Поздравляем победителей конкурса "В одной команде с "Зенитом"! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 13:26   #1
фАссоль
god
 
Аватар для фАссоль
 
Регистрация: 19.09.2001
Адрес: Север
Сообщений: 6 313
Поздравляем победителей конкурса "В одной команде с "Зенитом"!



Поздравляем счастливых детей и гордых родителей!
Дети - победители конкурса "В одной команде с "Зенитом", который клуб проводил совместно с Сайтом Питерских родителей Littleоne:

Ксеня Швалова, Саша Конкин, Олег Швецов, Аня Звягинцева, Денис Скрыкалов, Петя Кондрашов, Дима Агеев, Катя Дуплий
, Ваня Анфимов, Александра Шинкаренко и Юля Лухт.

Ура!
__________________

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! (c)
фАссоль is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:31   #2
фАссоль
god
 
Аватар для фАссоль
 
Регистрация: 19.09.2001
Адрес: Север
Сообщений: 6 313


Ксеня Швалова (8 лет)

Ксюня болеет футболом! Болеет лет с 5. Смотрит с папой все матчи! Знает всех игроков, тренеров, раписание игр, разбирается в правилах, спорит, болеет, переживает и радуется! Большим зенитовским флагом дома разбита люстра! "Но ведь был же гол, мама!!!!" Что тут скажешь... Летом большая часть времени проводится на площадке с мячом. Правда нападающий из нее пока лучше, чем защитник На новый год Деду Морозу был заказан набор со всевозможной символикой и одеждой Зенита! И Дед Мороз не подвел! Честно, очень хотим попасть на матч! Понимаю, что у девочки шансов не много, но вдруг... Это было бы счастье!!! Фото в сопровождение - это лето 2010 года. Целая неделя отдыха на стровах Вуоксы. Флаг Зенита был закреплен на дереве на самой высокой точке! Наш остров мы так и назвали - остров "Зенита", и все проплывающие мимо туристы и байдарочники кричали нам: "ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!" И это правда!
Изображения
Тип файла: jpg z01.jpg (62.3 Кб, 675 просмотров)
__________________

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! (c)
фАссоль is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:32   #3
фАссоль
god
 
Аватар для фАссоль
 
Регистрация: 19.09.2001
Адрес: Север
Сообщений: 6 313


Саша Конкин (6 лет)

Футбол-это болезнь. В год подарили первый мяч и понеслась...Начиналось все мило, с шарфов и футболок- спустя 5 лет у нас все виды форм, значки, шарфы, флаги, папины абонименты...Третий год ходим в Невский фронт, не пропускаем ни одного матча, затем еще два дня только и разговоров "о наших". Если гулять- на поле к школе, тренировки 3 раза в неделю по 1,5 часа, а энергии хватает и на домашние " а давай в мяч". На последние дни рождения мы дарили не машинки, не паравозики- а флаг Зенит-Манчестер 2008 и рюкзак с эмблемой чемпионата в Африке... Знаю, что если нас выберут- ребенок помешается на футболе окончательно... но какой это крутой стимул бегать по полю быстрее!!! (на фото- мой блондин на зимней тренировке у Сергея Петровича)
Изображения
Тип файла: jpg z02.jpg (23.7 Кб, 665 просмотров)
фАссоль is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:32   #4
фАссоль
god
 
Аватар для фАссоль
 
Регистрация: 19.09.2001
Адрес: Север
Сообщений: 6 313


Олег Швецов (5 лет)

Потому что у моего сына над кроватью висит фото А.Анюкова, он знает гимн Зенита и всех футболистов команды по именам. Его мечта побывать на стадионе Петровский. А мечты сбываются
Изображения
Тип файла: jpg z03.jpg (38.5 Кб, 656 просмотров)
фАссоль is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:32   #5
фАссоль
god
 
Аватар для фАссоль
 
Регистрация: 19.09.2001
Адрес: Север
Сообщений: 6 313


Аня Звягинцева (6 лет)

Наша семья уже давно болеет за футбольный клуб "Зенит", дочке нашей - Ане всего 6 лет, но она горит желанием поучаствовать в вашем конкурсе. Поскольку глава нашего семейства уже вот почти 10 лет не пропускает ни одного матча, Аня с младенчества знает, что такое футбол и ФК "Зенит". И если футболисты "Зенита" забивают гол, то об этом знает вся наша парадная - у Ани с папой очень громко получается кричать "ГОЛ"!!!!! Каждые выходные мы дружно проводим время за просмотром матча - болеем и верим только в победу!!! Но Анюта ещё ни разу не была на стадионе "Петровский" и поэтому она очень хочет попасть на поле и увидеть любимых футболистов. Надеемся и верим, что заявка наша будет одобрена.
Изображения
Тип файла: jpg z04.jpg (47.9 Кб, 654 просмотров)
фАссоль is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:32   #6
фАссоль
god
 
Аватар для фАссоль
 
Регистрация: 19.09.2001
Адрес: Север
Сообщений: 6 313


Денис Скрыкалов (6 лет)

Болею за "Зенит" сам с детства, сын "болеет" рядом с рождения! Хочу, чтобы он вывел наш любимый "Зенит" на поле, запомнил это на всю жизнь и с гордостью рассказывал об этом своим детям и внукам!
Изображения
Тип файла: jpg z05.jpg (43.9 Кб, 651 просмотров)
фАссоль is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:32   #7
фАссоль
god
 
Аватар для фАссоль
 
Регистрация: 19.09.2001
Адрес: Север
Сообщений: 6 313


Петя Кондрашов (5 лет)

Петя- активный болельщик, с папой ходит на матчи, знает всех игоков любимой команды по именам, ел кашу не за маму с папой, а за Аршавина, Зырянова, Малафеева.... Знает гимн команды.
Изображения
Тип файла: jpg z06.jpg (34.5 Кб, 646 просмотров)
фАссоль is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:32   #8
фАссоль
god
 
Аватар для фАссоль
 
Регистрация: 19.09.2001
Адрес: Север
Сообщений: 6 313


Дима Агеев (7 лет)

Вместе с папой мы смотрим футбол и болеем за нашу команду. Мой любимый футболист Сергей Семак приходил на нашу тренировку. Я мечтаю вывести нашу команду на поле Петровского. У меня 9 го мая был день рождения, и это было бы для меня лучшим подарком.
Изображения
Тип файла: jpg z07.jpg (45.1 Кб, 642 просмотров)
фАссоль is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:32   #9
фАссоль
god
 
Аватар для фАссоль
 
Регистрация: 19.09.2001
Адрес: Север
Сообщений: 6 313


Катя Дуплий(6 лет)

Когда мы ходим на матч, либо смотрим его по телевизору Катя часто спрашивает как детишки, выводящие игроков на игру, туда попадают. И говорит, что ей тоже очень хотелось бы. Поэтому я и решила поучаствовать в этом конкурсе. В случае победы это будет для неё очень приятным сюрпризом.
Изображения
Тип файла: jpg z08.jpg (34.5 Кб, 638 просмотров)
фАссоль is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:32   #10
фАссоль
god
 
Аватар для фАссоль
 
Регистрация: 19.09.2001
Адрес: Север
Сообщений: 6 313


Ваня Анфимов (6 лет)

Папа - давний болельщик "Зенита" и ходит на каждый домашний матч на третий сектор. Иногда берет меня с собой. Я мечтаю о том, чтобы оказаться на газоне "Петровского" и посмотреть на стадион с поля. Надеюсь, что когда я вырасту, смогу посмотреть на трибуны уже в качестве игрока "Зенита". Я знаю всех игроков "Зенита" по именам и в лицо, но мой самый любимый - Александр Кержаков!
Изображения
Тип файла: jpg z09.jpg (49.2 Кб, 645 просмотров)
фАссоль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena