Роботы - пылесосы: убирают ли сами? невозможное-возможно? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 11:57
ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
  #31
РыжЫй UP
Мега-элита
 
Аватар для РыжЫй UP
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 4 081


из америки еще надо смотреть что бы был адаптер 110/220
__________________
хочу в лондон у окна

2012

29 апреля - 9 мая Мадейра
29 июня - 9 июля Норвегия
17 - 24 августа Франция
01 - 11 ноябрь Исландия
21 декабря - 7 января Индонезия
РыжЫй UP is offline  
Старый 24.03.2010, 12:06   #32
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


адаптер можно здесь в ай-висте купить.
Аруба is offline  
Старый 24.03.2010, 16:29
ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
  #33
темный ангел
Активный участник
 
Аватар для темный ангел
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: С-З; Комендантский пр.
Сообщений: 462


У нас Roomba 580, очень довольны, покупали в америке, доставка вышла ок 80$,(там от веса зависит), вышло естественно дешевле, чем тут покупать. К нему улучшенный аккум сразу докупали, работает 2 часа. Когда первый раз включили устали ждать его разрядки, гоняли его как могли, он уже комнату пропылесосит, ползет в другую, а мы его обратно пинаем . Очень удобная вещь на самом деле, программируется время уборки, включается сам днем, когда дома никого, пылесосит и идет на базу, домой приходишь - чистота. Заряжается в течении часа.
По поводу углов нареканий нет, у него щеточка везде достает. Кстати щеточки материал расходный, есть смысл заказать сразу несколько.
Моющий я бы не стала покупать, мне удобнее самой помыть, а вот пылесосить самое ленивое занятие. Но, я бы посоветовала узнать с начало как он пылесосит ковры, мне показалось, что ему они не очень нравятся. В коридоре маленький коврик у входа он как-то не любит, а по голому полу пылесос идеален.
Из недостатков у меня только одна претензия - база немного гудит, ночью слышно, хотя, может я такая чувствительная, но спать с ним в одной комнате не могу, так, что переселили свой на кухню. Изначально планировали под кроватью держать.
Ну и к плюсам прибавлю еще - очень домашние животные к нему хорошо относятся, особенно кошки - покататься не прочь
темный ангел is offline  
Старый 24.03.2010, 17:56
ответ для темный ангел , на сообщение « У нас Roomba 580, очень довольны,... »
  #34
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от темный ангел Посмотреть сообщение
У нас Roomba 580, очень довольны, покупали в америке, доставка вышла ок 80$,(там от веса зависит), вышло естественно дешевле, чем тут покупать. К нему улучшенный аккум сразу докупали, работает 2 часа. Когда первый раз включили устали ждать его разрядки, гоняли его как могли, он уже комнату пропылесосит, ползет в другую, а мы его обратно пинаем . Очень удобная вещь на самом деле, программируется время уборки, включается сам днем, когда дома никого, пылесосит и идет на базу, домой приходишь - чистота. Заряжается в течении часа.
По поводу углов нареканий нет, у него щеточка везде достает. Кстати щеточки материал расходный, есть смысл заказать сразу несколько.
Моющий я бы не стала покупать, мне удобнее самой помыть, а вот пылесосить самое ленивое занятие. Но, я бы посоветовала узнать с начало как он пылесосит ковры, мне показалось, что ему они не очень нравятся. В коридоре маленький коврик у входа он как-то не любит, а по голому полу пылесос идеален.
Из недостатков у меня только одна претензия - база немного гудит, ночью слышно, хотя, может я такая чувствительная, но спать с ним в одной комнате не могу, так, что переселили свой на кухню. Изначально планировали под кроватью держать.
Ну и к плюсам прибавлю еще - очень домашние животные к нему хорошо относятся, особенно кошки - покататься не прочь

Спасибо за подробный рассказ
а ссылочку не дадите-где имено покупали
__________________
Лена
Kaffee is offline  
Старый 24.03.2010, 18:20
ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
  #35
темный ангел
Активный участник
 
Аватар для темный ангел
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: С-З; Комендантский пр.
Сообщений: 462


Ссылочку не жалко ebay.com. Правда, если не знакомы с механизмом покупки нужно разбираться, прямо не закажешь, покупать надо через посредников, карточку заводить и прочее. Я то не сама покупала, только пылесосом наслаждаюсь
Еще хочу добавить по поводу моющих пылесосов, с нами как раз знакомый заказывал новый себе, говорит, моющим наелся, воду в нем менять постоянно надо, моет не очень хорошо и работает гораздо меньше по времени.
В общем не придумали еще достойных моющих, раз люди с них на обычные переходят.
темный ангел is offline  
Старый 24.03.2010, 18:46
ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
  #36
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


темный ангел, вас сейчас за активную ссылку в подписи забанят - почитайте правила
а за отзыв о пылесосе - спасибо=) заинтерсовалась!
Сусло НЕобыкновенное is offline  
Старый 24.03.2010, 19:04
ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
  #37
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


так НЕмоющим вы обычный пол пылесосите что ли? типа паркет-плитку и т.п.???
а я думала он тока на ковры...
Nyushik is offline  
Старый 24.03.2010, 19:22   #38
темный ангел
Активный участник
 
Аватар для темный ангел
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: С-З; Комендантский пр.
Сообщений: 462


Наш НЕ моющий не любит ковры, как-то неуверенно по ним катается, а по полу отлично

Цитата:
за отзыв о пылесосе - спасибо=) заинтерсовалась!
на здоровье вещь стоящая для лентяев особенно, да и времени всегда не хватает.
про ссылки не знала, что админы жадные до некоммерческих сайтов, уберу тогда
темный ангел is offline  
Старый 24.03.2010, 19:31   #39
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


подождите, не убирайте! чтоамаски такие суперские? не успела посмотреть- интересно
__________________
Лена
Kaffee is offline  
Старый 24.03.2010, 19:32
ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
  #40
темный ангел
Активный участник
 
Аватар для темный ангел
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: С-З; Комендантский пр.
Сообщений: 462


в профиле посмотрите, там новые частенько появляются, я уже перепробовала половину... пойду в красоту тогда про них писать
темный ангел is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena