"Ваша красота- работа нашей мысли". Приз- пластика живота в Atribeaute Clinique! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Всякое полезное :) > Конкурсы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 15:47   #151
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Ольга (32 г), Я за Вас болею!
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:48   #152
komsa
Участник
 
Аватар для komsa
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Смышленная Посмотреть сообщение
Девочки вы совершенно правы, посмотрев фотки соперниц поняла,что есть люди которым эта операция нужнее, а мне надо еще жир куда-нибудь деть,хотя я очень стараюсь
Все мы стараемся, и у всех обязательно получится
Так что больше уверенности и вперед качать пресс, крутить обруч и самое главное не кушать перед сном
__________________
komsa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:51   #153
АлександринаВас
Частый гость
 
Аватар для АлександринаВас
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Север города,ПРОСВЕТ
Сообщений: 80


то есть получается если в тебе больше 60 кг например только худей?а если с похудением вместе уйдет и грудь и попа?а нужно что бы ушел только живот?и операция же делается не для похудения а для эстетического и физического комфорта....В любом случае каждый красив по своему даже с животиками))))Давайте себя любить)))
АлександринаВас is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:31   #154
йафа
Участник
 
Аватар для йафа
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Турку
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от АлександринаВас Посмотреть сообщение
то есть получается если в тебе больше 60 кг например только худей?а если с похудением вместе уйдет и грудь и попа?а нужно что бы ушел только живот?и операция же делается не для похудения а для эстетического и физического комфорта....В любом случае каждый красив по своему даже с животиками))))Давайте себя любить)))
С животиком, да, можно себя любить. И с грудью! И с попочкой Но не с пузом, жопой и сиськами! При похудении надо активно заниматься, тогда с грудью и попой ничего криминального не произойдет и все останется в приличном виде. Хотя, если вы кормили грудью, то в большинстве, она нуждается в пластике тоже...
Лично я люблю себя такой, какая я стала после похудения, но мои растяжки меня вгоняют в печаль
__________________

Костюня родился 23 апреля 2009 в 22.20 в 1меде 3400, 51, 8/9 по Апгар

Варюша родилась 23 мая 2011 в 14.35 в 1меде 3200, 51, 8/9 по Апгар
йафа is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:42   #155
komsa
Участник
 
Аватар для komsa
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от АлександринаВас Посмотреть сообщение
то есть получается если в тебе больше 60 кг например только худей?а если с похудением вместе уйдет и грудь и попа?а нужно что бы ушел только живот?и операция же делается не для похудения а для эстетического и физического комфорта....В любом случае каждый красив по своему даже с животиками))))Давайте себя любить)))
У каждого свой вес комфортный, у кого-то 60, а у кого-то и 70, но грудь и попа не уйдет при правильном похудении, а уйдет лишний жир
И я себя очень люблю и с животиком, пресса в принципе никогда у меня и не было, НО сейчас там не животик, а растяжки, рубец от шва и складка
__________________
komsa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:42   #156
komsa
Участник
 
Аватар для komsa
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от йафа Посмотреть сообщение
С животиком, да, можно себя любить. И с грудью! И с попочкой Но не с пузом, жопой и сиськами! При похудении надо активно заниматься, тогда с грудью и попой ничего криминального не произойдет и все останется в приличном виде. Хотя, если вы кормили грудью, то в большинстве, она нуждается в пластике тоже...
Лично я люблю себя такой, какая я стала после похудения, но мои растяжки меня вгоняют в печаль
+100000000
__________________
komsa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:44
ответ для komsa , на сообщение « У каждого свой вес комфортный, у... »
  #157
йафа
Участник
 
Аватар для йафа
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Турку
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от komsa Посмотреть сообщение
У каждого свой вес комфортный, у кого-то 60, а у кого-то и 70, но грудь и попа не уйдет при правильном похудении, а уйдет лишний жир
И я себя очень люблю и с животиком, пресса в принципе никогда у меня и не было, НО сейчас там не животик, а растяжки, рубец от шва и складка
складка это совсем печаль у меня хотя бы складки нет, но все равно на пляже раздельный купальник мне не улыбается
__________________

Костюня родился 23 апреля 2009 в 22.20 в 1меде 3400, 51, 8/9 по Апгар

Варюша родилась 23 мая 2011 в 14.35 в 1меде 3200, 51, 8/9 по Апгар
йафа is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:48
ответ для йафа , на сообщение « складка это совсем печаль :( у меня... »
  #158
komsa
Участник
 
Аватар для komsa
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от йафа Посмотреть сообщение
складка это совсем печаль у меня хотя бы складки нет, но все равно на пляже раздельный купальник мне не улыбается
уже писала выше, что при ЭКС слишком высоко сделали шов, чтобы достать ребенка, так как он не опустился и надо было срочно и быстро доставать после 25 часовых родов, теперь эту складку ничем не закрыть, только высокими трусами, джинсами и раздельным купальником, так что печалька еще та Но мы все равно все самые красивые и любимые и у нас есть замечательные детки!!!!!
Так что абсолютно не важно сколько мы весим и какие мы
__________________
komsa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:53
ответ для komsa , на сообщение « уже писала выше, что при ЭКС слишком... »
  #159
йафа
Участник
 
Аватар для йафа
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Турку
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от komsa Посмотреть сообщение
уже писала выше, что при ЭКС слишком высоко сделали шов, чтобы достать ребенка, так как он не опустился и надо было срочно и быстро доставать после 25 часовых родов, теперь эту складку ничем не закрыть, только высокими трусами, джинсами и раздельным купальником, так что печалька еще та Но мы все равно все самые красивые и любимые и у нас есть замечательные детки!!!!!
Так что абсолютно не важно сколько мы весим и какие мы
Да, конечно
пыс: но весить лучше поменьше
йафа is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:54
ответ для йафа , на сообщение « Да, конечно :017: пыс: но весить лучше... »
  #160
komsa
Участник
 
Аватар для komsa
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от йафа Посмотреть сообщение
Да, конечно
пыс: но весить лучше поменьше
__________________
komsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena