ХОЛОДИЛЬНИК Бюджетный. Какой сейчас надёжный? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 19:59
ответ для ALS , на сообщение « По моей просьбе Юлмарт стал завозить... »
  #101
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
По моей просьбе Юлмарт стал завозить Бирюсу. http://www.ulmart.ru/home_technics/?..._82768;3__3629
Из интересных моделей только Бирюса 132K, но мне объем морозилки маловат, так что налетайте, кому надо http://www.ulmart.ru/goods/65252/
Доставка КБТ там 500 рублей (независимо от количества позиций в заказе, тащат до места установки в квартире (если проход позволяет), платы за подъем на этаж нет.
Да, такие небольшие, в принципе, можно было найти в СПб, а вот больших с тремя ящиками в морозилке и 4 полками в камере так и нет.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 15:25   #102
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Девочки, а какой посоветуете холодильник с зоной свежести? Ну же большой, но уложиться хочу тысяч в 33, не больше.
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 15:41
ответ для Disaview , на сообщение « LG или Samsung отличные холодки. Какие... »
  #103
Vasilisochka
Активный участник
 
Аватар для Vasilisochka
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Колпинский р-н
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Disaview Посмотреть сообщение
LG или Samsung отличные холодки.
Какие Атланты, вы что?.. Это все равно, что советовать взять "десятку", когда вам предлагают Ford.

Полностью согласна, свекровь лет 10 назад купила себе Атлант, ужасных холодильник, постоянно что-то подтекает, дверцы в морозильнике, от которых кстати постоянно отлетает пластиковая планка, и если не правильно ее поставишь на место холодильник будет "орать" сутки! Нет уж себе я точно такой покупать не буду!
__________________


Vasilisochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 16:40   #104
ИЛЕЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ИЛЕЧКА
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 3 481


Атлант работает уже 20 лет. Один раз был небольшой ремонт. По шуму конечно сейчас есть и намного тише, но в общем меня он вполне устраивает.Трудяга!
ИЛЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 01:05   #105
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Я намедни наконец-то стал обладателем чуда отечественного холодопрома, укараулил холодильник "Бирюса 131", вполне тихий и никакого запаха (в отличии от большинства моделек в продаже). В Юлмарте есть еще пара моделек - 125 и 129 с большущей морозилкой.
ALS is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:28   #106
Lesunchik
Частый гость
 
Аватар для Lesunchik
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


Купили Атлант 8 лет назад...очень хочу поменять его (неустраивает только цвет -он белый и после замены кухни хочу встроеный холодильник)...но рука не поднимается - за все время работы никаких нареканий !!!
У родителей моих более новый Liebherr уже ломался, как и у свекрови новый Siemens (в обих случаях ремонт небольшой, но стоил недешево).
Lesunchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 18:20
ответ для ALS , на сообщение « Я намедни наконец-то стал обладателем... »
  #107
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
Я намедни наконец-то стал обладателем чуда отечественного холодопрома, укараулил холодильник "Бирюса 131", вполне тихий и никакого запаха (в отличии от большинства моделек в продаже). В Юлмарте есть еще пара моделек - 125 и 129 с большущей морозилкой.
Да, запаха нет никакого сразу, что и меня очень порадовало. Дети купили элекролюкс огромный, срочно надо было, так пахнет он внутри, как будто что-то тухнет.а это пластмасса так пахнет.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 14:33   #108
Sixth
Частый гость
 
Аватар для Sixth
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 70


Подниму тему, актуально.
Тоже интересуют бюджетные холодильники, двухкамерные (морозилка внизу), класс энергопотребления А, тихие(!), высота 2м.
Sixth is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 15:10   #109
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


я в прошлом году холодильник большой для дачи искала,купила уцененный(царапина сбоку) вирпул за 13 тыщ, с зоной свежести и т.д. Посмотрела тогда в Эльдорадо они 39 стоили.
Anita is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 16:47
ответ для ribkaanna , на сообщение « Я считаю что лучше брать Атлант или... »
  #110
Evasash
Элита
 
Аватар для Evasash
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Московская
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Я считаю что лучше брать Атлант или Норд, чем всякий LG или Samsung/ Они хоть проверенные временем.ИМХО.
Ужас, такое советовать... про форд и десятку верно подметили...
у меня сейчас лично норд стоит, у подруги - атлант. плюемся по-очереди... моему норду 5 лет, из него постоянно что-то вытекает, постоянно мыть приходиться внутри и под самим холодильником. в сервисе - посылают. шумный... лампочка перегорела через месяц, функция контроля незакрытой дверцы тоже отвалилась буквально в первый же год...
__________________
Evasash is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
холодильник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena