банкет на параходике - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 12:44
ответ для pugovka , на сообщение « Спасибки! :support: »
  #61
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Спасибки!
Только тогда у меня еще один вопрос: Вот допустим еду мы заказали, а как быть с накрытием столов, с посудой?
Кейтеринговые компании предоставляют всё: И еду, и бокалы с тарелками, и скатерти с юбками на столы, и приборы с салфетками.
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 22.03.2012, 14:10
ответ для Катенок Кукушенок , на сообщение « банкет на параходике »
  #62
Ганя_
Участник
 
Аватар для Ганя_
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Пионерская м.
Сообщений: 120


Этим летом у меня была свадьба на однопалубном теплоходике "Талисман" из Астрамарина.
Долго выбирала, читала отзывы, сравнивала цены и пришла в итоге к выводу ( может кто-то со мной и не согласиться), что по деньгам в итоге везде примерно одно и тоже выходит- где-то за подачу теплохода надо платить, где-то за уборку после банкета, где-то другие "прибамбасы". А в результате везде выходили примерно на одну и туже цифру.
Нас всего было 12 человек. Было свободно и приятно. Морской болезни ни у кого не случилось, никаких бытовых проблем не возникло.
Для меня такой теплоходик был идевльным вариантом- гости общались между собой в салоне- за столом, выходили на открытую палубу подышать воздухом, полюбоваться вокруг. За 3 часа никто не заскучал, но и все уже накатались. Дальше свадьба пошла своим чередом...
В целом и Астрамарином и банкетом на пароходике остались все довольны.
Ганя_ is offline  
Старый 23.03.2012, 10:47
ответ для Катенок Кукушенок , на сообщение « банкет на параходике »
  #63
Ганя_
Участник
 
Аватар для Ганя_
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Пионерская м.
Сообщений: 120


Да, кстати, поскольку регистрация была рано утром, то на теплоходе успели покататься в льготное время ( кажется до 15 часов в будний день), так что цена за аренду оказалась более чем приятной!
Ганя_ is offline  
Старый 23.03.2012, 17:18   #64
РАВИОЛА
Ветеран
 
Аватар для РАВИОЛА
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Не все причалы бесплатные. Если Вам надо будет отпустить фотографа или высадить людей, которым стало нехорошо, то готовьтесь, что ближайший причал может оказаться платным.
Столкнулись с этим летом прошлого года, когда захотели сделать остановку. Для меня это было откровение - ПЛАТНО.
__________________
Мир не без добрых людей!
РАВИОЛА is offline  
Старый 23.03.2012, 22:08   #65
Laohu
Гость
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 7


Просто у каждой компании свой причал, у некоторых их несколько и не одна компания не хочет бесплатно пускать чужой кораблик((( это типа платной парковки, как нам кэп объяснил)))
Не знаю, мы в прошлом году отмечали на теплоходике, все были в восторге! У нас был гриль, на верхней палубе парень жарил мясо. Алкоголь был свой, нам так спокойнее. Бокалы, скатерти, стол.приборы все было красиво накрыто с живыми цветами.. У меня фетишь на герберчики))) Все 5ть часов нас развлекал милый парень с бархотным голосом. Друг моей подруги... о как)))
И знаете, что я поняла, должен быть адекватный тамада, по-любому, иначе за это время получаются эксцессы вышеописанные. У нас никто не скучал и на сушу не рвался))) только пофоткаться сходили на крестовском, заплатили 1000 за подход к причалу((( а так незаметили как время пролетело...
И еще, по месту, нам девочка объяснила, которая кораблик продавала, у каждого кораблика есть вместимость экскурсионная и банкетная, так вот, первая в два-два с половиной раза больше. вот и думайте если на кораблике 45 вместимость, значит она экскурсионная...
Что еще могу сказать... У меня только хорошие воспоминания советую)))

У меня подруга в этом году тоже свадьбу праздновать собирается на кораблике, но с выездной регистрацией, какую красивущую арку они придумали... почему я не знала, что так можно(((((
Вот и на самом деле это совсем не дорого,у нас на 50 человек и двухпалубный теплоход на 5ть часов с банкетом и грилем ушло 160000, еще нам теплоходик шариками украсили)))
если кому нужно, могу дать номер девочки нам понравилось с ней работать и подруга сейчас с ней свадьбу организовывает.
Laohu is offline  
Старый 26.03.2012, 14:51   #66
arina-ryzhaya
Частый гость
 
Аватар для arina-ryzhaya
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от egyptulia Посмотреть сообщение
отмечали свадьбу на теплоходе,никто не жаловался на укачивание,туалета всем хватало.там же их 2.
главное правильно понимать где гостям будет более комфортно, для 40 человек не стоит заказывать однопалубный теплоход,рассчитанный как написано на сайтах вместимость на банкет 35чел,тк им точно будет тесно. для 40-50 чел двухпалубный теплоход очень хороший просторный вариант,как было и у нас. всем было достаточно места и для танцев в том числе.всегда можно выйти на верхнюю палубу и освежиться.
были на теплоходе москва 178,очень чисто и аккуратно,красивый декор,вкусная еда и великолепное обслуживание.могу поискать контакты от судовладельцев(так дешевле) напрямую кому интересно.
скиньте плиз фирму по теплоходам котрыми пльзовались! спб
arina-ryzhaya is offline  
Старый 26.03.2012, 23:01
ответ для arina-ryzhaya , на сообщение « скиньте плиз фирму по теплоходам... »
  #67
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от arina-ryzhaya Посмотреть сообщение
скиньте плиз фирму по теплоходам котрыми пльзовались! спб
Чтобы иметь полное представление про компании, сдающие в аренду теплоходы, посмотрите этот сайт.
Это Ассоциация владельцев пассажирских судов Санкт-Петербурга, остальные фирмы в основном посредники, накручивающие свои проценты на аренду.
Ассоциация владельцев судов


и её члены
ООО «Аква-экскурс»
ООО «Астра Марин»
ООО «Адмирал +»
ООО «Альбатрос»
ООО «Алые паруса Санкт-Петербург»
ООО «Водоходъ - СПб»
ООО «Драйвер»
ООО «Евротранс»
ИП Левин
СПб ОБФИ «Матисов остров»
ООО «Минхерц и Ко»
ООО «Нева Тревел Ко»
ООО «Нево-Балт Рива»
ООО «Невский Фарватер»
ОАО «Пассажирский порт»
ООО «Русские круизы»
ООО «Самсон»
ООО «Северо-Западное пароходство»
ОАО «Совет по туризму»


вполне реально прозвонить и узнать всё из первых рук.
Izzolda is offline  
Старый 27.03.2012, 13:31
ответ для Izzolda , на сообщение « Чтобы иметь полное представление про... »
  #68
Laohu
Гость
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 7


Водоходъ - посредник! с большой накруткой!
Евротранс - посредник
Русские круизы - посредник!
с алыми парусами вообще лучше не связываться, они собственник (Переяслав и Альта - их т\х), но если им предложат большую сумму аренды они выкинут вас из брони без зазрения совести!
Короче в каждой из перечисленных компаний 1-3 своих теплохода, остальные ч\з перекуп!
А действительно, тех кто держит флот тут нет(((
Накручивают, только крупные и туристические компании! Незнаю, из-за жадности наверно. потому как действительно посредники-менеджеры судовладельцев просто имеют солидную комиссию и продают строго по ценам судовладельцев, рынок и так забит, накручивать невыгодно, более того, действительно прямой посредник менеджер, в отличии от судовладельца, в тихий сезон может очень сильно сбить цену за счет прямых дружеских отношений с судовладельцем или своей комиссии! Не одна компания этого сделать не в состоянии, они ограничены договором! К примеру, в прошлом году на Грации (опять же один теплоход у судовладельца) в конце сентября свадьба каталась по 3500р\час, а это VIP теплоход и его мин. цена 7000р/час в не сезона!!!
Не одна компания себе не может этого позволит ибо держит большой штат, который нужно кормить и ограничена договорами!!!
Повторюсь, у судовладельцев по Петербургу не более 1-3 судов во флоте! единственный судовладелец с флотом в 12 судов ООО "Речной трамвай", и почему это его в вашем списке нет, зато его суда у большенства компаний фигурируют и с наценкой!!? Второй крупный судовладелец ООО «Нево-Балт Рива», у них порядка 6 судов. все! остальные перекупщики с 1-3 своими судами!
Laohu is offline  
Старый 27.03.2012, 17:37
ответ для Катенок Кукушенок , на сообщение « банкет на параходике »
  #69
Барбус
Элита
 
Аватар для Барбус
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 277


А можно в личку контакты
Цитата:
прямой посредник менеджер
Хоочу Грацию в конце апреля по 3500
Барбус is offline  
Старый 28.03.2012, 11:38
ответ для Izzolda , на сообщение « Чтобы иметь полное представление про... »
  #70
egyptulia
Banned
 
Аватар для egyptulia
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 49


извините за задержку.контакты скинула всем.
__________________
Отношение к животным и природе – самый верный показатель душевного содержания и духовного здоровья человека.
egyptulia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena