А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 696 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 18:31   #6951
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Девочки, как далеко я уже от садиков))) Другие проблемы теперь, школьные. Моя когда начала ходить в садик, то я ее поила козьим молоком (брала у проверенной женщины) - ттт, до сих пор редко болеем. Может вам попробывать? Есть интернет-магазин питерского фермерского хозяйства - там козье молоко есть. Такое молоко хорошо иммунитет укрепляет, главное чтобы молоко было белое, ароматно, такое ребенок точно пить будете, но не везде такое найти можно.
А вы не подскажете их сайт?
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:53
ответ для Bulo4ka , на сообщение « возможно. только ребенок у меня здесь... »
  #6952
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
возможно. только ребенок у меня здесь родился. правда, очень много времени проводит у моих родителей в деревне, можно сказать, почти сельский житель. вот, наверное, не по климату ему здесь. у меня самой здоровья почти не осталось - о чем говорить, если я после переезда в Питер за один только первый месяц похудела на 7 кг, и до сих пор - уже почти 10 лет - не удается вернуть тот вес, который был (54 кг весила после школы)... даже после родов не поправилась, а еще тощее стала
а зубы я всегда только в Новгороде лечу. у меня там подружки-стоматологи и дешевле, и веселее
блин я тут тоже худой стала))))при 177 см вешу 59-60, а не 64 как в Москве))))6 лет поправиться не могу))) эх, почитаешь вас, думаешь, а чего туда народ сюда едет........деньги зарабатывать и здоровье гробить?)))неужели миллионы это понимают и все равно едут.......у меня тут часто депрессняк, но с ростом занятости он сразу уходит. ТО, что стала пользоваться осенью автозагаром - это фактХотя, это осень была недождливой и вполне комфортной, вот Непереход на зимнее время был ошибкой именно в плане Питера, и так темно утром, а щас вапще атас.......я с чистой совестью начинаю жить ближе к обеду и до после полуночи, темень как в Мурманске, хотя я там не была)))
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:54
ответ для *prinzessa* , на сообщение « Девочки, всем привет! Принимайте... »
  #6953
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от *prinzessa* Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Принимайте новенькую. Мне 30, сынульке 4,4. Я из Волгограда, в Питере уже 7 лет. Сейчас живу в Петергофе.
добро пожаловать))))я летом в вашем городе была))))дико жарко было, но весна у вас ранняя и солнечная))))
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 19:22   #6954
Mikulia
Активный участник
 
Аватар для Mikulia
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: м. ПР.ВЕТЕРАНОВ, ул.Лени Голикова
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
у нас разные раздевалки, но слышала, что бывают совместные(((а у нас в средней группе ленятся гулять ходить.........не знаю, Лиза, что лучше........утром бассейн - неужели потом их нянечка не может забрать из бассейна, там ведь 2 тренера((((((а те кто не ходит пошли б гулять хоть на чуть-чуть, большие уже, быстрее одеваются, поэтому я в понедельник и четверг ребенка к обеду привожу, уже прогулянную и свеженькую.......так они умудряются и во вторник и пятницу до обеда НЕ гулять........а потом в этой духоте есть, спать.........ФИНИШ в моем московском детстве ВСЕГДА были отдельные спальни и пока мы спали детскую нонстоп проветривали и гуляли мы при любой погоде......и ВЕРАНДЫ были, а в питере как говорят - если дождь, мы не гуляем, намокнем.........блин, тут как нигде нужды веранды!!!!!!!!!!
Какой ужас! У нас в саду, гулять ходят в любую погоду, если что-то с неба падает, тогда хотя бы на балконе подышат. Но гуляют однозначно каждый день! В это время няни делают влажную уборку и проветривают группы, тоже обязательно! Я сама работаю в этом саду.
Mikulia is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 19:34   #6955
*prinzessa*
Гость
 
Аватар для *prinzessa*
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
добро пожаловать))))я летом в вашем городе была))))дико жарко было, но весна у вас ранняя и солнечная))))
Да, у нас очень жарко летом и знойно. Ветер обжигающий и сухой.....Хочу на родину!
Этим летом даже не удалось приехать.
*prinzessa* is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:19
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #6956
AlenaKokvina
Гость
 
Аватар для AlenaKokvina
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 4


Дорогие мои)как вы тут?)))Я воть не помню,у нас тут есть кто-нить со звездной нет?)))


Воть,это наша Алиса)Знакомьтесь)нам тут 25 денечков)





__________________


Ты+Я=Счастье
AlenaKokvina is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:23
ответ для *prinzessa* , на сообщение « Девочки, всем привет! Принимайте... »
  #6957
Kiparisska
Гость
 
Аватар для Kiparisska
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от *prinzessa* Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Принимайте новенькую. Мне 30, сынульке 4,4. Я из Волгограда, в Питере уже 7 лет. Сейчас живу в Петергофе.
Привет землякам
Kiparisska is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:13
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #6958
Птиичка
Частый гость
 
Аватар для Птиичка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: м. Пр. Большивиков
Сообщений: 39


Приветики, мы тоже новенькие, меня зовут Катя, муж Стас и дочурка Маргарита 15.02.09г. ждем еще одного ребенка. мы все из Хабаровска.
Птиичка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:51
ответ для AlenaKokvina , на сообщение « Дорогие мои:flower::flower::flower:)как... »
  #6959
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от AlenaKokvina Посмотреть сообщение
Дорогие мои)как вы тут?)))Я воть не помню,у нас тут есть кто-нить со звездной нет?)))


Воть,это наша Алиса)Знакомьтесь)нам тут 25 денечков)





:l ove:
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:08   #6960
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от *prinzessa* Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Принимайте новенькую. Мне 30, сынульке 4,4. Я из Волгограда, в Питере уже 7 лет. Сейчас живу в Петергофе.
приветтик
Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
блин я тут тоже худой стала))))при 177 см вешу 59-60, а не 64 как в Москве))))6 лет поправиться не могу))) эх, почитаешь вас, думаешь, а чего туда народ сюда едет........деньги зарабатывать и здоровье гробить?)))неужели миллионы это понимают и все равно едут.......у меня тут часто депрессняк, но с ростом занятости он сразу уходит. ТО, что стала пользоваться осенью автозагаром - это фактХотя, это осень была недождливой и вполне комфортной, вот Непереход на зимнее время был ошибкой именно в плане Питера, и так темно утром, а щас вапще атас.......я с чистой совестью начинаю жить ближе к обеду и до после полуночи, темень как в Мурманске, хотя я там не была)))
и я похудела, правда не в Питере, а сразу после родов, хотя я вообще из породы тощих, единственный раз в жизни поправилась на 15 кг за 2 мес, это когда с мужем познакомились но все эти кг ушли после родов сразу
а едут, Оль...никто ведь не знает как тут и что...и что лучше, кушать макароны с хлебом в солнечном городе или хлеб с икрой и стейки в темном Питере...у нас в принципе так и есть...я знала, что климат тут не айс когда ехала, но возможности перевесили темноту и сырость...хотя мне ттт грех жаловаться, дочь у меня дождь любит значительно больше, чем жару, в ташкенте она у меня целыми днями летом в ванночке сидела, на улице днем истерики просто были не выйти никуда было((( тут тоже самое было прошлым летом, не ест, не играет толком, жуть...
я тоже вот только завтракаю, вчера спать легли в 3ем часу и дочь с нами
Цитата:
Сообщение от Mikulia Посмотреть сообщение
Какой ужас! У нас в саду, гулять ходят в любую погоду, если что-то с неба падает, тогда хотя бы на балконе подышат. Но гуляют однозначно каждый день! В это время няни делают влажную уборку и проветривают группы, тоже обязательно! Я сама работаю в этом саду.
у нас тоже гуляют каждый день по 2 раза, если же сильные осадки или ветер, то хотя бы 1 раз все равно выходят, когда они прекращаются
Цитата:
Сообщение от AlenaKokvina Посмотреть сообщение
Дорогие мои)как вы тут?)))Я воть не помню,у нас тут есть кто-нить со звездной нет?)))


Воть,это наша Алиса)Знакомьтесь)нам тут 25 денечков)
какое чудо
Цитата:
Сообщение от Птиичка Посмотреть сообщение
Приветики, мы тоже новенькие, меня зовут Катя, муж Стас и дочурка Маргарита 15.02.09г. ждем еще одного ребенка. мы все из Хабаровска.
добро пожаловать в Петербурге где живете?
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena