к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1400 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 17:11
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #13991
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Девочки, а реально попасть к Зоз (или вообще в 9ку) сейчас попасть на СР, на конец октября-начало ноября?

Подскажите, пожалуйста!
Lilooo is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 17:18
ответ для Lilooo , на сообщение « Девочки, а реально попасть к Зоз (или... »
  #13992
Katenak
Частый гость
 
Аватар для Katenak
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Lilooo Посмотреть сообщение
Девочки, а реально попасть к Зоз (или вообще в 9ку) сейчас попасть на СР, на конец октября-начало ноября?

Подскажите, пожалуйста!
Попытаться никто не запретит шанс есть всегда, но сильно не надеяться на то, что попадете к Наталье Борисовне - очень очень она на расхват )
а на СР думаю вполне еще можно - позвоните менеджерам спросите, они про СР ответят 100%
__________________
Наше счастье родилось 6 июля 2011 года

Katenak is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 17:31   #13993
Печкина
Гость
 
Аватар для Печкина
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
если с ней то какая разница?
а вот про это тоже могу подсказать Филиппова И.Г.
у нее и личный опыт двойняшек есть

аааааааа НЕ с ней, поняла
Филиппову очень советую
она спокойная доброжелательная
любит ЕР и двойни любит
насколько я поняла
Вот спасибочки! Еще про Моховикову вычитала, что любит двойни и до последнего борется за ЕР.
__________________
Сладкие малышата Андрюша и Катюша осчастливили нас своим появлением 08.12.2011 года
Печкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 17:36
ответ для Katenak , на сообщение « Попытаться никто не запретит :)) шанс... »
  #13994
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Katenak Посмотреть сообщение
Попытаться никто не запретит шанс есть всегда, но сильно не надеяться на то, что попадете к Наталье Борисовне - очень очень она на расхват )
а на СР думаю вполне еще можно - позвоните менеджерам спросите, они про СР ответят 100%
Спасибо!!!
Я так понимаю, там вообще врачей много хороших, есть из кого выбрать) буду рваться)
__________________
Lilooo is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 17:40   #13995
KOSHA-na-vectre
Ветеран
 
Аватар для KOSHA-na-vectre
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 647


Филиппова просто душка,когда я рожала в 98 г.первую дочку,она была гинеколгом на обсервации,вытаскивала очень тяжелых девочек,мы рыдали у нее на плече.Года через три она сама родила двойню,поэтому и любит двойняшек.Вообще я в 9-ке троих рожала,очень люблю акушерку Соколову В.Е.,всех у нее рожала,тогда можно было заключить договор с акушеркой.Сегодня поехала записалась на семейные роды с дежурной бригадой,жалко нельзя прибавить к нему и договор с акушеркой.
__________________

KOSHA-na-vectre is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 17:51
ответ для Вжик , на сообщение « А он прямо совсем отказал??? Без... »
  #13996
nais
Участник
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
А он прямо совсем отказал??? Без вариантов? Я в шоке
А с каким ПДР он возьмет? Если, например, ПДР 10 ноября будет, то возьмет?
У меня УЗИ 20 недели будет 1 ибля, вдруг там подкорретируется в меньшую сторону...
Мы видно с вами "собратья" по несчастью, т.к. тоже планировала у Пирогова и Личагиной рожать.
Я так понимаю, что ПДР их интересовать не будет, приехали со схватками в 38 недель - милости просим, переносили- ищи другой вариант. Пирогов мне сказал, что если закрытие 15 ноября, то приблизительно крайний срок это 10 ноября и после принимать уже не будут. Им это озвучил 22 июня на совещании главврач. По поводу переноса уже этого срока пока ничего определенного. Записать, конечно, записал. Но разговор больше сводился к тому, что мои роды с ним под большим вопросом. А вы с ним с тех пор не разговаривали?
nais is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 17:57
ответ для Fresh , на сообщение « видела сегодня в графике на июль, что... »
  #13997
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Fresh Посмотреть сообщение
видела сегодня в графике на июль, что на 27.07 у Зоз дежурство на СР (меня другой период не интересовал, т.к. ПДР в конце июля)
а где вы видели график, на сайте вроде только июнь еще висит?
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 19:59   #13998
Omela777
Элита
 
Аватар для Omela777
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от AnnitaA Посмотреть сообщение
Вообще для определения срока информативным является только первое узи в 12 недель которое, а на остальных даты могут разниться, это уже особенности вашего конкретного ребенка, покрупнее или помельче, главное чтобы сильно не отставал от акушерского срока... Просто у Вас видимо крупный малыш, но это не значит что он должен на месяц раньше родиться... Раньше акушерского срока это всегда риск недоношенности, это не только от веса дитенка зависит... Так что мое ИМХО настраивайтесь на конец августа и хороших вам родов)
да-да, согласна с выделенным на 100%!


Цитата:
Сообщение от Fresh Посмотреть сообщение
видела сегодня в графике на июль, что на 27.07 у Зоз дежурство на СР (меня другой период не интересовал, т.к. ПДР в конце июля)
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Katenak Посмотреть сообщение
Прошло все отлично ) Вообще очень очень очень приятная врач ) хоть каждый день бы к ней ходила
Как в Вас поход прошел?
Ой, и у меня хорошо, она считала сама мне сроки, сказала примерно на 10 августа +-, ориентироваться, берет к себе, и я полностью с Вами согласна, - очень приятная врач, я и первый раз у нее рожала 1,5 года назад -, вообщем, я всю ночь сегодня не спала, она меня успокоила, я приехала домой и просто "вырубилась" - успокоилась.
удачи Вам в дальнейшем!

Цитата:
Сообщение от Lilooo Посмотреть сообщение
Девочки, а реально попасть к Зоз (или вообще в 9ку) сейчас попасть на СР, на конец октября-начало ноября?

Подскажите, пожалуйста!
честно сказать, боюсь, что с палатой СР Вы можете уже не успееть,но можно попробовать взять платную палату потом по факту. Вы лучше поторопитесь, езжайте к менеджерам,и тут же идите выбирать врача в 12 кабинет - не откладывая в долгий ящик (списочек врачей заранее составьте кого хотели бы)
ИМХО - в окт - ноябрь еще не поздно к Зоз попасть.
__________________
Старший родился 26.12.2009. на СР в 9-ке
Принцесса родилась там же 08.08.2011г.
Omela777 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 20:22
ответ для Omela777 , на сообщение « да-да, согласна с выделенным на 100%! ... »
  #13999
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Omela777 Посмотреть сообщение
честно сказать, боюсь, что с палатой СР Вы можете уже не успееть,но можно попробовать взять платную палату потом по факту. Вы лучше поторопитесь, езжайте к менеджерам,и тут же идите выбирать врача в 12 кабинет - не откладывая в долгий ящик (списочек врачей заранее составьте кого хотели бы)
ИМХО - в окт - ноябрь еще не поздно к Зоз попасть.
спасибо!!!
__________________
Lilooo is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 20:38
ответ для Lilooo , на сообщение « спасибо!!! :flower: »
  #14000
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Девушки, помогите рассеять мои сомнения!

Хотела рожать в 9ке на СР (уже забронировала предварительно), сейчас из-за переноса её проветривания, нахожусь в задумчивости.

Если считать 40 недель (то есть =280 дней) от ПДПМ, то рожать мне 11.11.2011 (крутая однако дата).
Если считать по первому УЗИ-скриннингу, которое было сделано 24.05.2011 и на котором мне написали "Б. соответствует 12-13 неделям" (примерно так и есть по зачатию), то 40 полных недель будет 05-07.12.2011
Гинеколог при постановке на учёт вообще написала ПДР 10.12.2011, а теперь говорит, ждём второго УЗИ и там будет ясно.

Так вот вопрос: стоит ли с такими датами ориентироваться на СР в 9ке (с учетом проветривания в Ноябре), или лучше сразу другие варианты рассматривать?
Я так понимаю, родить +- 2 недели от ПДР - вполне вероятно?
__________________
RoniKate is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena