Тест на беременность, когда? - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 14:56
ответ для люлька , на сообщение « Тест на беременность, когда? »
  #671
Катёнок
Элита
 
Аватар для Катёнок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 1 685


Цитата:
Девочки, привет!
Читала весь ваш топ и держала за всех кулачки. Пока у меня самой не произошла задержка. Побежала в аптеку за тестом. Сделала.... Одна полоска.... Прошло семь дней.... Голова кружилась, тошнота, аппетит то есть, то нет.... Ну прям почувствовала себя беременной.... Решила сдать кровь на ХГЧ, чтоб уже знать наверняка, а то на дачу ехать надобно, так чтоб не особо напрягаться. Вообщем пошла сегодня... В " Инвитро".... Все сдала(там еще и на холестерин сейчас берут по акции бесплатно - и его сдала на всяк случай) Бегу домой, как обычно с чувством легкой тошноты, но счастливая, ведь это верный знак!!!! Сажусь в машину и чувствую, что в мгновение начинает тянуть низ живота и начинаются ОНИ!
Ну как же так!!!! Даже результатов не дождались!!!! У меня вообще за три года планирования первый раз задержка!!!! Вообщем обрыдалась вся..... Очень обидно....
Ну-ка не рыдать!!!!
Всему своё время.
А у меня обычно перед делами за неделю грудь болит, а тут что-то не болит...
Живот потягивает, я уже даже смылась с этим нытьём, и поясница порой побаливает.
За тестом не иду. Сила воли))))))))))))
Катёнок is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:43
ответ для люлька , на сообщение « Тест на беременность, когда? »
  #672
Anna Heartbreaker
Активный участник
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 499


Девочки, всем привет!
Может кто подскажит, было так у кого-нибудь.
До М еще неделька, со вчерашнего дня прям жуть как болит желудок и кишечником. Причем это не отравление 100 %. есть ничего не мог, пить таблетки пока боюсь..
М предположил, что ну может быть Б с такими симптомами)) вот решила спросить, авось у кого то было (надежда то она умирает последней))
Anna Heartbreaker is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:55
ответ для Anna Heartbreaker , на сообщение « Девочки, всем привет! Может кто... »
  #673
Nirishka
Элита
 
Аватар для Nirishka
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Спб, Петроградка
Сообщений: 1 835


мне кажется рано еще вам...

все, конечно, может быть. Подождите чуток
__________________
Мама, Папа и Сынок (21.08.02)
Nirishka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 19:00
ответ для Anna Heartbreaker , на сообщение « Девочки, всем привет! Может кто... »
  #674
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от EllaS Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Читала весь ваш топ и держала за всех кулачки. Пока у меня самой не произошла задержка. Побежала в аптеку за тестом. Сделала.... Одна полоска.... Прошло семь дней.... Голова кружилась, тошнота, аппетит то есть, то нет.... Ну прям почувствовала себя беременной.... Решила сдать кровь на ХГЧ, чтоб уже знать наверняка, а то на дачу ехать надобно, так чтоб не особо напрягаться. Вообщем пошла сегодня... В " Инвитро".... Все сдала(там еще и на холестерин сейчас берут по акции бесплатно - и его сдала на всяк случай) Бегу домой, как обычно с чувством легкой тошноты, но счастливая, ведь это верный знак!!!! Сажусь в машину и чувствую, что в мгновение начинает тянуть низ живота и начинаются ОНИ!
Ну как же так!!!! Даже результатов не дождались!!!! У меня вообще за три года планирования первый раз задержка!!!! Вообщем обрыдалась вся..... Очень обидно....
У меня тоже было примерно так. Сделала ХГЧ, получила 0, а их все нет, утром замочила тест, там одна полоска, а потом смотрю пришли

Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
У меня пролет. ХГЧ 0,5

ДЕВОЧКИ! НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ В ЭТОТ РАЗ, ЗНАЧИТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ В СЛЕДУЮЩИЙ
__________________

inysik is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 07:26
ответ для inysik , на сообщение « У меня тоже было примерно так. Сделала... »
  #675
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Девочки привет
Сделала сегодня обычный эвитест с утра - //. Вторая побледнее, но видна четко. У меня первый день задежки.
Из чего делаем вывод - фигня все эти тесты, которые обещают показать результат до задержки
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 13:04
ответ для Felight , на сообщение « Девочки привет:) Сделала сегодня... »
  #676
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


поздравляю)))!!!!!
__________________
vetrova1978 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 17:02
ответ для люлька , на сообщение « Тест на беременность, когда? »
  #677
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


От всей души поздравляю!!!
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 17:33
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « От всей души поздравляю!!! »
  #678
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Спасибо, тепеь надо сохранить
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 19:21
ответ для люлька , на сообщение « Тест на беременность, когда? »
  #679
данюлька
Активный участник
 
Аватар для данюлька
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 560


девочки,я тоже надеюсь на лучшее!мес были с 12 апреля,и вот уже неделю тянущие боли внизу живота,обычно перед мес так бывает,но ничего нет пока,хотя обычно мазня уже бы началась,сделала сегодня тест-либо у меня глюк,либо что-то на самом деле бледное есть,но я вижу,вобщем вся в надежде ! сделаю завтра снова на первую утреннюю,сегодня вечером делала!
__________________
данюлька is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 21:18   #680
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Ой, так классно увидеть заветные полосочки!!! Я три дня замачивала, пока ХГЧ не сдала. Мужу не говорила, чтобы заранее не обнадеживать, так и ходила как ужаленная. Думать о другом совершенно не могла. Зато какое счастье,когда все подтвердилось!! Удачи ВАм!!!! Тьфу-тьфу-тьфу
__________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.
"Оля" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena