<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1098 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 00:29
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « Сначала мне обещали к 12, потом к 14,... »
  #10971
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Сначала мне обещали к 12, потом к 14, потом и к 16.... Я честно говорю, на календаре дни отмечала до 14 недель, ждала их, очень надеюсь, что через два дня случится чудо!!!
А если нет, если она не пройдет? (((
Ой у меня с дочками только к 18-19 неделе все проходило, со второй дни считала, ибо с ней вообще очень плохо мне было
В этот раз Бог меня помиловал и тошнило меня раз 5 всего, в основном от нехватки свежего воздуха, по крайней мере в этот раз я можно сказать наслаждаюсь
__________________
Светлашка is offline  
Старый 11.03.2012, 00:32   #10972
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Я от кого-то слышала, что тошнота бывает именно на фолиевую.. но отменять ее нельзя.
Ир, я фолиевую вообще пила когда вспомню и недель до 10 максимум, ненавижу таблетки пить. И не смотря на это тошнило меня будь здоров, но вот если витаминку выпивала то сразу обниматься с белым другом.
Светлашка is offline  
Старый 11.03.2012, 00:32
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #10973
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Интересно, а если на ночь пить молоко с медом будет лучше в плане сна?
Letisia_Mendez is offline  
Старый 11.03.2012, 00:33   #10974
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Я от кого-то слышала, что тошнота бывает именно на фолиевую.. но отменять ее нельзя.
Мне осталось два дня ее пить, думаю не будет ничего такого, если я уменьшу дозу. Тем более, я ем очень много продуктов с ее содержанием. например зелень и бананы
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline  
Старый 11.03.2012, 00:34
ответ для Катушка , на сообщение « АГА, есть у нас такой) хорош) »
  #10975
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
АГА, есть у нас такой) хорош)
Эх как я вам белой завистью завидую!!!!! Так охота туда!
Светлашка is offline  
Старый 11.03.2012, 00:34   #10976
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


У меня мама когда дома бинтами бинтуется. Короче, правильно говоришь, сначала полежать приподняв ноги, чтоб отток произошел... лучше под 45градусов, если в положении лежа, но не выше... дальше начинаешь так: оставляешь незабинтованными только пальцы и пяточку, обворачиваешь вокруг стопы и поднимаешься выше по ноге примерно до середины бедра (ну это как длинна бинта позволяет). По правилам компрессия должна распределяться так - снизу вверх, тебе самой будет понятно по ощущениям, давление регулируй, только не передави снизу..
умница Ира is offline  
Старый 11.03.2012, 00:36   #10977
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Мне осталось два дня ее пить, думаю не будет ничего такого, если я уменьшу дозу. Тем более, я ем очень много продуктов с ее содержанием. например зелень и бананы
А я че то не поняла... разве ее курсами пьют? Ее ж на протяжении все Б. пить надо? Девочки, че то я не догоняю.. просветите...
умница Ира is offline  
Старый 11.03.2012, 00:39   #10978
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
А я че то не поняла... разве ее курсами пьют? Ее ж на протяжении все Б. пить надо? Девочки, че то я не догоняю.. просветите...
Я тоже помню что на протяжении всей Б назначали, тут видимо от гинеколога зависит, у всех свои назначения Мне я помню Г говорила витамин Е пить курсом 10 дней пить потом 10 дней отдых и нельзя с фолиевой пить в один прием.
__________________
Светлашка is offline  
Старый 11.03.2012, 00:43   #10979
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
А мы одно время икеей болели. Маме кухню сделали. Сами спим на диване и доче раздвижную кровать купили, очень нравится. Не все конечно у них удачно... Но кухни это точно - зачет!!! Мама стол круглый выбирала 2 года, все решиться не могла. Мы в Икею заехали, за 5 тыс купили и подарили на Новый год)))
у нас кухня Икея, да и вообще почти вся мебель оттуда. Диван в гостиной большой, стулья, детская кроватка. Себе кровать еще не купили, спим на матрасе, но уже присмотрели
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S49892990/
__________________

Лело is offline  
Старый 11.03.2012, 00:46
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #10980
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


можно еще пожалуюсь...
вчера ездили двери выбирать. было у нас 3 варианта: дешевый, средний и дорогой. В итоге после всех подсчетов дешевый оказался самым дорогим, а разница между средним и дорогим составила всего 6 тыс. Итоговая сумма со всеми доставками и установками получилась больше 100т.
Чувствую, будем мы еще долго без дверей (((((((((((
__________________

Лело is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena