новая 825 школа Красносельского р-на - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.03.2012, 16:45
ответ для tanbur , на сообщение « Допустим, лично, я, не хотела бы, чтоб... »
  #841
Капа Маки
Участник
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от tanbur Посмотреть сообщение
Допустим, лично, я, не хотела бы, чтоб открыли у нас в квартале испанскую школу. Уговаривайте своих учителей к нам перебраться, т.к. во многих школах есть второй язык, вот и будет Ваш ребенок заниматься вторым(т.е. третьим) - испанским языком.
А отказать не вправе, т.к Вы по прописке и они сказали, что всех желающих возьмут. Единственное нужно ли это ребенку. Может для него будущее - это испано-говорящие страны!
Я же не говорю об открытии исп-й школы,фиг с ним,просто когда слышат,что основной не англ-й и изучаем его 1 год,то делают кислое лицоА так мы остаемся в своей школе,дите категорически отказалось переходитьБудем возить,хотя наш папа об этом еще не знает
Капа Маки is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:53
ответ для naditi , на сообщение « новая школа Красносельского р-на в 15... »
  #842
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Побеседовала ещё с учителями. В общем, новая школа рассчитана на 825 человек, но при этом подразумевается, что у каждой группы продлённого дня, например, свой ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ кабинет МОЖЕТ БЫТЬ. А может и не быть, поэтому в 291 школе, рассчитанной на те же 825 человек, сейчас учится 1200 и никакой тесноты не наблюдается.

ДЕТИ наши по школе прямо в эйфории какой-то ходят...обсуждают между собой новую школу и мыслями многие уже там

моя домой пришла, полезла примерять новый купальник с кошечками - представляет, как будет в новой школе купацца
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:01   #843
aelona
Элита
 
Аватар для aelona
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Побеседовала ещё с учителями. В общем, новая школа рассчитана на 825 человек, но при этом подразумевается, что у каждой группы продлённого дня, например, свой ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ кабинет МОЖЕТ БЫТЬ. А может и не быть, поэтому в 291 школе, рассчитанной на те же 825 человек, сейчас учится 1200 и никакой тесноты не наблюдается.

ДЕТИ наши по школе прямо в эйфории какой-то ходят...обсуждают между собой новую школу и мыслями многие уже там

моя домой пришла, полезла примерять новый купальник с кошечками - представляет, как будет в новой школе купацца
Говорят, что в 548 тоже царила эйфория, когда деткам объявили о переезде в новое здание ...
aelona is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:05
ответ для Asiya , на сообщение « Замечательно, про доводить в свою... »
  #844
karela
Мега-элита
 
Аватар для karela
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 3 047


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
Замечательно, про доводить в свою школу, а например в Невском р-не живем и чего мне туда каждое утро возить и потом забирать. Прелестно И это учесть, что у меня еще маленькой 2 года и сад нам не светит
ну я так думаю,что как только Вы сюда переедите,то пойдете в 546 школу,если она еще останется на старом месте, и они должны будут Вам предоставить место.Другое дело что до нее от наших новостроек еще дойти-доехать надо будет.
Минут 15-20 быстрым шагом....
__________________
Саша 26.08.1998 и Егор 08.06.2003.
karela is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:07
ответ для aelona , на сообщение « Говорят, что в 548 тоже царила эйфория,... »
  #845
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от aelona Посмотреть сообщение
Говорят, что в 548 тоже царила эйфория, когда деткам объявили о переезде в новое здание ...
именно так и было...дети даже в трамвае обсуждали..и такой облом...
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:12
ответ для karela , на сообщение « ну я так думаю,что как только Вы сюда... »
  #846
Asiya
Элита
 
Аватар для Asiya
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: пока Дальневосточный пр., но скоро на ЮЗе
Сообщений: 1 953


Цитата:
Сообщение от karela Посмотреть сообщение
ну я так думаю,что как только Вы сюда переедите,то пойдете в 546 школу,если она еще останется на старом месте, и они должны будут Вам предоставить место.Другое дело что до нее от наших новостроек еще дойти-доехать надо будет.
Минут 15-20 быстрым шагом....
Да, мы как раз переедем в конц мая и по-любому с 1 сентября надо в школу у нас будет ходить. Но честно говоря меня немного пугает их уклон художественно-эстетический Короче одна сплошная головная боль 15-20 минут быстрым шагом это конечно хорошо, но с коляской это все 30 минут.
__________________

0 мес. 50 см 2980 1 мес. 53 см 4240
2 мес. 56 см 4970 3 мес. 60 см 5770
4 мес. 63 см 6530 5 мес. 65 см 7100
6 мес. 67 см 7350 7 мес. 68 см 7705
8 мес. 71 см 8330 9 мес. 71 см 8950
10 мес. 72 см 9325 11 мес. 74 см 9540
12 мес. 75 см
Asiya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:12   #847
grigulya
Элита
 
Аватар для grigulya
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Юго-Запад, Сосновая Поляна
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
именно так и было...дети даже в трамвае обсуждали..и такой облом...
ну насчет эйфории, это вряд ли, большинство все таки были против, и когда на собрании объявили, что второе здание не досталось нашей школе, все облегченно выдохнули...
__________________
Кирилл- 20.05.2003
Кира-04.02.2008
grigulya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:12   #848
karela
Мега-элита
 
Аватар для karela
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 3 047


Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
именно так и было...дети даже в трамвае обсуждали..и такой облом...
ну это упущение самой школы-пока информация была непроверенной не надо было её выпускать дальше администрации.
Когда мы в роно спросили ,а не получится так,что у 546 заберут это здание(если появится еще какие-нибудь претенденты,как до этого забрали у 548,нам ответили:" никто его и не отдавал 548.С чего вы это взяли?"Хотя информация о наборе дополнительных классов была на сайте школы.
__________________
Саша 26.08.1998 и Егор 08.06.2003.
karela is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:17
ответ для grigulya , на сообщение « ну насчет эйфории, это вряд ли,... »
  #849
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от grigulya Посмотреть сообщение
ну насчет эйфории, это вряд ли, большинство все таки были против, и когда на собрании объявили, что второе здание не досталось нашей школе, все облегченно выдохнули...
я писала о детях......да, большинство родителей с ужасом думали (хотя отмотайте несколько постов и посмотрите, как родители 546-й относились и как теперь).... я как мама возможного будущего первоклашки 548-й школы тоже была в растерянности, тк возить туда мне ну совсем не айс (до нынешнего здания-то 3 ост, а там еще дальше + пешком).... в + было то, что поступило бы больше деток, а сейчас 3 класса набирают и шансов у меня ну очень мало...ищу доп варианты, к сожалению....все не однозначно...

моя все время бассейн просит (раньше ходили)... и предложите ребенку школу с бассейном и просто школу....выбор для большинства будет очевидным....и все равно куда ехать идти..мы, родители не на бассейны же покупаемся, а смотрим ситуацию со всех сторон....учитель, уклон школы, расположение и тд и тп....
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:24
ответ для karela , на сообщение « ну это упущение самой школы-пока... »
  #850
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от karela Посмотреть сообщение
ну это упущение самой школы-пока информация была непроверенной не надо было её выпускать дальше администрации.
Когда мы в роно спросили ,а не получится так,что у 546 заберут это здание(если появится еще какие-нибудь претенденты,как до этого забрали у 548,нам ответили:" никто его и не отдавал 548.С чего вы это взяли?"Хотя информация о наборе дополнительных классов была на сайте школы.
ну кто бы мог подумать, что это неподтвержденная инфа, когда набирают допклассы.... да, администрация 548-й школы вообще не разумно действовала.....но мы с вами точно не узнаем всей правды, что и как там было....
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena