ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.08.2009, 22:16
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #21
Olga.Suvorova
Участник
 
Аватар для Olga.Suvorova
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 125


только не к Макаренко(судя по тому какой она узист ,такой же и врач),она мне поставила угроза прерывения и еще сказала ,что может быть замершая ,я чуть с ума не сошла.Поехали в этот же день к другому узисту ,сказали ,что все окей ,а что я уже за это время передумала только бог знает.
Olga.Suvorova is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 22:37
ответ для Olga.Suvorova , на сообщение « только не к Макаренко(судя по тому... »
  #22
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


У меня с Цыганковой связан один негатив. Была у нее на участке, сейчас перевелась.
В свое время очень помогла Евтеева. Мой второй ребенок родился благодаря ей.
Еще слышала разговор в регистратуре консультации - хвалили Чиркову (врачи между собой разговаривали).
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 22:45
ответ для Latakia , на сообщение « У меня с Цыганковой связан один... »
  #23
annestesia
Ветеран
 
Аватар для annestesia
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: ул. Зорге Ю-З
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
У меня с Цыганковой связан один негатив. Была у нее на участке, сейчас перевелась.
В свое время очень помогла Евтеева. Мой второй ребенок родился благодаря ей.
Еще слышала разговор в регистратуре консультации - хвалили Чиркову (врачи между собой разговаривали).
А поделитесь, плиз, что там у вас с Цыганковой случилось? О-о-очень интересно...
__________________
annestesia is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 22:50
ответ для annestesia , на сообщение « А поделитесь, плиз, что там у вас с... »
  #24
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от annestesia Посмотреть сообщение
А поделитесь, плиз, что там у вас с Цыганковой случилось? О-о-очень интересно...
Я копирую сюда отзыв, который писала в разделе "женские консультации", чтобы заново не сочинять

По прописке на участке Цыганковой. Наблюдалась во время всех своих беременностей. Их было 4, из них две замершие. Обе замершие были просмотрены, обнаруживал их другой врач на УЗИ. Ни разу мне не выписали никаких витаминов, даже просто не порекомендовали, что лучше попить. Про то, что можно походить на АД я узнала практически перед родами, а с моим варикозом это было бы очень полезно в свое время. Про то, что у меня отрицательный резус и надо сдавать кровь мне приходилось напоминать. Выписали мне таблетки от которых начиналась лютая тахикардия, и я после каждого приема по полтора часа лежала в кровати, о чем незамедлительно сообщила врачу. Ответ был просто замечательный: "Ну ты потерпи, ребенку от этого хуже не будет". Только потом, уже лежа на дородовом на Тамбасова мне сказали, что таблетки эти вообще пить нельзя. Думаю, что моя последняя беременность закончилась благополучно только потому, что обнаружила ее другой врач, которая сразу прописала мне необходимые витамины и лекарства, чтобы не замерла беременность и еще потому, что в середине наблюдения я стала ездить напрямую к врачу в роддом.

И еще один показательный момент. В 28 недель я вышла из кабинета от Цыганковой и Андреевой после осмотра, спустилась вниз и возле гардероба упала в обморок. Гардеробщицы, тетеньки из регистратуры и процедурного кабинета отнесли меня в процедурный кабинет. Из регистратуры позвонили Цыганковой (у меня карта в руках была), говорят: "От вас девочка вышла беременная, она у нас тут в обморок упала", на что получили ответ: "А, ну да, была, у нее срок такой 28 недель - бывает" и положили трубку. Узнала я об этом из разговора в регистратуре. Наплевать им, на всех на нас наплевать, если только мы не личные знакомые и не платим деньги. Если вдруг соберусь еще рожать к Цыганковой ни ногой.
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 23:38   #25
Княгиня Oльга
Мега-элита
 
Аватар для Княгиня Oльга
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщений: 4 752


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Самойлова самый лучший там спец! И ХАРАКТЕР ОТЛИЧНЫЙ
Она сейчас в декретном отпуске.
__________________
Вообще-то я добрая. Только об этом никто не знает. А те, кто знают... УЖЕ НИКОМУ НЕ РАССКАЖУТ! (с)

Нам всем пора в Изумрудный город. Кому за сердцем, кому за мозгами.
Я спокойная и деликатная.
Княгиня Oльга is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 00:31   #26
annestesia
Ветеран
 
Аватар для annestesia
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: ул. Зорге Ю-З
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Я копирую сюда отзыв, который писала в разделе "женские консультации", чтобы заново не сочинять

По прописке на участке Цыганковой. Наблюдалась во время всех своих беременностей. Их было 4, из них две замершие. Обе замершие были просмотрены, обнаруживал их другой врач на УЗИ. Ни разу мне не выписали никаких витаминов, даже просто не порекомендовали, что лучше попить. Про то, что можно походить на АД я узнала практически перед родами, а с моим варикозом это было бы очень полезно в свое время. Про то, что у меня отрицательный резус и надо сдавать кровь мне приходилось напоминать. Выписали мне таблетки от которых начиналась лютая тахикардия, и я после каждого приема по полтора часа лежала в кровати, о чем незамедлительно сообщила врачу. Ответ был просто замечательный: "Ну ты потерпи, ребенку от этого хуже не будет". Только потом, уже лежа на дородовом на Тамбасова мне сказали, что таблетки эти вообще пить нельзя. Думаю, что моя последняя беременность закончилась благополучно только потому, что обнаружила ее другой врач, которая сразу прописала мне необходимые витамины и лекарства, чтобы не замерла беременность и еще потому, что в середине наблюдения я стала ездить напрямую к врачу в роддом.

И еще один показательный момент. В 28 недель я вышла из кабинета от Цыганковой и Андреевой после осмотра, спустилась вниз и возле гардероба упала в обморок. Гардеробщицы, тетеньки из регистратуры и процедурного кабинета отнесли меня в процедурный кабинет. Из регистратуры позвонили Цыганковой (у меня карта в руках была), говорят: "От вас девочка вышла беременная, она у нас тут в обморок упала", на что получили ответ: "А, ну да, была, у нее срок такой 28 недель - бывает" и положили трубку. Узнала я об этом из разговора в регистратуре. Наплевать им, на всех на нас наплевать, если только мы не личные знакомые и не платим деньги. Если вдруг соберусь еще рожать к Цыганковой ни ногой.
Ужас какой!!! Наверное, у меня к ней претензий нет, т.к. и проблем особых не было (вот только сейчас отеки начались, и она мне больницей пригрозила).
__________________
annestesia is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 01:48
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #27
alexus
Элита
 
Аватар для alexus
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 745


Две беременности наблюдалась у Макаренко. Наблюдалась - громко сказанно))))) я параллельно в Отта наблюдалась, так в ЖК просто тупо их назначения все переписывали и все)))) но в целом мне не мешала и давала все бесплатные направления куда бы я не попросила, и витамины и МД мил Маму, особо очередей не было, вроде пунктуальная, но все равно одно слово - ЖК )))
alexus is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 23:43
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #28
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от LeraSibb Посмотреть сообщение
собираюсь встать на учёт в эту ЖК, новый дом, соот-но в ЖК сказали мы ни к кому не приписаны и я могу встать на учёт к любому врачу...как сделать выбор? посоветуйте (поругайте) своих врачей))) к кому лучше пойти на участок? заранее спасибо)
2-ю бер-ть наблюдалась у Коровкиной. Как врач, специалист она мне понравилась. Но любит поворчать, частенько ругала меня Поэтому бер-ть прошла стрессово. Но когда пришла пора рожать-всё прошло отлично.
3-ю бер-ть наблюдалась у Емельяновой. Уже не так нервничала, так как беременность проходила без осложнений, да и врач спокойная. Лишний раз на психику давить не будет. Для меня это важно
Роды тоже прошли удачно.
Leloma is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 14:51
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #29
LeraSibb
Участник
 
Аватар для LeraSibb
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 177


Девушки, а бесплатно витамины вам выписывают в этой ЖК?
LeraSibb is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 15:30
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #30
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Добрый день! девочки у меня вопрос к тем кто наблюдается не у своего врача по участку как это происходит
Я перевожусь сюда из 20ЖК, узнала врач моя Шмонина вроде 3 уч-к.
А хочу например к другой -какие мои действия должны быть?
__________________
Поля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena