РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 1028 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 22:21   #10271
Yupla
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от любимая жена Посмотреть сообщение
Вы меня простите, но возникло огромное желание узнать, когда вам должны были позвонить, если только сегодня вечером списки передали в сад. В следующий раз на вопросы подруг , мужей, бабушек и т.д. ответ будет один - пусть звонят непосредственно те, кто ставил на очередь. Очень неприятно, когда стараешься помочь, ищешь место, отвечаешь на вопрос подруг, чтобы люди быстрее узнали необходимую информацию, порадовались и пошли в сад, а потом узнаешь, что ты оказывается и не звонил, и не работал. (это реакция инспектора, которая после ваших звонков, пыталась найти место, так необходимое вам недалеко от дома).
А так удачи ребенку в саду.
Вы скорее всего меня не так поняли! Списки в сад передали в 12 часов дня, а я утром им звонила и про себя спросила (они сказали, что такой нет). Когда у заведующей были на руках списки с моей фамилией в 12, то мне не позвонили. Около 13 часов я сама позвонила в сад и мне сказали нести документы. Я писала именно об этом (про то, что из сада должны звонить), а не о том что инспектор должна звонить! Этого я не писала. Инспектору я очень благодарна и ни в чем ее не виню! Она молодец и вообще я всем рассказываю, как она вежливо общается и отвечает на вопросы. Я просто удивляюсь, что из сада сами не стали звонить и сообщать, что я там оказалась. Очень трудно полтора месяца на нервах...Когда мы подавали заявление сказали, что все без проблем попадают.
Yupla is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:34
ответ для Yupla , на сообщение « Вы скорее всего меня не так поняли!... »
  #10272
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Yupla Посмотреть сообщение
Вы скорее всего меня не так поняли! Списки в сад передали в 12 часов дня, а я утром им звонила и про себя спросила (они сказали, что такой нет). Когда у заведующей были на руках списки с моей фамилией в 12, то мне не позвонили. Около 13 часов я сама позвонила в сад и мне сказали нести документы. Я писала именно об этом (про то, что из сада должны звонить), а не о том что инспектор должна звонить! Этого я не писала. Инспектору я очень благодарна и ни в чем ее не виню! Она молодец и вообще я всем рассказываю, как она вежливо общается и отвечает на вопросы. Я просто удивляюсь, что из сада сами не стали звонить и сообщать, что я там оказалась. Очень трудно полтора месяца на нервах...Когда мы подавали заявление сказали, что все без проблем попадают.
Не допускаете мысли, что вас бы позволнили в 14 часов, или около 15? Вдруг у завещующей дела какие были и ей некогда было вас позвонить именно сейчас? Или ей надо всё бросить? На мой взгляд, ваши претензии к зав. неуместны. Если бы вам в течении недели не позвонили, то можно было бы повозмущаться. А так...
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:37
ответ для Ульна , на сообщение « В уведомлении 22 номер, живу на... »
  #10273
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Да к троицкому относится часть с нечетной стороной Бабушкина.Я тоже здесь в 243 доме 20 лет прожила.И сейчас живу недалеко отсюда.

от церкви и примерно до улицы Бабушкина было село Александровское, а дальше поля.
У моего прадеда был тут свой деревянный двухэтажный дом.
Так, все узнала - подруге дали 25 садик, хочет 141 - ясельная группа с двух до трех.



(у нее в 141 ходил старший - поэтому она знает КУДА хочет).
_______________________________________

Вот НАДО ЖЕ!!!!

Кирпичное здание на Троицком - рядом со школой - бывший наш дом - у нас даже документы на дом дома сохранились - там мои родственники жили - прадед тоже

Видать рядом так и жили, общались, наверное.

Моя бабушка все вспоминает, как немцы по утрам приносили молоко - молочники из немецкой слободы - рано утром молоко стояло на крыльце.
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:07   #10274
Yupla
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Не допускаете мысли, что вас бы позволнили в 14 часов, или около 15? Вдруг у завещующей дела какие были и ей некогда было вас позвонить именно сейчас? Или ей надо всё бросить? На мой взгляд, ваши претензии к зав. неуместны. Если бы вам в течении недели не позвонили, то можно было бы повозмущаться. А так...
Я все понимаю и уверена, что так и было бы... Не хотела никого обидеть (из тех, кто работает заведующими и связан как-то с садиками) просто сил ждать и звонить уже не было. Нервы на пределе. Извините, что все тут выплеснула и если кого-то обидела. Я не хотела...
А инспектор у нас, действительно, очень приятная женщина! Она старается как может и ищет места! Ни разу не хамила, не грубила и всегда на все вопросы отвечала. Судя по сообщениям других девушек у них в округах похуже с этим дела.. Ольге Викторовне я за все благодарна! Дай, Бог, ей здоровья и успехов в нелегком труде!
Yupla is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:12
ответ для Yupla , на сообщение « Я все понимаю и уверена, что так и было... »
  #10275
Irina_K77
Участник
 
Аватар для Irina_K77
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Yupla Посмотреть сообщение
Я все понимаю и уверена, что так и было бы... просто сил ждать и звонить уже нет. Нервы на пределе. А инспектор у нас, действительно, очень приятная женщина! Она старается как может и ищет места! Ни разу не хамила, не грубила и всегда на все вопросы отвечала. Судя по сообщениям других девушек у них в округах похуже с этим дела.. Ольге Викторовне я за все благодарна!
Повезло вам с инспектором)))
__________________

Ирина
Irina_K77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:02
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #10276
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Девочки, а подскажите пожалуйста...если мне никто не позвонил, то надо ехать в роно?
а какой там режим работы??? я им дозвониться не могу!!! все время автоответчик срабатывает....
и еще...если с ребенком поехать там не затопчут?
evdosia is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:18
ответ для Yupla , на сообщение « Я все понимаю и уверена, что так и было... »
  #10277
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Yupla Посмотреть сообщение
Я все понимаю и уверена, что так и было бы... Не хотела никого обидеть (из тех, кто работает заведующими и связан как-то с садиками) просто сил ждать и звонить уже не было. Нервы на пределе. Извините, что все тут выплеснула и если кого-то обидела. Я не хотела...
А инспектор у нас, действительно, очень приятная женщина! Она старается как может и ищет места! Ни разу не хамила, не грубила и всегда на все вопросы отвечала. Судя по сообщениям других девушек у них в округах похуже с этим дела.. Ольге Викторовне я за все благодарна! Дай, Бог, ей здоровья и успехов в нелегком труде!
Соглашусь. Сидишь тут и трясешься попал или нет,а там развели волокиту.Если не справляются,то пусть официальные списки в интернет скидывают.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:22
ответ для Yupla , на сообщение « У нас номер 28 (в группу 2-3 года),... »
  #10278
Asiya
Элита
 
Аватар для Asiya
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: пока Дальневосточный пр., но скоро на ЮЗе
Сообщений: 1 953


Цитата:
Сообщение от Yupla Посмотреть сообщение
У нас номер 28 (в группу 2-3 года), подавали в январе 2011.

Ульна, а у вас какой номер в уведомлении и где живете? Мы тоже писали другие сады, не попали в основные списки и только сегодня нас определили в 90 сад (звонила везде сама и даже когда нас взяли-мне никто не позвонил!) Это рядом с домом, а писали в 86 и 62, но там льготники и ясли-мы по возрасту не попали на свободные места. Позвоните в комиссию 583-43-50 Ольга Викторовна. В РОНО она по вторникам с 15-18 (53 округ).
Очень странно, что у Вас был номер 28 и Вы писали, что перед Вами было еще 14 человек. У меня номер 211 и мне сказали, что всего 30 человек впереди меня на место в сад Какая-то несостыковочка
__________________

0 мес. 50 см 2980 1 мес. 53 см 4240
2 мес. 56 см 4970 3 мес. 60 см 5770
4 мес. 63 см 6530 5 мес. 65 см 7100
6 мес. 67 см 7350 7 мес. 68 см 7705
8 мес. 71 см 8330 9 мес. 71 см 8950
10 мес. 72 см 9325 11 мес. 74 см 9540
12 мес. 75 см
Asiya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:40
ответ для Asiya , на сообщение « Очень странно, что у Вас был номер 28 и... »
  #10279
Yupla
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
Очень странно, что у Вас был номер 28 и Вы писали, что перед Вами было еще 14 человек. У меня номер 211 и мне сказали, что всего 30 человек впереди меня на место в сад Какая-то несостыковочка
Между моим и вашим номером есть те, кто писал в ясли и те, кто вообще с 2013 года хочет пойти. У них свое распределение, поэтому все вам правильно сказали.
Yupla is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:51
ответ для Asiya , на сообщение « Очень странно, что у Вас был номер 28 и... »
  #10280
ivanukira
Элита
 
Аватар для ivanukira
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: м. Дыбенко, пр. Большевиков/ул. Тельмана
Сообщений: 2 978


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
Очень странно, что у Вас был номер 28 и Вы писали, что перед Вами было еще 14 человек. У меня номер 211 и мне сказали, что всего 30 человек впереди меня на место в сад Какая-то несостыковочка
А от какого числа у вас номер?? просто мы тоже 211 правда мы 54 округ
__________________
ivanukira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena