РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 959 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 15:10
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9581
elen 08
Ветеран
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Евдокима Огнева
Сообщений: 612


он был в желаемых садах, а ОЭ просто сегодня трубку не берет. Собиралась в 116 к РР, но я так понимаю , что там нет замен, а мы ничего кроме свинины и макарон , гречи и риса не едим. Думала как то вылезем, видно не получится
elen 08 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:18
ответ для elen 08 , на сообщение « девочки, запуталась совсем, сегодня... »
  #9582
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от elen 08 Посмотреть сообщение
девочки, запуталась совсем, сегодня ездила в РОНО никто , ничего не знает. Думала что будет комиссия в оздоровительный сад, прождала с 9 до 10 никого и никакой информации. хотя вроде сегодня среда. правда объявление , что отборочная комиссия по 3 средам месяца висит. И больше никакой информации. Мы просто весь февраль проболели и я не могла съездить раньше. Что делать то ? мы пролетели с 27?
Так она и была 15.02. А сегодня пятая среда месяца. Откуда бы взяться комиссии?
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:34
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9583
elen 08
Ветеран
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Евдокима Огнева
Сообщений: 612


А в марте то будет, кто знает? и может быть я зря нервничаю, накормят нас и там как то и в 116
elen 08 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:28
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9584
Мой2008
Участник
 
Аватар для Мой2008
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 266


девочки кто знает по поводу перевода ребенка с одного сада в другой в связи с переездом тока округи разные (район тот же) это в МФЦ надо на Бабуш,69 или в сам роно идти на тел.не отвечают, и какие документы нужно сдавать не помню уже может ссылку кто скинет, че то не нашла. спасибо заранее
Мой2008 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:25   #9585
Darkoni
Активный участник
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Мой2008 Посмотреть сообщение
девочки кто знает по поводу перевода ребенка с одного сада в другой в связи с переездом тока округи разные (район тот же) это в МФЦ надо на Бабуш,69 или в сам роно идти на тел.не отвечают, и какие документы нужно сдавать не помню уже может ссылку кто скинет, че то не нашла. спасибо заранее
Нет, не так. Берете у заведующей того сада в который ходите справку, что вы посещаете данный сад. Идете в желаемый к заведующей, пишете заявление о том чтобы вас взяли в этот сад и прикладываете справку. Как место появляется вам позвонят. Так было у нас, ждали полгода.
__________________
Два сыночка: Вадик (01.01.07) и Владик (02.10.09)
Darkoni is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:34
ответ для Darkoni , на сообщение « Нет, не так. Берете у заведующей того... »
  #9586
Мой2008
Участник
 
Аватар для Мой2008
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Darkoni Посмотреть сообщение
Нет, не так. Берете у заведующей того сада в который ходите справку, что вы посещаете данный сад. Идете в желаемый к заведующей, пишете заявление о том чтобы вас взяли в этот сад и прикладываете справку. Как место появляется вам позвонят. Так было у нас, ждали полгода.
спасибо. хорошо если все так просто, узнавала у инспектора которая нас курировала во время устройства говорит, что заново надо собирать и встатвать на очередь,а идти в какой то Многоф.госуд.центр, его так и не нашла по адресу который она назвала, а вы как давно так переводились? это по новым правилам так?
Мой2008 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:59
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9587
любимая жена
Активный участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: ул.Крыленко
Сообщений: 378


ПО новым правилам, с1 июля берете справку о том, что посещаете детский сад, паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Идете в МФЦ На Седова 69 или Большевиков 8 и подаете заявление на перевод. Заведующие переводом больше не занимаются.
любимая жена is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:24
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9588
Люся-Мамуся
Активный участник
 
Аватар для Люся-Мамуся
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщений: 492


Подскажите, мамы, кто сталкивался. Мы ходим в сад Калининского района, переезжаем в Невский, перевестись, я так поняла, нереально? Значит вставать заново на очередь нужно. Паспорт, св-во о рожд. при подаче заявления - это понятно, а мед.справка откуда нужна? от педиатра в поликлинике или из сада от врача? И еще вопрос: работает ли РОНО в принципе? Потому что дозвониться я туда не могу вообще, и в те три часа в неделю, которые указаны в начале топа, там так же не снимают трубку!
Люся-Мамуся is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:27   #9589
Мой2008
Участник
 
Аватар для Мой2008
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Люся-Мамуся Посмотреть сообщение
Подскажите, мамы, кто сталкивался. Мы ходим в сад Калининского района, переезжаем в Невский, перевестись, я так поняла, нереально? Значит вставать заново на очередь нужно. Паспорт, св-во о рожд. при подаче заявления - это понятно, а мед.справка откуда нужна? от педиатра в поликлинике или из сада от врача? И еще вопрос: работает ли РОНО в принципе? Потому что дозвониться я туда не могу вообще, и в те три часа в неделю, которые указаны в начале топа, там так же не снимают трубку!
ответ выше, пости то же самое
Мой2008 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:28
ответ для Мой2008 , на сообщение « ответ выше, пости то же самое »
  #9590
Рачок
Участник
 
Аватар для Рачок
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: ст.м. пр.Большевиков
Сообщений: 203


Девочки!!!! подскажите пожалуйста кто куратор у 57 округа и телефон озвучьте пожалуйста!!!
Рачок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena