Нужна помощь маме с 6-ю детьми - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.02.2012, 22:17
ответ для Rodmost , на сообщение « Нужна помощь маме с 6-ю детьми »
  #11
Betling
Ветеран
 
Аватар для Betling
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 970


Я тоже могу вещи передать. Есть зимние очень хорошие сапожки размера. Но выбраться опять же с двумя детьми трудно. Живу на ВО, по будням бабушка водит детей в Аничков дворец. В выходные могу кому-нибудь подвести.
Betling is offline  
Старый 06.02.2012, 16:29
ответ для Rodmost , на сообщение « Нужна помощь маме с 6-ю детьми »
  #12
Rodmost
Участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: улица Моховая, дом 30 (второй двор), код на арке 707*
Сообщений: 132


ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!! Мама живёт в Калининском районе, но привезти мы хотим всё оптом, т.к. с такой оравой - маме тяжело реально от каждого персонально помощь принимать.
Rodmost is offline  
Старый 06.02.2012, 17:25   #13
Rodmost
Участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: улица Моховая, дом 30 (второй двор), код на арке 707*
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Betling Посмотреть сообщение
Я тоже могу вещи передать. Есть зимние очень хорошие сапожки размера. Но выбраться опять же с двумя детьми трудно. Живу на ВО, по будням бабушка водит детей в Аничков дворец. В выходные могу кому-нибудь подвести.
Пожалуйста, пришлите в личку Ваш телефон - у нас есть гипотетический авто-волонтер на ВО.
Для всех остальных неравнодушных - вещи можно привезти к нам в фонд, улица Моховая, дом 30 в субботу, так как в субботу всегда идут занятия для детей и приём. НА всякий случай, лучше созвониться - 272 23 64, Ольга.
Поскольку были вопросы про пол тройняшек - это 2 девочки и мальчик.
Rodmost is offline  
Старый 06.02.2012, 17:54   #14
menoga
Гость
 
Аватар для menoga
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 24


Могу отдать вещи для малышей, но отвезти нет возможности (двое маленьких детей), может кто заберет с Черной речки?
menoga is offline  
Старый 06.02.2012, 18:33
ответ для Rodmost , на сообщение « Нужна помощь маме с 6-ю детьми »
  #15
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


А можно озвучить размеры одежды детской? Особенно двойняшки интересуют.
Амаранта is offline  
Старый 06.02.2012, 18:34   #16
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
А размеры обуви точные? По-моему 20 и 22 - это вообще на первый шаг. У нас маркировку 25 в 1 и4 носит (мелкий ребёнок по сравнению со сверстниками)
Мы 23-24 носим в 3 года, так что думаю всё правильно
Амаранта is offline  
Старый 06.02.2012, 19:26
ответ для Rodmost , на сообщение « Нужна помощь маме с 6-ю детьми »
  #17
Rodmost
Участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: улица Моховая, дом 30 (второй двор), код на арке 707*
Сообщений: 132


Друзья, про двойняшек - я уточню. Из первоочередных была обозначена обувь - 20 и 22 размера. По одежде, спрошу у специалиста, которая за маму отвечает. Потому как часть горящих совсем нужд мы закрыли, конечно же, своими ресурсами - одеждой, пеленками и т.д., которые нам приносят добровольцы. Чего у нас не было совсем - это памперсов и нужного детского питания. Ближе к вечеру мы поймем, на сколько дней мы нужды "прикрыли" - были люди из нашей группы вконтакте, кто привозил памперсы и питание напрямую маме и получу отчёт специалиста - сколько чего сейчас привезено в фонд.
Пожалуйста, у кого нет возможности вещи привезти - присылайте свои координаты мне в личку. БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО.
Rodmost is offline  
Старый 06.02.2012, 23:43
ответ для Rodmost , на сообщение « Нужна помощь маме с 6-ю детьми »
  #18
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Я собрала две огромные сумки с вещами (много комбинезонов, кое-что из обуви, варежки, одежда). Моя подруга сегодня вечером все вещи отвезла Елене (маме 6 детей). Дети очаровательные. Двойняшки активные и жизнерадостные, уже разговаривают. Тройня-2 мальчика и девочка. Со слов Елены на данный момент семья нуждается в повседневных вещах на детей от 4 месяцев (ползунки, боди), носках и колготках на 1,5 года и обуви. Носки и колготки ОЧЕНЬ нужны, так как дети любят бегать по квартире без обуви.Размеры обуви 20 и 22 (девочки разные, одна покрупнее). Также нужна прогулочная коляска для старших (можно на 1 ребенка).
aquarius is offline  
Старый 07.02.2012, 05:48   #19
Rodmost
Участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: улица Моховая, дом 30 (второй двор), код на арке 707*
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
Я собрала две огромные сумки с вещами (много комбинезонов, кое-что из обуви, варежки, одежда). Моя подруга сегодня вечером все вещи отвезла Елене (маме 6 детей). Дети очаровательные. Двойняшки активные и жизнерадостные, уже разговаривают. Тройня-2 мальчика и девочка. Со слов Елены на данный момент семья нуждается в повседневных вещах на детей от 4 месяцев (ползунки, боди), носках и колготках на 1,5 года и обуви. Носки и колготки ОЧЕНЬ нужны, так как дети любят бегать по квартире без обуви.Размеры обуви 20 и 22 (девочки разные, одна покрупнее). Также нужна прогулочная коляска для старших (можно на 1 ребенка).
Спасибо
Нашими добровольцами на вчерашний вечер Елене домой уже завезено 11 упаковок смеси плюс 7 упаковок по 72 памперса + ещё несколько упаковок памперсов ждут в фонде. По питанию - мы разговариваем с Нутрицией сейчас - надеемся, что получится вопрос с питанием закрыть.
Rodmost is offline  
Старый 07.02.2012, 12:36
ответ для Rodmost , на сообщение « Нужна помощь маме с 6-ю детьми »
  #20
Nata_Misha
Элита
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1 701


На старшего что-нибудь из одежды нужно?
И какие размеры одежды-обуви?
Nata_Misha is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena