АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 09:54   #23351
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
А иногда говорит: "На следующем перекрестке поворачиваем налево"... а я его со свистом проезжаю, потому как сразу за ним следующий перекресток. Т.е. я второй перекресток (который со светофором) для себя определила, а который до него (без светофора), вроде как и за перекресток не считаю Боюсь, гаишник меня так попросит, а я проеду. Все - уже не сдала?!

У моего инструктора на днях в гаи сдавали, я поинтересовалась как да что. Хороший, говорит, инспектор попался, одному только по голове треснул.... Инспектор сказал повернуть, а парень прямо поехал... и всхлопотал... А так, говорит, хороший инспектор...
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 10:17   #23352
мама Ledi Di
Элита
 
Аватар для мама Ledi Di
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Это очень круто для первого вождения Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
+1000! Никто не смотрит, ставите вы на ручник или нет.


Девочки, я СДАЛА!!! До сих пор не верится!
Устала как собака. Город начали сдавать в 14:00, а права получили в 19:30

Может кому будет актуальна информация - у беременных экзамен принимают, а то меня в АШ напугали, что не примут.
Поздравляю!!!!!
__________________


-------------------
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю....
мама Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 10:24   #23353
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение

У моего инструктора на днях в гаи сдавали, я поинтересовалась как да что. Хороший, говорит, инспектор попался, одному только по голове треснул.... Инспектор сказал повернуть, а парень прямо поехал... и всхлопотал... А так, говорит, хороший инспектор...
А если сдачу получит? Думаю, девушкам можно не волноваться насчет "по голове треснул", но я уже думаю, что тушь лучше водостойкую использовать.
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 11:11
ответ для ledock , на сообщение « Поздравляю!!! :flower: Рассказывайте... »
  #23354
kuzmar60
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Рассказывайте подробности!
Пришли к 8 утра. В 10:00 ! нас позвали за компьютеры по 10 человек. В 10:25 все уже были свободны. Те, кому выплыл зелёный свет на экране пошли на площадку, красный-домой. На площадке ждали до 13:00. Хорошо хоть пустили погреться в магазин. В 13:40 все уже площадку сдали. Город сдавали уже не все, поэтому было ещё быстрее. Я сдавала пятая по счёту. Очень милый дяденька -гаишник всё дорогу поднимал настроение и шутил. Села в машину, проехали прямо, поворот налево, разворот, припарковались. Ехали минуты 3 от силы. Всё! Сдала! Инструктор сказал что крупно повезло с гаишником, хороший мужик попался. В 14:00 я была сводобна, к 15:00 сказали подходить в автошколу. И опять ожидание! В 17:00 уже сидели с правами!
__________________
kuzmar60 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 12:53
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #23355
Le-So
Участник
 
Аватар для Le-So
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 238


Я сдала вчера. Сбор у нас был в 10-00. В 10-30 пошли сдавать теорию. Только одну девушку из группы не допустили до сдачи. Т.к. у нее 2 дня назад было ДР 20 лет и типа паспорт нужно менять.
Потом нас отправили на площадку. Ее мы начали не раньше 13-30. У меня был чудный школьный инструктор. На плащадке я включила телефон на громкую связь и он мне подсказывал как куда "подкатить, выжать сцепление" и т.д.. Я не заметила, что на параллельной парковке стоят 3 фишки ( в школе были только 2). Так инструктор мне по телефону: "Еще, еще их там три!"
плащадку не сдал только один мальчик. Но у него была машина не его инструктора. Может по этому, может волнение - не прошел эстакаду.
Город вообще прошел для меня чудесно. 1 правый повор и разварот на "Т"-образном регулируемом перекрестке. Выбираем место и паркуемся. И вот оно СЧАСТЬЕ.
А потом с 15-30 до 19-30 долгое ожидание в ГАИ "корочек".
Le-So is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:04
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #23356
Max_i_Lu
Активный участник
 
Аватар для Max_i_Lu
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 360


Что-то читаю про пару поворотов и разворотов всего в городе... это вы старховались или нет?
Max_i_Lu is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:42
ответ для Le-So , на сообщение « Я сдала вчера. Сбор у нас был в 10-00.... »
  #23357
Н_и_точка
Элита
 
Аватар для Н_и_точка
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Le-So Посмотреть сообщение
Я сдала вчера. Сбор у нас был в 10-00. В 10-30 пошли сдавать теорию. Только одну девушку из группы не допустили до сдачи. Т.к. у нее 2 дня назад было ДР 20 лет и типа паспорт нужно менять.
Потом нас отправили на площадку. Ее мы начали не раньше 13-30. У меня был чудный школьный инструктор. На плащадке я включила телефон на громкую связь и он мне подсказывал как куда "подкатить, выжать сцепление" и т.д.. Я не заметила, что на параллельной парковке стоят 3 фишки ( в школе были только 2). Так инструктор мне по телефону: "Еще, еще их там три!"
плащадку не сдал только один мальчик. Но у него была машина не его инструктора. Может по этому, может волнение - не прошел эстакаду.
Город вообще прошел для меня чудесно. 1 правый повор и разварот на "Т"-образном регулируемом петекресте. Выбираем место и паркуемся. И вот оно СЧАСТЬЕ.
А потом с 15-30 до 19-30 долгое ожидание в ГАИ "корочек".
не очень поняла про 3 фишки, это где их было 2 на площадке??
пояните,пож-ста...
__________________
"Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает! "
Н_и_точка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:28
ответ для Max_i_Lu , на сообщение « Что-то читаю про пару поворотов и... »
  #23358
Le-So
Участник
 
Аватар для Le-So
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Max_i_Lu Посмотреть сообщение
Что-то читаю про пару поворотов и разворотов всего в городе... это вы старховались или нет?
только теорию сама.
У нас из 30 человек, как я уже писала, 2 завалились до города (парень на площадке страховался, но если уж со второй попытки не смог пройти эстакаду - то домой).
Еще 7 человек не сдали город ( трое точно страховались), про остальных не знаю.
__________________
Этот ваш опекун - такая сво... Простите, у нас в Бразилии все знатные женщины так ругаются!(с)
Le-So is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:38   #23359
Le-So
Участник
 
Аватар для Le-So
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
не очень поняла про 3 фишки, это где их было 2 на площадке??
пояните,пож-ста...
Расскажу как меня учили
При выполнении параллельной парковки (в 3 приема), когда начинаешь маневр задним ходом, то ищешь в левом зеркале угловую фишку (ту у которой машина в итоге должна стоять правой задней фарой).
Так вот, у нас на площадке сзади стояли 2 фишки, а в ГАИ 3. Когда я в зеркале увидела вторую, то и начала как собачка Павлова выворачивать руль.
__________________
Этот ваш опекун - такая сво... Простите, у нас в Бразилии все знатные женщины так ругаются!(с)
Le-So is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:01
ответ для Le-So , на сообщение « только теорию сама:073:. У нас из 30... »
  #23360
Max_i_Lu
Активный участник
 
Аватар для Max_i_Lu
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Le-So Посмотреть сообщение
только теорию сама.
У нас из 30 человек, как я уже писала, 2 завалились до города (парень на площадке страховался, но если уж со второй попытки не смог пройти эстакаду - то домой).
Еще 7 человек не сдали город ( трое точно страховались), про остальных не знаю.
Ясно) Просто я удивилась, что многие тут в этой теме пишут, что нервничали и тут же пишут, что всего поворот и разворот ндо было сделать (что намякивает о страховке). В принципе чего нервничать то, если человек страхуется? Если нормально ездил учась, нет повода для нервов, надо их беречь.
Max_i_Lu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena