!!!! Ремонт стиральной машины. Куда обратиться? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2009, 17:08   #1
krkshk
Участник
 
Аватар для krkshk
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 184
!!!! Ремонт стиральной машины. Куда обратиться?



Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться отремонтировать стиральную машину .
__________________
krkshk is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 23:21
ответ для krkshk , на сообщение « !!!! Ремонт стиральной машины. Куда... »
  #2
romashka_snow
Активный участник
 
Аватар для romashka_snow
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от krkshk Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться отремонтировать стиральную машину .
Писала в этом топике про свою стиралку, которая отказалась выжимать...после комментариев, решили вызвать мастера...долго искала, в принципе, везде расценки примерно одинаковые...но где-то не понравилось обращение типа (и что вы хотите от меня услышать? я откуда знаю что с машинкой без диагностики...и т.д.....) Опираясь на интуицию вызвали мастера, приехал в этот же день, диагностировал, сказал полетело плато, предложил 2 варианта (оплачиваем вызов и диагностику, цена очень приемлема, или снимает плату и отвозит в сервис, на след. день отзванивается и сообщает, можно ли починить плату и сколько это стоит, или нужна новая плата и цена, мы сами решаем какой вариант, если не тот ни другой, возвращает плату и мы оплачиваем 1-е *вызов и диагностика*. Уходя сказал, что скорее всего починят и итого будет....Ответ пока не известен, НО цены, которые он называл были самыми приемлемыми из тех, что мы слышали...Если хотите, телефоном могу поделиться )))
romashka_snow is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 23:53
ответ для krkshk , на сообщение « !!!! Ремонт стиральной машины. Куда... »
  #3
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


У нас машинка через раз выжимает, позавчера был мастер. Открыл, посмотрел, фильты почистил, прокладку поменял. Диагностировал, что программатор сбоит. Сказал нам принять решение заменять или нет. Если решимся, то надо самим купить программатор (около 4000 стОит ), а он придет и заменит.
За его приход отдали 850 рублей.
romashka_snow, а вы сколько?
Natalka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 00:34   #4
krkshk
Участник
 
Аватар для krkshk
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от romashka_snow Посмотреть сообщение
Писала в этом топике про свою стиралку, которая отказалась выжимать...после комментариев, решили вызвать мастера...долго искала, в принципе, везде расценки примерно одинаковые...но где-то не понравилось обращение типа (и что вы хотите от меня услышать? я откуда знаю что с машинкой без диагностики...и т.д.....) Опираясь на интуицию вызвали мастера, приехал в этот же день, диагностировал, сказал полетело плато, предложил 2 варианта (оплачиваем вызов и диагностику, цена очень приемлема, или снимает плату и отвозит в сервис, на след. день отзванивается и сообщает, можно ли починить плату и сколько это стоит, или нужна новая плата и цена, мы сами решаем какой вариант, если не тот ни другой, возвращает плату и мы оплачиваем 1-е *вызов и диагностика*. Уходя сказал, что скорее всего починят и итого будет....Ответ пока не известен, НО цены, которые он называл были самыми приемлемыми из тех, что мы слышали...Если хотите, телефоном могу поделиться )))
Ой, поделитесь, пожалуйста, телефоном! У нас машинка включается, набирает воду, спускает воду, т.е. программы работают, а сам барабан не крутится. Я смотрела цены на сайте ЛЕНРЕМОНТ. Там только ремонт от 1200 руб. и выше.
А за диагностику, вызов и сам ремонт получается надо отдельно платить?
__________________
krkshk is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 10:15
ответ для krkshk , на сообщение « Ой, поделитесь, пожалуйста, телефоном!... »
  #5
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


Самое дорогое - это стоимость комплектующих.
__________________
Natalka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 14:47
ответ для Natalka , на сообщение « У нас машинка через раз выжимает,... »
  #6
romashka_snow
Активный участник
 
Аватар для romashka_snow
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
У нас машинка через раз выжимает, позавчера был мастер. Открыл, посмотрел, фильты почистил, прокладку поменял. Диагностировал, что программатор сбоит. Сказал нам принять решение заменять или нет. Если решимся, то надо самим купить программатор (около 4000 стОит ), а он придет и заменит.
За его приход отдали 850 рублей.
romashka_snow, а вы сколько?
По телефону озвучил 350р (вызов + диагностика), т.к. забрал плато на диагностику (возможно ли его починить или все же новое, пока не платили (если с починкой, сказал все вместе будет 1200-1500) если новое..пока не знаем стоимость
romashka_snow is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 01:21
ответ для krkshk , на сообщение « !!!! Ремонт стиральной машины. Куда... »
  #7
Leon1d
Гость
 
Аватар для Leon1d
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 12


Сегодня приходил мастер из http://www.peterburgremont.ru/avtomat.html. Отлично починил нашу стиралку, жалко правда неисправность было пустяковая, надо было до конца её доразбирать ...
Обошлось все в 800р.
Leon1d is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 10:19
ответ для Natalka , на сообщение « Самое дорогое - это стоимость... »
  #8
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Самое дорогое - это стоимость комплектующих.
вот уж нет. самое дорогое-работа бессовестных мастеров. комплектующая-300 руб =работа 3000. и все в таком духе.

правда в вашем случае действительно как-то так получается. хотя мозги можно и просто починить.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 10:19
ответ для romashka_snow , на сообщение « По телефону озвучил 350р (вызов +... »
  #9
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от romashka_snow Посмотреть сообщение
По телефону озвучил 350р (вызов + диагностика), т.к. забрал плато на диагностику (возможно ли его починить или все же новое, пока не платили (если с починкой, сказал все вместе будет 1200-1500) если новое..пока не знаем стоимость
приемлемая цена.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:32
ответ для krkshk , на сообщение « !!!! Ремонт стиральной машины. Куда... »
  #10
Еленка
Активный участник
 
Аватар для Еленка
 
Регистрация: 21.10.2003
Сообщений: 483


У меня вчера машина просто встала вместе с водой и бельем и отказалась и сливать и стирать дальше. Целая эпопея с вызовом мастера была. Позвонила в одну контору договорилась на утро следующего дня, прождала мастера целое утро, а он так и не пришел!! Я позвонила в контору, типа извинились и договорились на вечер. Но он и вечером не пришел! Но хотя бы позвонил и сказал, что у вас мол скорее всего насос полетел, но у него его сейчас нет и придет он только на следующий день и озвучил цену 4 тысячи насос, плюс работа 990. Я в шоке! Позвонила в другую контору, а оказалось, что это они же!! Но под другим названием. Тогда я еще навыбирала телефонов по ремонту из яндекса и цена с каждым, разом падала. Весело было! В итоге нашла отличного человека, Валерия, который вместе с насосом приехал сегодня утром и за 2500 все починил и еще бесплатно починил запирающее устройство в машине, оно не всегда срабатывало! Очень рекомендую, все быстро и профессионально! http://plusvostok.ru/
Потому что я удивилась, когда на литлване не нашла хороших отзывов к кому обращаться в случае поломки стиральной машины.
Еленка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena