я стерва? (или снова об отношении к беременным) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.09.2009, 11:54
ответ для yasy , на сообщение « Он наверное подумал что от туда сейчас... »
  #51
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Он наверное подумал что от туда сейчас кто-то выпрыгнет с криком "ПАПА!"
Нее Это был Чужой!
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 11:58
ответ для IamHappy , на сообщение « Нее Это был Чужой!:) »
  #52
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от IamHappy Посмотреть сообщение
Нее Это был Чужой!
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 12:06
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #53
shill
Частый гость
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: ул. т. Хрустицкого
Сообщений: 42


я однажды в автобусе такое услышала в свой адрес: " два месяца беременные, а рассядутся, будто рожать скоро". причём говорила это женщина в возрасте, с виду приличная, СИДЕВШАЯ со мной рядом, мужчине( тоже в возрасте), который стоял рядом. я так поняла из её слов, что мне ему надо было уступить место.
__________________

Катюша 04.08.2001, Ульяша 24.11.2009
shill is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 12:17
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #54
Ёлк@ подмосковная
Ветеран
 
Аватар для Ёлк@ подмосковная
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 876


Да уж. Мне похоже действительно везет. Ни разу в очередях никто не пытался пролезть вперед меня.............
Ёлк@ подмосковная is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 12:17
ответ для shill , на сообщение « я однажды в автобусе такое услышала в... »
  #55
Dashevichna
Ветеран
 
Аватар для Dashevichna
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Юля Ш. Посмотреть сообщение
я однажды в автобусе такое услышала в свой адрес: " два месяца беременные, а рассядутся, будто рожать скоро". причём говорила это женщина в возрасте, с виду приличная, СИДЕВШАЯ со мной рядом, мужчине( тоже в возрасте), который стоял рядом. я так поняла из её слов, что мне ему надо было уступить место.
кошмар какой-то!!!!у меня почти так было - я села на освободившееся (!) место и тетка (лет 50) рядом со мной долго возмущалась, что молодые пожилым не уступают...А в метро почему-то мне всегда мужчины лет 30-40 уступают. молодые -спят, тетка по фигу...
__________________
[IMG][/IMG]
Dashevichna is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 12:21   #56
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
Да, такие кассы для беременных есть и в Ашане в Мега Паранасе и Мега Дыбенко (2 кассы на на весь магазин). Так там всегда очереди из небеременных стоят. Я пыталась в уже глубоко беременном состоянии пройти в такую кассу без очереди, очень тактично сообщая стоящим небеременным о том, что висит соответствующая табличка над кассой. Так меня чуть очередь на клочки не разорвала. Особенно старались женщины лет 50. Пришлось пригласить администратора для решения вопроса. Теперь, прежде чем подойти к кассе с табличкой "Для беременных", я ищу администратора и только вместе с ней иду к кассе. Зато очередь злобно"зыркая" молчит. Самое ужасное, что, действительно, стоять тяжело, а народ, особенно зрелые женщины, этого не понимают.
хм.. Обе беременности в Ашане в этой кассе прохожу без проблем. Или может я на взгляду внимания не обращаю?
Цитата:
Сообщение от ЁЛК@ ПОДМОСКОВНАЯ Посмотреть сообщение
Да уж. Мне похоже действительно везет. Ни разу в очередях никто не пытался пролезть вперед меня.............
и правда повезло... злость берет жуткая причем, у нас всегда спрашивают мужа - пропустит ли он? а я типа так... с животом мимо проходила
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 12:21
ответ для shill , на сообщение « я однажды в автобусе такое услышала в... »
  #57
Наfаня
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Юля Ш. Посмотреть сообщение
я однажды в автобусе такое услышала в свой адрес: " два месяца беременные, а рассядутся, будто рожать скоро". причём говорила это женщина в возрасте, с виду приличная, СИДЕВШАЯ со мной рядом, мужчине( тоже в возрасте), который стоял рядом. я так поняла из её слов, что мне ему надо было уступить место.
Мало ли больных-обиженных жизнью женщин. Умный и счастливый таких слов не скажет, я так думаю.
  Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 12:32
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #58
Aida
Ветеран
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 694


Я с грудной моей Кулемой была в той же Карусели, так местный охранник прихватил арбузик, был конец лета, и так бочком бочком аккуратно стал протискиваться вперед меня к кассе. А я уже следующая была. Я смотрю ему на бэйджик, а потом в глаза и говорю - а вы, Алексей Дмитриевич, все-таки после меня пойдете.... он чуть арбуз не уронил.
Aida is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 12:47
ответ для Aida , на сообщение « Я с грудной моей Кулемой была в той же... »
  #59
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Aida Посмотреть сообщение
Я с грудной моей Кулемой была в той же Карусели, так местный охранник прихватил арбузик, был конец лета, и так бочком бочком аккуратно стал протискиваться вперед меня к кассе. А я уже следующая была. Я смотрю ему на бэйджик, а потом в глаза и говорю - а вы, Алексей Дмитриевич, все-таки после меня пойдете.... он чуть арбуз не уронил.
5 баллов!!!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 12:54
ответ для GalinaLGU , на сообщение « СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! :)) :046: И что... »
  #60
mayiky
Активный участник
 
Аватар для mayiky
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от GalinaLGU Посмотреть сообщение
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! И что же это такое у Вас с животом???
да сама уже незнаю................что это у меня там такое шевелится и мужчин в метро пугает..............
Цитата:
Сообщение от Aida Посмотреть сообщение
Я с грудной моей Кулемой была в той же Карусели, так местный охранник прихватил арбузик, был конец лета, и так бочком бочком аккуратно стал протискиваться вперед меня к кассе. А я уже следующая была. Я смотрю ему на бэйджик, а потом в глаза и говорю - а вы, Алексей Дмитриевич, все-таки после меня пойдете.... он чуть арбуз не уронил.
это 5 баллов..............вы молодец
mayiky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena