Зима, кругом бело, много снега намело, Апреленок (2008) санки взял и на горку побежал - Страница 635 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 15:46   #6341
fly75
Наш человек
 
Аватар для fly75
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 6 627


в общем, на всякий случай, надеюсь никому не пригодится:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1696596
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=24033
fly75 is offline  
Старый 28.01.2012, 15:48   #6342
fly75
Наш человек
 
Аватар для fly75
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 6 627


Женя, прочитала вашу историю. Захотелось побежать проверятся. Надо же, я никогда не думала, что у таких малышей могут быть пульпиты(( Бедная Мила.
fly75 is offline  
Старый 28.01.2012, 15:52
ответ для fly75 , на сообщение « Женя, прочитала вашу историю.... »
  #6343
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Женя, прочитала вашу историю. Захотелось побежать проверятся. Надо же, я никогда не думала, что у таких малышей могут быть пульпиты(( Бедная Мила.
Алинка приедет из Сосняка будем лечть, хотя не представляю как....у нее свекровь посмотрела пульпит и кариесТолько лечить ребенку отказывается
Лелечка23 is offline  
Старый 28.01.2012, 15:54   #6344
fly75
Наш человек
 
Аватар для fly75
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 6 627


ооо, а почему отказывается? боится?
fly75 is offline  
Старый 28.01.2012, 15:58
ответ для fly75 , на сообщение « ооо, а почему отказывается? боится? »
  #6345
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
ооо, а почему отказывается? боится?
Сказала до лет до 10 не будет трогать даже, а то Алинка боятся станет.
У нее в клинике два врача и никто детям не лечит....видимо намного сложнее и подход нуен особенный....
Лелечка23 is offline  
Старый 28.01.2012, 21:13   #6346
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Девочки, привет, отправили мы сегодня Глеба в санаторий, я пережила это намного хуже, чем ребенок. Только вышла из корпуса и как давай реветь! Впрочем я всегда так и Стасю в Санатории и лагерях оставляю, до сих пор плачу.
Уезжали от дома в 9 утра, было -17, приехали в Зеленогорск, а там в 11 утра -23, но зато какая там красота.
Территория большая, обновленные детские площадки, там 4 группы, все дети детсадовского возраста. В группе постоянно присутствуют одновременно 2 воспитателя, 2 нянечки и медсестра. Корпус небольшой, кирпичный. Мебель довольна новая, в группе много игрушек. Больше половины группы осталось с прошлой смены, которая вчера закончилась. У ворот стояло много иномарок, так что детки в основном из благополучных семей.
Приняли как родных, сначала, т.к. мы не были на комиссии, отправили к Глав врачу, она заполнила все документы, сделал первичные назначения: кислородные коктейли, фиточаи и что-то типа галокамеры, солями дышать. В понедельник уже будет полный осмотр, и там может еще чего назначат.
Потом пошли в группу, там играла музыка, и дети все танцевали, типа дискотека, Глеба приняли как родного, давай его обнимать, все показывать, солнышко, лапочка.
Мы разложили все вещи, за нас их подписали, мы и не додумались, сказали, что они там и стирают, если мало ли нижнего белья, футболок не хватит. Полотенце свое только ножное, для рук и лица выдают яркие с рисунком полотенца, банные - большие махровые.
4-х разовое питание, соки, фрукты, все дают. Всякие развивалки есть, концерты, театр, мультики смотрят.
Предложили оставить ватрушку или ледянки, сказали ничего не надо, для каждого есть ледянки, горки у них не большие.
Вообщем в группу ушел с песнями и плясками, дверь была открыта, пока мы там все разбирали, один раз выбежал, что бы сказать, какую ему в следующий раз машинку привезти, и убежал обратно.
Ой, дай бог, что бы так и было, что бы ему там понравилось Во вторник Сережа туда поедет, довезти вторую пижаму, и узнает, как он там адаптировался. Переживаю жуть как.....
Сейчас начала собирать чемодан завтра с утра веду курсы, и днем в аэропорт прямо с офиса.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline  
Старый 28.01.2012, 22:09   #6347
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Олесь, пусть все сложится как надо у Глеба! Приятно когда ребенка можно вот так оставить и знать что ему хорошо!
Я б свою только в путь бы отправляла, меня зав.пол-ки легко организовывает такие туры, но Ясна и никого рядом из знакомых, не говоря уж о родных вещи не совместимые... единственное думаю а вдруг как раз с совсем посторонними будет нормально??
у меня сейчас у приятельницы сын вернулся (Катиш, это у Юли Ваня был) вообще на ура, даже так и не пришлось навестить съездить... она звонила туда регулярно, сказали не надо... только за одеждой приезжали, у них не стирали...
Олесь, а Глеб в каком санатории?
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline  
Старый 28.01.2012, 22:10   #6348
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


а я сегодня душевно отоварилась в дисконте Reebok довольная!))))
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline  
Старый 28.01.2012, 22:14   #6349
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Олеся, здорово! а ты ему сказала, что он там спать будет?
Julli is offline  
Старый 28.01.2012, 22:21
ответ для Julli , на сообщение « Олеся, здорово! а ты ему сказала, что... »
  #6350
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
Олесь, пусть все сложится как надо у Глеба!
Олесь, а Глеб в каком санатории?
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Олеся, здорово! а ты ему сказала, что он там спать будет?
Санаторий Костер, отзывы или плохие или очень хорошие, но обратила внимание, что именно про детей 3-4 лет отзывы в основном хорошие, да и у нас репетитор Стасин приходила, у нее несколько знакомых туда детей отправляли и отправляют, некоторые по 2-3 раза в год, что очень обнадежило и вдохновило. Наша участковая медсестра туда детей старших, а сейчас и малого отправляла не раз.
Да, сказала, и что приедем через недельку сказала, он просто попросил ему еще пару машинок привезти и конфет.
Мы пару дней ему рассказывали, что это он типа от садика в командировку едет, как мама по работе. Ведь в садик наш ребенок ходит работать, как папа и мама. У каждого своя работа
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena