мне дарит, маленькие но приятные. с
Из всего предложенного больше всего понравилась идея с карточкой рив гош к тому скоро НГ, ей всяко пригодиться, ну цветы-конфеты. А на НГ может быть что-нибудь продуктово-вкусное.
fresa is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 00:20
ответ для fresa , на сообщение « Близким родственником няня мне не... »
  #16
grappa
Ветеран
 
Аватар для grappa
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 863


Хорошее решение)
grappa is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 12:35
ответ для fresa , на сообщение « Подарок няне »
  #17
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


А вот у меня няня аллергик на запахи. Всем прошлым няням я успешно дарила рив гошей, а тут прямо хоть зарежься. Деньги не хочу дарить по принципиальным соображениям, но что... Может у других полезных магазинов есть подарочные карты?
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 13:42   #18
VERA-i-NIKA
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
А вот у меня няня аллергик на запахи. Всем прошлым няням я успешно дарила рив гошей, а тут прямо хоть зарежься. Деньги не хочу дарить по принципиальным соображениям, но что... Может у других полезных магазинов есть подарочные карты?
Икея, максидом точно есть
VERA-i-NIKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 13:47   #19
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Может у других полезных магазинов есть подарочные карты?
Есть практически у всех крупных магазинов. Даже у гиперов вроде ОКЕя и Ленты. Или, например, у Унции (чай и т.п.) - тоже несколько раз дарила их сертификаты.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 18:11
ответ для fresa , на сообщение « Подарок няне »
  #20
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Понравилось, как мама написала про няню-умница статуэтку подарила со сваровски, какой у нее еще не было! И ведь мама знает. сколько няня потратила на сваровски и оценила! Если няня так внимательна к маме, думаю, что это обоюдно! и что еще приятнее, что такие люди есть! А то почитаешь топ и хочется "удавиться" от таких переговоров, взаимных оскорблений, всеобщий "махач" какой-то, как скорпионы со змеями в одднной банке! А девушке, которая советует маме отдарить няне на НГ тоже статуэтку-раз няню статуэтки "вставляют" тоже позволю себе задать вопрос-если няня Вамему ребенку подарит погремушку, Вы тоже ей погремцу подарите, ее же(Вашу няню) по Вашей логике, наверняка от погремушек "вставляет"Хотя, если она(погремушка) отСваровски, то я тоже бы не отказлась, тоже собираю Сваровски, одна погремца у меня уже есть! Своей воспитаннице, на год( исполнялся через неделю после моего трудоустройства)подарила шлемик и деревянное панно с животными -врятли у мамы моей девочки возникнет вопрос дарить ли мне шлемик или панно а ДР!
вика73 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena