И со мной это случилось :( развод - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 18:16
ответ для believe , на сообщение « У Вас по многим вопросам сейчас... »
  #1121
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от believe Посмотреть сообщение
У Вас по многим вопросам сейчас противоположные цели.
Я никогда не слышала, чтобы человек, уходя из семьи и уводя тоже из семьи свою пассию, договаривался бы с ней пожить месяцок, а потом уйти думать, кто дороже: жена или пассия. Ну вот я не представляю себе, от какой нужды женщина на такое пойдет. Простите, я не хочу Вас травмировать, но лучше ведь ясно представлять, что супруг в разных местах говорит и представляет ситуацию по-разному. Вы же следуете договоренностям и Ваша позиция для него более однозначна, чем его для Вас. Вы хотите, чтобы быстрее все прояснилось, он - скорее всего, наоборот.
При этом я все равно считаю, что воссоединение вполне возможно и восхищаюсь Вами.
Я тоже такого не слышала.
И в процессе размышлений на эту тему нашла только одно объяснение - именно она, та женщина, сделала такое предложение (грубо говоря, ее муж уехал в командировку, например). Это объясняет и четкость срока, и готовность вернуться. Других объяснений я не нашла.
Следовательно, не все там гладко с "уводом из семьи своей пассии". И есть вероятность, что пожив с ней сейчас месяц и будучи выставленным, он будет добиваться ее с новой силой и возможно именно на это она и рассчитывает.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:18   #1122
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Я то его отпускала бессрочно, так сказать, поэтому нет смысла лично мне озвучивать такое предложение. Тем более, что будет очевидно, продолжает он жить с ней или нет через этот месяц. В общем, с его стороны я не вижу смысла придумывать такое.
Если есть другие предположения - то озвучьте, плиз.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 19:07   #1123
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Я тоже такого не слышала.
И в процессе размышлений на эту тему нашла только одно объяснение - именно она, та женщина, сделала такое предложение (грубо говоря, ее муж уехал в командировку, например). Это объясняет и четкость срока, и готовность вернуться. Других объяснений я не нашла.
Следовательно, не все там гладко с "уводом из семьи своей пассии". И есть вероятность, что пожив с ней сейчас месяц и будучи выставленным, он будет добиваться ее с новой силой и возможно именно на это она и рассчитывает.
Странная женщина, право слово. И семейная ситуация ее тоже.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 19:10   #1124
believe
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Я то его отпускала бессрочно, так сказать, поэтому нет смысла лично мне озвучивать такое предложение. Тем более, что будет очевидно, продолжает он жить с ней или нет через этот месяц. В общем, с его стороны я не вижу смысла придумывать такое.
Если есть другие предположения - то озвучьте, плиз.
А какие предположения, кроме того, что он не очень адекватно оценивает происходящее и хочет максимально долго оттягивать развязку? Тут могут быть любые варианты и импровизации, особенно по прошествии обозначенного срока.
Мне жаль, что Вы зацепились за фразу "увод из семьи", я старалась выверять формулировки.
believe is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 19:48   #1125
Золотая Долина
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
В общем, с его стороны я не вижу смысла придумывать такое.
Если есть другие предположения - то озвучьте, плиз.
О да, это все коварная любовница придумала...

Другие предположения: мужчина хочет и на елку влезть, и попку не ободрать.

Кстати, к нотариусу не идет, ребенку не звонит. Машину-то хоть из ремонта вернул? Денег своевременно дал?

А то бла-бла, а поступки-то какие?
Золотая Долина is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:18   #1126
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от believe Посмотреть сообщение
А какие предположения, кроме того, что он не очень адекватно оценивает происходящее и хочет максимально долго оттягивать развязку? Тут могут быть любые варианты и импровизации, особенно по прошествии обозначенного срока.
Мне жаль, что Вы зацепились за фразу "увод из семьи", я старалась выверять формулировки.
Да я не столько зацепилась за эту фразу - сколько просто захотела поделиться своими предположениями Ну правда, я до другого объяснения не додумалась.

А в чем оттягивать развязку, я что-то не пойму? Я его выставила, он три недели болтался по друзьям, а потом озвучил, что на определенный срок, чуть больше месяца, конкретно до 1 марта, попробует пожить с ней (!). Потом он готов был вернуться ко мне, но раз я не пускаю - значит приедет к маме, и мы будем доделывать совместные дела и все разруливать.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:20   #1127
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Золотая Долина Посмотреть сообщение
О да, это все коварная любовница придумала...

Другие предположения: мужчина хочет и на елку влезть, и попку не ободрать.

Кстати, к нотариусу не идет, ребенку не звонит. Машину-то хоть из ремонта вернул? Денег своевременно дал?

А то бла-бла, а поступки-то какие?
Отчитываюсь: машину отремонтировал и отдал, денег перевел 25 января как обещал 10 тысяч, сегодня звонил - я 2 раза не подошла, на третий подошла - он выразил желание пообщаться с ребенком, пощебетал с ней.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:43   #1128
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: машину отремонтировал и отдал, денег перевел 25 января как обещал 10 тысяч, сегодня звонил - я 2 раза не подошла, на третий подошла - он выразил желание пообщаться с ребенком, пощебетал с ней.
Отчет принимаем
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:05   #1129
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Золотая Долина Посмотреть сообщение
О да, это все коварная любовница придумала...
Не, ну конечно эта святая женщина ни в коем случае не предпринимала никаких попыток ни к соблазнению мужчины, зная что он женат и имеет маленького ребенка (она точно знала это), и сейчас не предпринимает никаких попыток увести его из семьи. Просто не знает как отбрыкаться от этого счастья, а спит он до сих пор у нее на половичке под дверью
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:10   #1130
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Не, ну конечно эта святая женщина ни в коем случае не предпринимала никаких попыток ни к соблазнению мужчины, зная что он женат и имеет маленького ребенка (она точно знала это), и сейчас не предпринимает никаких попыток увести его из семьи. Просто не знает как отбрыкаться от этого счастья, а спит он до сих пор у нее на половичке под дверью
Этого никто не говорил но таки не она клялась вам в любви и не от нее ваш ребенок она не советует вашему мужу ничего такого, к чему он не пришел бы сам. Просто не нужно его обелять, девушки вам указали на разрывы в логике того, что вам льет на уши ваш муж и только
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena