Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 14:03
ответ для Margyshka , на сообщение « Я была уже в этой поликлинике, была... »
  #51
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


да, спорить не буду, не всем девочкам, которые к ней обращались она помогла... вот вы сейчас сказали и я задумалась, у меня ведь никаких проблем по гинекологии никогда не было особых, только вот эндометрит после выскабливаний... никаких болей, даже во время О, а в прошлом месяце чувствовала довольно ощутимую боль в низу живота, по дням точь в точь О должна быть.. Сейчас у меня паника начнется, не может ли это быть результатом приема горошков-капелек (она мне назначила в общем 10 наименований)????
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 15:28
ответ для Margyshka , на сообщение « Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ... »
  #52
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


тоже хочу просто поддержать. Вы молодец,что идете до победного. Сил вам и терпения. И у вас все обязательно получится.
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 17:02
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « тоже хочу просто поддержать. Вы... »
  #53
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Автор, очень хочу вас поддержать
я тоже, к сожалению, пережила ЗБ, поэтому очень вас понимаю...
Держитесь и ни за что не отчаивайтесь! Идите к своей цели! Ваш малыш обязательно к вам придет Вы такая умничка! Я буду за вас держать самые волшебные кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 16:33   #54
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Муж сдавал спермограмму, 1 % подвижных всего! Поэтому мы и пошли на ЭКО, хотели делать ИКСИ, но обошлось, как сказал репродуктолог, оплодотворились сами яйцеклеточки. Я мужа к урологу не отправляю так как мы все равно на ЭКО будем, у меня трубы непроходимы
а разве такое возможно?
Мне репродуктолог сказала, что ЭКО и ЭКО с ИКСИ - это две совершенно разные технологии подготовки СГ... Т.е. еще до самой процедуры нужно решить, будет ИКСИ или нет
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 13:29
ответ для Margyshka , на сообщение « Я у нее с мая месяца.... ну мне не... »
  #55
Nadejjda
Гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 7


Всем привет!
я тоже по врачам набегалась, то к одному, то к другому, куча времени и денег потратила и все меня пугали и посылали на новые обследования, но вскоре я поняла,что ничего не помогает и забила на все, думаю- всему свое время, отвлеклась, работала, гуляла, потом с мужем поехали в Словакию на термальные воды и вот оно,чудо
Так что не стоит отчаиваться, все в этой жизни не случайно и все появляется тогда, когда должно, иногда врачи загоняют до такой степени,что руки опускаются, а при плохом настроении никогда ничего не получается.
Так что наслаждайтесь жизнью, живите в своё удовольствие и все получиться.
Nadejjda is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:54
ответ для Nadejjda , на сообщение « Всем привет! я тоже по врачам... »
  #56
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


ФОльга, Sweet.Lana, Креветулька, ОГРОМНОЕ вас спасибо за пожелания, за поддержку и кулачки такие нужные!!!! Не знаю какие слова можно подобрать за доброту слов и искренность.... СПАСИБО!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:56
ответ для Lariska , на сообщение « а разве такое возможно? Мне... »
  #57
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
а разве такое возможно?
Мне репродуктолог сказала, что ЭКО и ЭКО с ИКСИ - это две совершенно разные технологии подготовки СГ... Т.е. еще до самой процедуры нужно решить, будет ИКСИ или нет
Вот представьте себе! А мне мой Каменецкий репродуктолог в АВЕ сказал в день пункции, что посмотрим по спермограмме мужа, а там решим ну вот и решили...
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 14:07
ответ для Nadejjda , на сообщение « Всем привет! я тоже по врачам... »
  #58
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Nadejjda Посмотреть сообщение
Всем привет!
я тоже по врачам набегалась, то к одному, то к другому, куча времени и денег потратила и все меня пугали и посылали на новые обследования, но вскоре я поняла,что ничего не помогает и забила на все, думаю- всему свое время, отвлеклась, работала, гуляла, потом с мужем поехали в Словакию на термальные воды и вот оно,чудо
Так что не стоит отчаиваться, все в этой жизни не случайно и все появляется тогда, когда должно, иногда врачи загоняют до такой степени,что руки опускаются, а при плохом настроении никогда ничего не получается.
Так что наслаждайтесь жизнью, живите в своё удовольствие и все получиться.
Вот честно, все больше прихожу к такому выводу что нужно бросить все, конечно мне надоело, я устала и морально больше всего, такое ощущение что по женской части стало только хуже после стольких лет "хождения по мукам"... Но меня сдерживает возраст (29) и я боюсь если все брошу, то разладитс вообще напрочь организм и горомны.... Не знаю.... просто в тупике каком то... Но надеюсь что все получится так как Вы говорите!!!! Дай то БОГ!!! Вам здоровья!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 23:13   #59
данюлька
Активный участник
 
Аватар для данюлька
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 560


Девочки! не по теме,но скажите кто принимал витамин Е в капсулах,как долго его можно принимать? я с его помощью цикл регулирую,вот и думаю,сколько его можно принимать!
__________________
данюлька is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 23:39
ответ для Margyshka , на сообщение « Я была уже в этой поликлинике, была... »
  #60
Ban2essa
Частый гость
 
Аватар для Ban2essa
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Я была уже в этой поликлинике, была именно у Владимировой, так же после ЗБ. Назначила она мне очень много анализов (как потом выяснилось совершенно не нужных), пила я горошки и капельки, долго пила... А потом у меня начал сильно болеть бок, 3 дня ходила мучилась, думала овуляция, но заподозрила что что то не так... Пошла на УЗИ, обнаружили кисту (забыла название, но она не операбельная), пошла срочно к ГГ, она сказала чтобы еще раз сделала УЗИ у них - сделала, врач УЗИстка наговорила мне ужасов, идти на онкологию сдавать. пришла к ГГ - она сказала надо оперировать, ищи врача. Все. На этом наша с ней "дружба" закончилась, я пошла к своему давнишнему гинекологу Нестерову ИМ (может слышали), он успокоил и сказал что никакой операции здесь не нужно, пропила Жанин непрерывно 62 дня и киста ушла! Я не против нее, не сомневаюсь что она многим помогла, шла к ней одухотворенная с большой верой, но после этого случая решила что раз она не знает как выглядит киста операбельная, а как простая которую можно гормонами убрать, то о какой компетентности может идти речь! Извините, в полемику не буду вступать по поводу того хорошая она или плохая, просто у меня с ней не сложилось, но это не значит что она не помогает девочкам, организмы у всех разные!
Рада что У вас все обошлось а у меня наоборот получилось обнаружена киста лечили жанином она не ушла и заболела пришлось ехать по скорой в больницу и мне сделали операцию и удалил и почти весь яичник а так врач сказала можно было сохранить его. Поэтому операционный он или не операционный никто сказать не может а если узи так написала вот так врач вам и сказала
Ban2essa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena