Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1006 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 01:16   #10051
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
дети не все покладистые, мы вот с 30 недель просили свою как положено, вниз головой лечь... а она к родам еще и ноги вперед выставила
эх, любят они это Моя старшенькая мне всё головой под ребрами возила, ой , я думала, ребра все вылетят и ногой в бок ТАК упиралась, что не знаю, как мне удалось не лопнуть.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 01:16   #10052
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
дети не все покладистые, мы вот с 30 недель просили свою как положено, вниз головой лечь... а она к родам еще и ноги вперед выставила
ого! представляю ощущения мамы
моя лежала правильно, иногда запихиала ноги мне под ребра потом прихходилось ложиться на бок и вытряхивать ее... скоре научилась я подставлять вовремя руку, давила на ребра свои и... номер у моей принцессы не проходил
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 01:21   #10053
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Кажется выборы в совет директоров я пропустила где моя зряплата?
Решили единогласно!
работаем пока на общественных началах! раскручиваемся
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 01:56
ответ для Antonja , на сообщение « У меня болят концы шва, причем иногда... »
  #10054
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
У меня болят концы шва, причем иногда так что не разогнуться. Врач говорит, что это нормально. А вот если бы сам шов болел, то это не гуд был бы.


А что 3-4мм? мне в МПЦ сказали, что его видеть не должны, и меряют толщину стенки матки и она должна быть не менее 5мм.
Вот не знаю,померила там чего-то и говорит у вас он 3-4 мм,"вроде как нормально".
Ясно нужно ждать 12-го и адекватного узи.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 01:57   #10055
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Может лялька лежит неудобно, давит? Надо попросить позу поменять
Так я говорю ж при ходьбе болит,позу не поменять
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 09:22
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #10056
AIfa
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 283


Девочки, а в чем заключается подготовка к операции? Моя врачиха из жк всё ещё надеется что плацента поднимется и сама рожу, но как оно будет, кто его знает. Вообще, мне кажется я ЕР спокойнее бы восприняла. А вот если КС, то мой мозг к нему действительно придется готовить. Мне ведь никогда в жизни никаких операций не делали. Ничего я всерьёз не ломала и других серьёзных травм не было. Думаю, не пойти ли завтра в нашу жк на встречу с психологом?
AIfa is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 12:56
ответ для GROOOOM , на сообщение « На последних УЗИ ставят опережение в... »
  #10057
Alena ANP
Ветеран
 
Аватар для Alena ANP
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
На последних УЗИ ставят опережение в весе и размерах почти по всем параметрам, начиная с 26 недель. Многоводия нет. Живот ОГРОМНЫЙ. Уже незнаю что лучше для нее... положилась на Бога. Сын родился 3900. Тяжело мне было, в один момент поняла, что силы иссякли, не могу родить. Врачи заговорили про вакуум. Незнаю как, все получилось, но из последних сил, да еще выдавливали. Все обошлось. Но с 1 беременность еще равномерно суженный таз ставили. Сейчас говорят, что таз в норме. Я сама 4200, муж тоже чуть больше 4 кг родился.
а мне на узи ставили диагноз : крупный плод. Живот огроменный был. Рожала платно, пыталась рожать сама с 9 утра до 5 вечера, потом решили кесарить, тк голова не проходит (или не опускается,не помню ,что врач говорил). Да уж.........еще ей пройти..........Родился 5050 кг!!!! и 57 см. А сама я небольшая - 159 см и 57 кг. А меня мама родила весом 2100!!!

***После КС у меня образовалсь гематома. Спустя месяц по узи она все еще там,но чуть чуть меньше... А сейчас вот пошла кровь, вот я думаю, месячные что ли уже??.Живот тянет вообщето.Но я на ГК ! вот и странно.....
__________________

Alena ANP is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 14:00   #10058
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от AIfa Посмотреть сообщение
Девочки, а в чем заключается подготовка к операции? Моя врачиха из жк всё ещё надеется что плацента поднимется и сама рожу, но как оно будет, кто его знает. Вообще, мне кажется я ЕР спокойнее бы восприняла. А вот если КС, то мой мозг к нему действительно придется готовить. Мне ведь никогда в жизни никаких операций не делали. Ничего я всерьёз не ломала и других серьёзных травм не было. Думаю, не пойти ли завтра в нашу жк на встречу с психологом?
Когда вам скажут, что жизни вашего ребенка угрожает и нужна операция, то, думаю, вам не потребуется психолог

Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
а мне на узи ставили диагноз : крупный плод. Живот огроменный был. Рожала платно, пыталась рожать сама с 9 утра до 5 вечера, потом решили кесарить, тк голова не проходит (или не опускается,не помню ,что врач говорил). Да уж.........еще ей пройти..........Родился 5050 кг!!!! и 57 см. А сама я небольшая - 159 см и 57 кг. А меня мама родила весом 2100!!!

***После КС у меня образовалсь гематома. Спустя месяц по узи она все еще там,но чуть чуть меньше... А сейчас вот пошла кровь, вот я думаю, месячные что ли уже??.Живот тянет вообщето.Но я на ГК ! вот и странно.....
5 кг офигеть у меня старший родился 4080, так выглядел, как двухмесячный

Может вам к врачу съездить?
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 14:53
ответ для yasy , на сообщение « Так я говорю ж при ходьбе болит,позу не... »
  #10059
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Так я говорю ж при ходьбе болит,позу не поменять
Изумруд говорит, что позу надо попросить МАЛЫША поменять.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 15:02
ответ для MigNat , на сообщение « Ну вот он. директор! :)) и тон верный... »
  #10060
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Развеселились Серьёзный топик такой, а им лишь бы хихоньки и хахоньки
3 КС - это МНОГО!!!!!!! Даже 2!
И вообще... Я как не зайду, тут столько понаписано молодцы, девчата!

Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Ну вот он. директор! и тон верный выбран! пришла и всех построила
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena