И со мной это случилось :( развод - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 18:18
ответ для БьЯка , на сообщение « А как он ведет себя сейчас? По... »
  #961
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
А как он ведет себя сейчас? По отношению к Вам?
"уехал в командировку"

Кроме глупой идеи пожить там, а потом вернуться? Он извинился за это и сказал, что имел в виду немного другое - пожить сейчас с ней, коли есть возможность, потом пожить одному и подумать вроде с мамой договорился на потом.

В остальном пока достойно, на мой взгляд. Все это время почти ежедневно приходил, с ребенком общался, перед уходом машину починил, пообещал денег на карту перевести 25го января.
Не говорил мне ничего такого, что могло бы подорвать мою веру в себя, напротив, говорил, что очень любит и меня, и ребенка, очень дорожит, только сейчас прямо не видит однозначного выхода из сложившейся ситуации и ему нужно время. В общем, как-то так.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:23   #962
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
К сожалению все опробовано на собственной шкуре. Все пропущено через кровь, мозг и нервные центры. Я пыталась сказать, что возможен и дальнейший этап отношений. Но они никогда не будут уже прежними. Никогда не вернется та легкость и прелесть, я бы сказала утрачены полутона, это все равно та же еда, но уже без каких то очень важных ингредиентов. Да безусловно, некоторым мужчинам для того что бы оценить, какой бриллиант - его жена. Нужно пройти через такой вот нелегкий опыт, но сейчас речь не мужчинах. Женщина даже оставаясь в этих отношениях теряет многое, возможно многое и приобретает, например опыт....Во всяком случае теоретически этого не понять. К сожалению все прелести измены близкого и любимого человека, осознанны только на практике. Увы.

Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
"уехал в командировку"

Кроме глупой идеи пожить там, а потом вернуться? Он извинился за это и сказал, что имел в виду немного другое - пожить сейчас с ней, коли есть возможность, потом пожить одному и подумать вроде с мамой договорился на потом.

В остальном пока достойно, на мой взгляд. Все это время почти ежедневно приходил, с ребенком общался, перед уходом машину починил, пообещал денег на карту перевести 25.
Не говорил мне ничего такого, что могло бы подорвать мою веру в себя, напротив, говорил, что очень любит и меня, и ребенка, очень дорожит, только сейчас прямо не видит однозначного выхода из сложившейся ситуации и ему нужно время. В общем, как-то так.
.....не достойно на мой взгляд в этой ситуации то, что он у вас официально "отпросился" на попробовать пожить с ней, а потом попробовать пожить одному..... Так все славненько, и тыл прикрыл на всякий пожарный и в душевные поиски пустился. Я считаю - "уходя - уходи", а то будет как какашка (простите) в проруби болтаться, то к одному берегу, то к другому..... И везде любят, и везде понимают, и везде поймут и примут назад..... Такой процесс может длиться не один год!
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:50   #963
мамоля
Частый гость
 
Аватар для мамоля
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 60


Д-а-а..., прочитала за ночь всю переписку, Автор, Леночка,Вы удивительная, Вы образец, Эталон жены, до последнего верить в человека, поддерживать в нем его человечность, не дать оскотиниться, последние силы тратите, подставляете ему плечо:" держись, милый, не падай!! Я верю в тебя!!". Это достойно уважения, респект Вам. Дать бы мужику почитать все это..думаю, взвесил бы, что имеет и что приобретает. Несмотря на то , что мы не чего не знаем о той Другой, сам поступок её ужу характеризует: знала же, что женат, узнала, что ребенок, не остановило бабу. Может правда Любовь накрыла обоих?? Но даже "сучка крашена" пришла поговорить, как женщина с женщиной, а эта молчит!! Ну как же так? вот это как раз и характеризует её. А муж Ваш, мне кажется это не ошибка, он же не на острове с ней случайно оказался, пришлось делить досуг, а ведь как то это случилось, как то он зашел за черту невозврата? Ну познакомился, ну поговорили, почувствовал интерес всеми органами своего верного тела и вот момент истины !! Он пошел на свидание, где они одни, это ошибка? А может его заманили и обесчестили и тут он понял, ничего подобного у него раньше не было и тут, что, он пожалел себя бедного, как же ему теперь без всего этого жить и чаша весов с Вами, Леночка и с дочкой, мгновенно взлетела вверх??? Простите, что делаю больно, но измена или ошибка, как Вы её мягко называете, это не кирпич на голову - упал никто не ожидал. Измена это слова, действия и поступки в каком то промежутке времени. Там есть момент и не один остановиться..и подумать..
У меня был развод связанный с изменой, знаю о чем говорю
Леночка, это больно страшно , одиноко и беззащитно. Но впереди лучшее..
мамоля is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:58
ответ для БьЯка , на сообщение « К сожалению все опробовано на... »
  #964
mamaLama
Старожил
 
Аватар для mamaLama
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
К сожалению все опробовано на собственной шкуре. Все пропущено через кровь, мозг и нервные центры. Я пыталась сказать, что возможен и дальнейший этап отношений. Но они никогда не будут уже прежними. Никогда не вернется та легкость и прелесть, я бы сказала утрачены полутона, это все равно та же еда, но уже без каких то очень важных ингредиентов. Да безусловно, некоторым мужчинам для того что бы оценить, какой бриллиант - его жена. Нужно пройти через такой вот нелегкий опыт, но сейчас речь не мужчинах. Женщина даже оставаясь в этих отношениях теряет многое, возможно многое и приобретает, например опыт....Во всяком случае теоретически этого не понять. К сожалению все прелести измены близкого и любимого человека, осознанны только на практике. Увы.
Да,как верно,к сожалению...
__________________
Бывает ходит кто-то полный оптимизма и знать не знает,что в аорте аневризма (с)
mamaLama is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:25   #965
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Девочки, может я не уловила атмосферу топа, но вам не кажется, что стало уже слишком жутко и мрачно. Лично у меня есть другая статистика. Многим парам действительно нужна и важна такая история, их мало, но они есть. Еще некоторые пары относительно безболезненно это проходят.
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:32   #966
Nima
Звездочёт
 
Аватар для Nima
 
Регистрация: 14.03.2003
Адрес: Где-то далеко.
Сообщений: 13 821


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Девочки, может я не уловила атмосферу топа, но вам не кажется, что стало уже слишком жутко и мрачно. Лично у меня есть другая статистика. Многим парам действительно нужна и важна такая история, их мало, но они есть. Еще некоторые пары относительно безболезненно это проходят.
ППКС.
__________________
Марина
-----------------------------------------------------------
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды!
"Мудрого судьба - ведёт, глупого -тащит".
Nima is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:02
ответ для Гунторезка , на сообщение « :flower: .....не достойно на мой... »
  #967
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение


.....не достойно на мой взгляд в этой ситуации то, что он у вас официально "отпросился" на попробовать пожить с ней, а потом попробовать пожить одному..... Так все славненько, и тыл прикрыл на всякий пожарный и в душевные поиски пустился. Я считаю - "уходя - уходи", а то будет как какашка (простите) в проруби болтаться, то к одному берегу, то к другому..... И везде любят, и везде понимают, и везде поймут и примут назад..... Такой процесс может длиться не один год!
эээээээээ, вообще-то у меня никто не отпрашивался. Даже странно такое читать.
Он ушел. Ушел от меня. Он поставил меня в известность о своих планах, за что спасибо ему большое, как ни крути, но я все равно волнуюсь за него, переживаю, и если бы он просто пропал на месяц - я бы очень тяжело все это пережила.

А в остальном... ну наверное, можно были бы с самого начала избрать другую позицию - встать грудью на пороге, со словами - "Трахай кого хочешь, но бросать ребенка ты права не имеешь, так что будь добр, обеспечивай ребенку внимание и любовь, а на потрахушки выкраивай время". Может быть, это было бы даже правильно - почему-то я абсолютно уверена, что он перегорит и с ней у него ничего не сложится, а ко мне у него все равно есть чувства (думаю, что сейчас у него не было смысла притворяться). И в общем-то, такая позиция, думаю, тоже имеет право на существование. Но я так поступить не могла в силу своего характера, и, видимо, не увидела веских причин ломать себя ради того, чтобы сохранить "условную семью". Хотя думаю, что смогла бы, наверное.

Поэтому "отпросился" как-то странно звучит. Он захотел уйти - и ушел (с учетом того, что 1 января он уходить не хотел, можно даже сказать, что я его вынудила уйти). К моим желанием это не имеет никакого отношения. Это его выбор, его позиция, его жизнь. Пусть решает. Я в общем-то, даже здесь, описывая только свои чувства, ни разу не писала, что собираюсь ждать его годами. Я готова не делать резких движений некоторое время, ради ребенка, ради того, что было между нами, ради себя самой (я его люблю). Но и только. Для себя рассматриваю варианты даже переезда в другой город, прикидываю варианты дальнейшей жизни, уже без него.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:27
ответ для мамоля , на сообщение « Д-а-а..., прочитала за ночь всю... »
  #968
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от мамоля Посмотреть сообщение
Д-а-а..., прочитала за ночь всю переписку, Автор, Леночка,Вы удивительная, Вы образец, Эталон жены, до последнего верить в человека, поддерживать в нем его человечность, не дать оскотиниться, последние силы тратите, подставляете ему плечо:" держись, милый, не падай!! Я верю в тебя!!". Это достойно уважения, респект Вам. Дать бы мужику почитать все это..думаю, взвесил бы, что имеет и что приобретает. Несмотря на то , что мы не чего не знаем о той Другой, сам поступок её ужу характеризует: знала же, что женат, узнала, что ребенок, не остановило бабу. Может правда Любовь накрыла обоих?? Но даже "сучка крашена" пришла поговорить, как женщина с женщиной, а эта молчит!! Ну как же так? вот это как раз и характеризует её. А муж Ваш, мне кажется это не ошибка, он же не на острове с ней случайно оказался, пришлось делить досуг, а ведь как то это случилось, как то он зашел за черту невозврата? Ну познакомился, ну поговорили, почувствовал интерес всеми органами своего верного тела и вот момент истины !! Он пошел на свидание, где они одни, это ошибка? А может его заманили и обесчестили и тут он понял, ничего подобного у него раньше не было и тут, что, он пожалел себя бедного, как же ему теперь без всего этого жить и чаша весов с Вами, Леночка и с дочкой, мгновенно взлетела вверх??? Простите, что делаю больно, но измена или ошибка, как Вы её мягко называете, это не кирпич на голову - упал никто не ожидал. Измена это слова, действия и поступки в каком то промежутке времени. Там есть момент и не один остановиться..и подумать..
У меня был развод связанный с изменой, знаю о чем говорю
Леночка, это больно страшно , одиноко и беззащитно. Но впереди лучшее..
Может быть Вы правы. И даже скорее всего.
Где-то я, наверное, просто не даю себе думать о том, что он все-таки ушел, все-таки счел, что я, ребенок, семья - все это значит для него меньше, чем свои желания. Просто думать об этом больно, и если накрутить себя - то простить будет не в пример тяжелее, а может быть и вовсе невозможно.
Но себе я прощаю эту маленькую слабость Еще успею себя накрутить
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:46   #969
мамоля
Частый гость
 
Аватар для мамоля
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 60


[все-таки счел, что я, ребенок, семья - все это значит для него меньше, чем свои желания. Просто думать об этом больно, и если накрутить себя - то простить будет не в пример тяжелее, а может быть и вовсе невозможно.
Но себе я прощаю эту маленькую слабость Еще успею себя накрутить [/QUOTE]

я не хотела сделать Вам больно, простите, я хотела сказать, что он сделал выбор и Вы не закрывайте на это глаза, а смотрите, сквозь боль смотрите, потом боль пройдет и останется суть событий. Тогда Ваш выбор будет спокойный и единственно возможный..
мамоля is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:53   #970
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Елена, Вы все правильно делаете. Главное, не совершать импульсивных поступков. Все наладится, нужно только некоторое время. Ваша линия поведения - лучший вариант на данный момент.
Ясум is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena