Вопрос - про ортопедические стельки под каблук. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2010, 21:43   #1
Poly
Элита
 
Аватар для Poly
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 1 742
Вопрос - про ортопедические стельки под каблук.



Очень хочется носить каблуки, но ноги капризные - устают, болят, если каблук выше 5 см.
Стала изучать тему ортопедических стелек.
Пока нашла силиконовые в ортопедической аптеке.
Слышала, что есть еще стельки, которые при нагреве принимают индивидуальную форму стопы.
Может, кто-нибудь знает про это чудо? Где их можно посмотреть?

Поделитесь, пожалуйста, опытом - кто использует специальные стельки под каблук - какие Вы используете? нравится ли эффект?

Заранее спапсибо!
__________________
Мама, папа и любимая доченька (19.01.2005)
Poly is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:26   #2
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


Подниму очень старую темку Вопрос очень актуален Есть нежно любимые сапоги, но носить их крайне сложно из-за высокого каблука, может, действительно, купить стельки и каким-то образом решить проблему болей в ступнях .
Подскажите, пожалуйста, где можно купить стельки под каблук
Аэлита. is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:03   #3
Mirabilis
Участник
 
Аватар для Mirabilis
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Елизаровская-Рыбацкое
Сообщений: 292


стелечных магазинов в городе полно, я например, покупала разные варианты в Орто-С, даже индивидуальные под заказ делала. Но... стельки не панацея, с больными ногами о высоких каблуках придется забыть. как вариант-ходить в них на мероприятия и по офису.. а по улицам и магазинам- в удобной практичной обуви
Mirabilis is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:14   #4
Гиацинт
Активный участник
 
Аватар для Гиацинт
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 513


дочке советовали под носок стельку, что это за зверь?
Гиацинт is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:29   #5
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от Mirabilis Посмотреть сообщение
стелечных магазинов в городе полно, я например, покупала разные варианты в Орто-С, даже индивидуальные под заказ делала. Но... стельки не панацея, с больными ногами о высоких каблуках придется забыть. как вариант-ходить в них на мероприятия и по офису.. а по улицам и магазинам- в удобной практичной обуви
Да, я понимаю, что не панацея, и, в принципе, у меня нет проблем с ногами, просто, понимаете, на высоких каблуках тяжело ходить, а со стельками будет немного легче, мягче, наверно
__________________
Я понял, в чем Ваша беда: Вы слишком серьёзны.
Умное выражение лица - ещё не признак ума.
Господа, все глупости в жизни делаются именно с этим выражением...
Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! (с)

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
Аэлита. is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 03:12   #6
ferret
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 611


ноги у всех разные и проблемы с ними тоже. Например,кому-то под пальцы стелька,а кому-то под пятку. Подбирать или самому или с врачом. Стельки у меня разные: и по ноге сделанные(для свода стопы) есть и гелевые подушечки. Не могу носить 15см каблуки,но и в балетках невыносимо болят ноги. Поэтому все время что-то меняю,выбираю.
ferret is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:29   #7
ЯТА
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: М. Жукова напротив Окея
Сообщений: 1 405


чего-то стельки не подобрать, получается накладно в каждую пару свои, мне по ощущениям как-то не комфортно. ноги "капризничают и хотят внимания". купила в Рокпорте сапоги и летом носила босоножки-туфли понравилось. Еще в Меге видела отдел обуви "Чемпер" или как-то так, там стелька как из пластилина, но модельки как-то хромают
ЯТА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena