СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2008, 01:22
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #121
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


2 SlimBeauty ясно, у меня тоже самое, только я еще как то стараюсь по реже прибегать к такому способу удовлетворения, боюсь, что мужа может обидеться... а так и у меня можно сказать "регулярный".
причем я после нашего литвановтского разговора крепко задумалась над этой проблеммой и окончательно запуталась =( вот попробую изложить и систематизировать свои мысли.
1. я не могу сказать, что меня совсем не возбуждает мой муж, нет, мысли о нем меня переодически волнуют (кстати почему то это происходит в основном днем, и я начинаю думать, мол... придет с работы и уж тут то... а он приходит с работы, еда, деть, собака, то се.. и в итоге не хочу ничего вообще)
2. Он делает не совсем то чего я от него хочу, а иногда и совсем не то. и иногда, действительно, приходиться отвлекаться на то чтобы показыват и рассказывать что льзя, а что нельзя. но почему-то это не помогает, так как полученных знаний ему хватает буквально на пару недель.
3. осознание того, что секс это что-то грязное у меня наверное все таки есть (судя потому что фаназии про изначилование меня таки посещают) но все же я считаю себя достаточно раскрепощенным человеком.
4. Из всех мужчин, что у меня были (а их было немного) я однозначно могу заявить что это лучший во всех отношениях, а в сексуальных в особенности. НО раньше. до Б. все было на мне я сама занималась культурой наших сексуальных взаимоотношений (=)) и все всех устраивало.. я даже постепенно приближалась к получению того самого загадочного вагинального оргазма, но что-то случилось и у меня опустились руки, нет сил. все. а муж вместо того чтобы перехватить инициативу стал довольствоватся тем что есть...
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 01:31   #122
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Цитата:
Сообщение от Popotasha Посмотреть сообщение
По поводу девочек, рожающих в 15 лет - ерунда это все. Тогда и замуж надо выдавать лет в 15, на полное хоз. обеспечение. Мне было бы неприятно и честно говоря обременительно заниматься еще одним нежданным ребенком, фактически мне "подброшенным"....
Извините, по-моему, Вы немного не поняли- фрилэнсер хотел сказать следующее: некоторые родители пытаются внушить дочерям идею, что "секс не для девочек". Почему так? Потому что (говорят родители) "секс- грязное дело". На самом же деле- истинная причина в том, что родителям не нужны лишние проблемы, которые могут появиться- заботы о ребенке дочери. А "секс- грязное дело" тут ни при чем, только нежелание лишних траблов. Что Вы и подтвердили своим постом

зы Но я не согласилась бы с этим на 100проц. Родители-то большинство- сами так воспитаны.
Да и врачи говорят, что слишком рано начинать ПЖ тоже не полезно.
__________________
__________________
"Наша земля приходит в упадок, безнравственность и коррупция процветают, Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. И конец света уже близок."
Папирус Присса, датирован 3350 годом до н. э..

Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение.

Я слишком большой скептик, чтобы отрицать возможность чего бы то ни было.Томас Гексли (британский биолог)
----
Это я, Natalja. И Настя (13/05/2001), и Соня (21/06/2006)
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 02:05
ответ для SlimBeauty , на сообщение « Да неее! Нормально :) Это я чего-то... »
  #123
Хулия
Мега-элита
 
Аватар для Хулия
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: старая, старая деревня...
Сообщений: 3 687


Прочли ли вы мой пост целиком???
а вообще, я заметила, ваши представления о собственной сексуальности довольно противоречивы, я б даже сказала, конфликтны. То вы говорите, что всегда испытываете оргазм, то то, что ваш муж говорит вам, что вы фригидны, то "когда я с очередным мужчиной занималась сексом, то не раз слышала:"ВАУ! Высший пилотаж!" " (формулировка не приведи Господь)))) и плюс к этому вы почти никогда не испытывали оргазма при близости с мужчиной. (при помощи себя считать не будем - для этого и мужчина не нужен)))
простите, если задела - но мне кажется, психологическая проблема есть и у вас, причем весьма ощутимая. хотя, безусловно, я согласна с тем, что очень много в постели зависит от мужчины. Да и ваш первоначальный запрос: "не хочу секса с мужем", трансформировалась в "не испытываю оргазма" Нет?
ЗЫ если мужу 24, то, может, действительно, ещё можно обучить )))
Хулия is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 03:20
ответ для Хулия , на сообщение « Прочли ли вы мой пост целиком??? а... »
  #124
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
Прочли ли вы мой пост целиком???
а вообще, я заметила, ваши представления о собственной сексуальности довольно противоречивы, я б даже сказала, конфликтны. То вы говорите, что всегда испытываете оргазм, то то, что ваш муж говорит вам, что вы фригидны, то "когда я с очередным мужчиной занималась сексом, то не раз слышала:"ВАУ! Высший пилотаж!" " (формулировка не приведи Господь)))) и плюс к этому вы почти никогда не испытывали оргазма при близости с мужчиной. (при помощи себя считать не будем - для этого и мужчина не нужен)))
простите, если задела - но мне кажется, психологическая проблема есть и у вас, причем весьма ощутимая. хотя, безусловно, я согласна с тем, что очень много в постели зависит от мужчины. Да и ваш первоначальный запрос: "не хочу секса с мужем", трансформировалась в "не испытываю оргазма" Нет?
ЗЫ если мужу 24, то, может, действительно, ещё можно обучить )))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]

Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 14:23.
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 03:23
ответ для SlimBeauty , на сообщение « Да неее! Нормально :) Это я чего-то... »
  #125
Хулия
Мега-элита
 
Аватар для Хулия
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: старая, старая деревня...
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Оргазм у меня только клиторальный (читай - во время секса, но только при помощи себя любимой),
и
"Как это я почти никогда не испытывала оргазма с мужчиной? Я наоборот с самого начала писала, что физическое удовлетворение получаю всегда, а вот моральное последнее время - нет. Вы наверное меня не так поняли".
???
Хулия is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 03:29
ответ для Хулия , на сообщение « и "Как это я почти никогда не... »
  #126
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
и
"Как это я почти никогда не испытывала оргазма с мужчиной? Я наоборот с самого начала писала, что физическое удовлетворение получаю всегда, а вот моральное последнее время - нет. Вы наверное меня не так поняли".
???
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]

Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 14:24.
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 03:44
ответ для cardiowave , на сообщение « 2 SlimBeauty ясно, у меня тоже самое,... »
  #127
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
И как раз и научится надо тому чтобы возбуждение не давалось титаническими усилиями мозга, а просто само собой возникало. От прикосновения, например. И это оказывается легко развить до рефлекторного уровня. Если знаешь как.
Это мой мозг дает установку - возбудиться, получить удовольствие, запустить определенный вид оргазма. Если мой мозг в отключке ни какой мужчина его не запустит. Только я сама могу это. У алкоголика центр удовольствия запускается алкоголем, у наркомана - наркотиком. Центр удовольствия в мозгу ДОЛЖЕН РЕФЛЕКТОРНО запускаться от действий секс. характера. Вы когда идете, думаете как ноги передвигать?


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
2 SlimBeauty ясно, у меня тоже самое, только я еще как то стараюсь по реже прибегать к такому способу удовлетворения, боюсь, что мужа может обидеться... а так и у меня можно сказать "регулярный".
причем я после нашего литвановтского разговора крепко задумалась над этой проблеммой и окончательно запуталась =( вот попробую изложить и систематизировать свои мысли.
1. я не могу сказать, что меня совсем не возбуждает мой муж, нет, мысли о нем меня переодически волнуют (кстати почему то это происходит в основном днем, и я начинаю думать, мол... придет с работы и уж тут то... а он приходит с работы, еда, деть, собака, то се.. и в итоге не хочу ничего вообще)
2. Он делает не совсем то чего я от него хочу, а иногда и совсем не то. и иногда, действительно, приходиться отвлекаться на то чтобы показыват и рассказывать что льзя, а что нельзя. но почему-то это не помогает, так как полученных знаний ему хватает буквально на пару недель.
3. осознание того, что секс это что-то грязное у меня наверное все таки есть (судя потому что фаназии про изначилование меня таки посещают) но все же я считаю себя достаточно раскрепощенным человеком.
4. Из всех мужчин, что у меня были (а их было немного) я однозначно могу заявить что это лучший во всех отношениях, а в сексуальных в особенности. НО раньше. до Б. все было на мне я сама занималась культурой наших сексуальных взаимоотношений (=)) и все всех устраивало.. я даже постепенно приближалась к получению того самого загадочного вагинального оргазма, но что-то случилось и у меня опустились руки, нет сил. все. а муж вместо того чтобы перехватить инициативу стал довольствоватся тем что есть...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]

Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 14:25.
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 13:13
ответ для SlimBeauty , на сообщение « Да неее! Нормально :) Это я чего-то... »
  #128
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Теперь по поводу труда и удовольствия.... я считаю, что достаточно приложить не много усилий, а может и много и оба будут получать удовольствие. ForTee, скажите что Вы думаете по поводу моих размышлений, т.к. Вы прошли через это.
Я не просто так думаю, я теперь в этом абсолютно убеждена. И в процессе "лечения" мне казалось, что усилий много, а теперь кажется что их и не было вовсе. Много эмоциональных, направленных на ломку сознания.
Ощущение своей порочности (грязности) гвоздем торчало в мозгу. И не позволяло мне ПОЛУЧАТЬ оргазм от мужчин. Я его ДОСТИГАЛА сама. И без мужчин это было сделать гораздо легче. Я научилась ПОЛУЧАТЬ. Люблю себя теперь. И секс - это настоящее удовольствие+удовлетворение+разрядка+приступ БЕЗДУМНОЙ радости и все без усилий. С абсолютно пустой головой!!!! Просто физическое удовольствие. Мне это так нравиться!!!!!

Что касается методов работы врачей, думаю нет смысла их описывать. Потому, что мы все очень разные и м.б., то что помогло мне совсем не подходит другой. И все советы должны обязательно исходить от эксперта, которому веришь безоговорочно. Думаю, что и доктор каждому подходит свой. Должен быть доверительный контакт. Иначе с психологией не справиться.

Но всем теперь советую: проблемы решаемы!!!! Не тяните. Сами или с врачом - неважно.Я жалею, что не пошла к врачу в 25 лет. Столько лет могла бы наслаждаться. Не пришлось бы к старости усиленно наверстывать .

Последний раз редактировалось ForTee; 10.02.2008 в 15:37. Причина: Убираю лишние ненужные личные подробности.
ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 15:04
ответ для ForTee , на сообщение « Я не просто так думаю, я теперь в этом... »
  #129
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
1. Я не просто так думаю, я теперь в этом абсолютно убеждена. Но всем теперь советую: проблемы решаемы!!!! Не тяните. Сами или с врачом - неважно. Я жалею, что не пошла к врачу в 25 лет. Столько лет могла бы наслаждаться. Не пришлось бы к старости усиленно наверстывать .
2. Но ощущение своей порочности (грязности) гвоздем торчало в мозгу. И не позволяло мне ПОЛУЧАТЬ оргазм от мужчин. Я его ДОСТИГАЛА сама. И без мужчин это было сделать гораздо легче.
3. И секс - это настоящее удовольствие+удовлетворение+разрядка+приступ БЕЗДУМНОЙ радости и все без усилий. С абсолютно пустой головой!!!! Просто физическое удовольствие. Мне это так нравиться!!!!!
4. Что касается методов работы врачей, думаю нет смысла их описывать. Потому, что мы все очень разные и м.б., то что помогло мне совсем не подходит другой. И все советы должны обязательно исходить от эксперта, которому веришь безоговорочно. Думаю, что и доктор каждому подходит свой. Должен быть доверительный контакт. Иначе с психологией не справиться. Я много читала книжек об этих проблемах, что-то понимала и делала, но у самой ничего не получалось. Не знаю, почему с врачом все "пошло" с первого приема. Я уже готова была к переменам м.б.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]

Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 14:25.
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 15:17
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #130
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Дело не в количестве сеансов, а во времени. Мне сразу было сказано что это будет 4-8 месяцев.
Заняло примерно полгода. А ходить надо только тогда, когда в этом есть потребность. Или сомнения терзают и все идет наперекосяк (= нет движения вперед), или когда,наоборот, что-то уже получается устойчиво и хочется двигаться дальше (=получать новые дом. задания). Первое время ходила 2р. в месяц, потом все реже и реже.
ForTee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena