W-мамско жиросжигательный силувольподдержательный - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 22:06   #71
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
не долго мучалась старушка ... начала делать через 3 мес после КС методично так, пресс реально болел, потом стало болеть все особенно рубец ... стало стремно... потом у меня как понеслось то болеем, то не едим, то еще что-то в общем 20 минут для себя без дерготни пока нет, надеюсь скоро выкроется, девиц в Москву приглашают погостить
Я надеялась глянуть на результат для стимула

Девочки, кто будет делать этот комплекс- шею берегите
не шучу.. Она у меня так натренировалась, что 2 недели болела Обязательно поддерживайте руками во время выполнения упражнений.
Мышцы живота тоже очень болят. Я даже не все упражнения могу сделать, но стараюсь.
У меня получается только с перерывами.. 2-3 дня поделаю, потом просто сил нет.. мышцы болят так, что ... я не могу
Сегодня начала опять.. посмотрим, на сколько хватит

Мне трудно не ужинать муж приходит поздно, разогрею, нанюхаюсь и как у собаки павлова слюна капать начинает
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:39
ответ для libellus , на сообщение « Ага, он самый:)) Занимаюсь по... »
  #72
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Ага, он самый

Занимаюсь по комплексу a new dimension, не знаю как в русском видео прокате это идет, если смотреть о списку из котакта - вероятно зарядка для мам как можно так назвать???
нашла! пойду попробую...
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:45   #73
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
С сегодня вааще круть, не успела даже до 19 поужинать воспользовалась приходом мамы промчала по магазам... точнее просто из дома вырвалась на свободу и профукала ужин... ужинаю яблоком двойная польза
Молодец а я вот опять ужин не профукала
Все, с понедельника на разгрузон. Раньше не получится-ДР в субботу, я уже чизкейк заказала, опять же мидии запеченые, икорочка...
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:44
ответ для Близняшечка , на сообщение « W-мамско жиросжигательный... »
  #74
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Девочки, сколько понаписали уже
Я тут рядышком постою, за компанию.
В конце концов, живот, который проще назвать мешком, живет себе и поживает...
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:49
ответ для Lenka_S , на сообщение « Молодец:065: а я вот опять ужин не... »
  #75
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Молодец а я вот опять ужин не профукала
Все, с понедельника на разгрузон. Раньше не получится-ДР в субботу, я уже чизкейк заказала, опять же мидии запеченые, икорочка...
я не молодец я подлец... про меня сила есть, воля есть, силы воли НЕТ! муж позвонил что приедет его друг, типа метай... метать особо не чего, вся проблема усугублялась что друг мусульманин , а у меня перцы как раз со свинно-говяжим фаршем Метнула креветки типа пусть попьют пиваса... итог они не приехали почтив се креветки я съела и запила нет не ПИВОм, томатным соком Одно успокаивает что не булка
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:07
ответ для Близняшечка , на сообщение « W-мамско жиросжигательный... »
  #76
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Юлия, вопрос дилетанта к профессионалу, точнее два:
- почему везде пишут, что качание мышц только усугубляет проблему объемов, лишнего веса и тд, что лучше не качаться, тк к жиру добавятся еще и объемные тяжелые мышцы
- почему в конце всех комплексов растяжки, точнее зачем? А иногда еще и в начале....
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:14   #77
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Я не могу обруч крутить - у меня почки отпадают. Кручу детский пластмассовый, хотя бы для пресса полезно, а тяжелые (у меня просто с шариками внутри) - не могу, реально обострение начинается на следующий день.
Упражнения делаю обычные - ещё со школы помню и с фигурного катания, надо глянуть ваши упражнения - мож мне поможет убрать ..опу и ушки на бедрах. Не есть не могу после 18, ну никак не получается.
Измерить себя не могу - нету сантиметра, уже весь дом перерыла, куда эти злыдни малолетние задевали, не знаю. Рост 164, вес 61,5. До родов выше 52 не поднимался вес.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:15   #78
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Юлия, вопрос дилетанта к профессионалу, точнее два:
- почему везде пишут, что качание мышц только усугубляет проблему объемов, лишнего веса и тд, что лучше не качаться, тк к жиру добавятся еще и объемные тяжелые мышцы
- почему в конце всех комплексов растяжки, точнее зачем? А иногда еще и в начале....
По поводу мышц знаю, что когда человек начинает качаться - он не сбрасывает сразу жир, а наоборот, набирает мышечную массу (поверх жира), а уже потом, потихоньку, начинает убираться жир.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:15   #79
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Юлия, вопрос дилетанта к профессионалу, точнее два:
- почему везде пишут, что качание мышц только усугубляет проблему объемов, лишнего веса и тд, что лучше не качаться, тк к жиру добавятся еще и объемные тяжелые мышцы
- почему в конце всех комплексов растяжки, точнее зачем? А иногда еще и в начале....
Я прям не профессионал Проблему не усугубляет, но если качаешь мышцы без диеты и аэробной нагрузки остается жир + мышцы, а они весят больше чем жир, соотвественно вес больше. В общем ответ переписывание вопроса Качатся и небольшая физ нагрузка это разные вещи, качаться это конкретно висеть на тренажерах силовых, пресс подкачать дома это фигня, как и ногой поболтать.
Про растяжку в начала чтобы разогреть мышцы, а в конце чтобы растянуть натруженные, уставшие от момнотонной порой нагрузки. Это фактически разгрузка.
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:19   #80
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
По поводу мышц знаю, что когда человек начинает качаться - он не сбрасывает сразу жир, а наоборот, набирает мышечную массу (поверх жира), а уже потом, потихоньку, начинает убираться жир.
Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Я прям не профессионал Проблему не усугубляет, но если качаешь мышцы без диеты и аэробной нагрузки остается жир + мышцы, а они весят больше чем жир, соотвественно вес больше. В общем ответ переписывание вопроса Качатся и небольшая физ нагрузка это разные вещи, качаться это конкретно висеть на тренажерах силовых, пресс подкачать дома это фигня, как и ногой поболтать.
Про растяжку в начала чтобы разогреть мышцы, а в конце чтобы растянуть натруженные, уставшие от момнотонной порой нагрузки. Это фактически разгрузка.
Понятно, условно понятно
Диета есть, а что есть аэробная нагрузка?.. Ежедневные двухчасовыетпрогулки с двумя полуторогодовасиками считается?)))))))
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena